Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 34 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Сонотик писал(а):
Индийца предлагала с зарплатой 500к тоже обкакали - а такие зарабатывающиеся мужики редко встречаются.


A не етот ли индус, што сам "апкакал" первую же деву, пришедшую к нему на "дейт"? :dum

(Если ничего не путаю, канешна) то ето была молодая и "модельной внешности" дева из Украины но он "зашипел" на ее "акцент"..........

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Сонотик писал(а):
Я знакомой предлагала доктора 1.5-1.8$ мил в год зарабатывает 50 лет - она сказала мне что ей он старый, ей 32 года. У него один всего ребёнок.

Индийца предлагала с зарплатой 500к тоже обкакали - а такие зарабатывающиеся мужики редко встречаются.


Нуууууууу, если он такой же как тот "индус" (in question), then - no wonder....... :f_eyebrows :c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 22:53 
Тигрица писал(а):
Вполне могут, но первое что они ремонтируют обычно, это зубы. Эмигранты, когда находят место под солнцем, очень быстро себе зубы в порядок приводят, обычно. Но опять же, страна большая, люди разные...

Сколько знаю иммигрантов все ездят либо на родину либо в друг е страны зубы в порядок приводить. О зубах тема на форуме наболевшая и даже не из за цены.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Joan_Goodman писал(а):
А Скока я видела ортодонтов с кривыми зубами.

Ну Вы ж хирурга травмотолога не будете выбирать по кол'ву его сломанным костей..или онколога на основе что он сам переболел раком и излечим себя.
Орто у всех по разному . Очень много факторов .
Мне важны его знания, а не зубы его. Сапожник всегда сам без сапог.
Наше тело очень разное. У него может быть масса причин почему зубы не идеальные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Тигрица писал(а):
Серьезно? Где? Я тут с плохими зубами либо White trash, либо эмигрантов вижу.


Эти плохие ? Она не хочет их ровнять. Есть люди которым пофиг.
Это певица Jewel, если кто не признал


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 41.47 КБ | Просмотров: 661 ]

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Норм у нее зубы. :s_thumbup

Ну слегка там сям косяки....А если об ортодонте с кривыми.....мы ж незнаем :t_ex_01 ее истории. Может у нее в двести раз хуже было...и это самое лучшее для ее генетики и биологии.
Орто тех работа и диагностика. Главное опыт, рекомендации и тдп. Причем тут зубы специалиста. Он вас лечит. Это же не кариес.

У меня зубы хорошие....но других полно "недостатков", которые меня устраивают. Вполне возможно и певицу тоже.
Я б не стала зубы равнять ради эстетической коррекции. Имхо...дискомфорта море...$ и толку..кому оно надо ваши зубы то... :c_laugh
Другое дело ради прикуса или здоровья по мед показаниям.


Последний раз редактировалось Ami 31 май 2017, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
1308 писал(а):
Сонотик писал(а):
Я знакомой предлагала доктора 1.5-1.8$ мил в год зарабатывает 50 лет - она сказала мне что ей он старый, ей 32 года. У него один всего ребёнок.

Индийца предлагала с зарплатой 500к тоже обкакали - а такие зарабатывающиеся мужики редко встречаются.

Индейца ты сама обакакала, сказала, что у него неоправданно барские замашки. И еще какие то тараканы шовинистического уклона.
Доктор с зарплатой в миллион, на форуме очередь будет. Да за ним везде очередь должна быть, и в реале.


Ну ясное дело что такие большие тараканы
Иначе бы давно докторшу нашел соответственную, медсестру на худой конец, а не искал что б знакомили хоть с кем.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:39 
nyk2009 писал(а):
Тигрица писал(а):
Серьезно? Где? Я тут с плохими зубами либо White trash, либо эмигрантов вижу.


Эти плохие ? Она не хочет их ровнять. Есть люди которым пофиг.
Это певица Jewel, если кто не признал

Видать сейчас выровнять не может. Скобы носить и петь наверно не очень как


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Или не хочет -))) во взрослом возрасте хоть и есть шанс выравнивания....не всем надо. Замороки дискомфорта много...и того не истоит...имхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Betty123 писал(а):
Тигрица писал(а):
Вполне могут, но первое что они ремонтируют обычно, это зубы. Эмигранты, когда находят место под солнцем, очень быстро себе зубы в порядок приводят, обычно. Но опять же, страна большая, люди разные...

Сколько знаю иммигрантов все ездят либо на родину либо в друг е страны зубы в порядок приводить. О зубах тема на форуме наболевшая и даже не из за цены.

Потому, что те, у кого проблем нет обычно не пишут, о чем писать? :c_laugh ну вот у меня проблем нет, зубы порядке, три года относила брейсес. Все ровно и красиво. Страховка на Орто 50%. Все делала в америке. До сих пор скучаю за брейсес и ортодонтом, который стал практически родным. :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joan_Goodman писал(а):
Тигрица писал(а):
Вполне могут, но первое что они ремонтируют обычно, это зубы. Эмигранты, когда находят место под солнцем, очень быстро себе зубы в порядок приводят, обычно. Но опять же, страна большая, люди разные...

Да нифига. Не все зашоренный такие. Многим пофиг. Плюс не все можно исправить брекетами. И мужикам обычно пофиг.


Главное, чтобы здоровыми были, конечно. Но красивые, ровные, естественно-белые зубы - все же красиво. :s_thumbup
Но не всем это важно. Мой стоматолог тоже с неровными зубами, у нее дедушка, папа, мама стоматологи, могла бы сделать - но ей, значит, это не очень важно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Я считаю, они тут сильно преувеличивают с этими унитазными зубами. Это больше лохотрон и развод на деньги, чем действительно необходимость. У меня на работе развели двух пожилых людей, носили-носили они эти брекеты 2-3 года, а толку ноль, как только снимают, все обратно встает. Причем у обоих здоровые ровные прямые зубы, никаких проблем, только челюсть немного выдается - ну так она тут такая почти у всех, лица лошадиные. :c_laugh Меня тоже пытались развести, посмотрев на мои зубы, дантист с сожалением сказал: "ну, верхние у вас хорошие и ничего не надо, а вот на нижние чуть-чуть близко друг к другу, давайте поставим и их немножко разведем." :c_laugh Я посмеялась. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Pionia@ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Тигрица писал(а):
Вполне могут, но первое что они ремонтируют обычно, это зубы. Эмигранты, когда находят место под солнцем, очень быстро себе зубы в порядок приводят, обычно. Но опять же, страна большая, люди разные...

Да нифига. Не все зашоренный такие. Многим пофиг. Плюс не все можно исправить брекетами. И мужикам обычно пофиг.


Главное, чтобы здоровыми были, конечно. Но красивые, ровные, естественно-белые зубы - все же красиво. :s_thumbup
Но не всем это важно. Мой стоматолог тоже с неровными зубами, у нее дедушка, папа, мама стоматологи, могла бы сделать - но ей, значит, это не очень важно.


Не хотят здоровые зубы портить.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Мне несколько лет тому назад дантист неправильно поставила коронку. Причем настолько, что у меня был мышечный спазм шеи и спины. Я ей позвонила через несколько дней, говорю, беда, я даже вайкодин приняла, настолько больно.
Она меня неделю отфутболивала - нет свободного времени. А потом на две недели ушла в отпуск. Я думала, я повешусь от боли. Это была пытка. В моем воображении я несколько раз убила ее извращенным способом.
Она вернулась, приняла меня, посмотрела в рот и ... беспрекословно поменяла коронку совершенно бесплатно.
Я уже ухожу от нее, чтоб никогда больше не вернуться. И тут она мне говорит: "Я вот тут думала, Вам нужен Инвизалайн, выпрямить полностью зубы, чтоб были совершенно прямые". Я на нее так посмотрела, что она быстро замолчала, на этом мы расстались.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
То есть, если вдруг по состоянию здоровья, не будет возможности водить машину, то надо сидеть дома, как в тюрьме??? И заказывать жрачку?? У меня перед глазами жизнь моей свекрови здесь... Реально пугает....


Значит у нее доход небольшой -увы.
Потому что вокруг тех, у которых мы были в гостях кругом пары , или одинокие старушки одни живут в огромном доме. Там все дома большие. Их соседка 92 года села на машину и покатила :c_laugh Живет одна!
Хотя, повторю, у них есть автобус по расписанию.

мне не нужны никакие автобусы по расписанию. Я люблю независимость и не быть привязанной ни к каким расписаниям. Я вообще по жизни " кошка, которая гуляет сама по себе". Не люблю никакие групповые мероприятия. В спортзал- одна. На шоппинг- одна. Погулять по городу- одна. Даже в бар иногда хожу одна... после шоппинга, бокал вина, кальмары и никого рядом мне не надо:)
Поэтому на старости лет, если не смогу водить машину, то мне нужен будет костыль и автобусная остановка...рядом с домом :c_laugh Всё как в России и Европе...
В Америке есть такие места??



Питтсбург. все там есть и даже красив (относительно). и погода терпима
ну и крупные города естественно
пока до старости доживете машины будут ездить сами)) :a_plain


Последний раз редактировалось Eugenia 01 июн 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: