Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Irinchen писал(а):
AllaR писал(а):
Сильные женщины не просят и не умоляют. Они уходят в тот момент, когда начинают чувствовать себя нежеланными.
https://www.facebook.com/psixologiya.ot ... ED&fref=nf

Тюльпан желанная, просто ему некогда,

:m_yes унитаз надо мыть.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:19 
AllaR писал(а):
Неуверенным в себе можно поглядывать на ету группу в Феисбуке. Моя подруга иногда делится так и я стала почитывать. Вот ета неплохая статья.

Многие девушки сталкивались с таким сценарием отношений с мужчиной.

Вам нравится парень. И, кажется, вы тоже ему нравитесь. Вы гуляете вместе, у вас завелись эти пресловутые бабочки в животе и вы уже мечтаете о свадьбе. А у парня в этот момент срабатывает его антилюбовный радар – и он вдруг исчезает. Вы остаетесь одна, тайно надеясь, что он гей, чтобы не думать о том, что вы ему не нравитесь.

Ладно, может, это немного преувеличено, но иногда в отношениях бывают моменты, когда вы только расслабились и думаете, что все хорошо, как вдруг мужчина перестает вам звонить. Тогда хочется написать ему какое-то мега-любовное сообщение, чтобы он понял, как вам было классно. Но, пожалуйста, не надо. Оттого он еще больше испугается, что вы помешаны на нем.




Почему мы самой не поступить так же, как и он? Когда я вспоминаю подобные случаи в моем опыте, спустя время я только жалела о том, что вела себя навязчиво и тратила время на того, кто был не достоин.

На самом деле были все признаки, которые говорили мне «Беги от него!», но я была ослеплена влюбленностью и не замечала, пока он сам не сбегал.

Но пора прекратить делать эти ошибки. Пора прекратить цепляться за парней, которые одной ногой уже за порогом наших отношений. Жизнь слишком коротка и в ней есть много других более перспективных мужчин.

Сильные женщины не просят и не умоляют. Они уходят в тот момент, когда начинают чувствовать себя нежеланными.
https://www.facebook.com/psixologiya.ot ... ED&fref=nf

Ну мужчины тоже становятся нежеланными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Неуверенным в себе можно поглядывать на ету группу в Феисбуке. Моя подруга иногда делится так и я стала почитывать. Вот ета неплохая статья.

Многие девушки сталкивались с таким сценарием отношений с мужчиной.

Вам нравится парень. И, кажется, вы тоже ему нравитесь. Вы гуляете вместе, у вас завелись эти пресловутые бабочки в животе и вы уже мечтаете о свадьбе. А у парня в этот момент срабатывает его антилюбовный радар – и он вдруг исчезает. Вы остаетесь одна, тайно надеясь, что он гей, чтобы не думать о том, что вы ему не нравитесь.

Ладно, может, это немного преувеличено, но иногда в отношениях бывают моменты, когда вы только расслабились и думаете, что все хорошо, как вдруг мужчина перестает вам звонить. Тогда хочется написать ему какое-то мега-любовное сообщение, чтобы он понял, как вам было классно. Но, пожалуйста, не надо. Оттого он еще больше испугается, что вы помешаны на нем.




Почему мы самой не поступить так же, как и он? Когда я вспоминаю подобные случаи в моем опыте, спустя время я только жалела о том, что вела себя навязчиво и тратила время на того, кто был не достоин.

На самом деле были все признаки, которые говорили мне «Беги от него!», но я была ослеплена влюбленностью и не замечала, пока он сам не сбегал.

Но пора прекратить делать эти ошибки. Пора прекратить цепляться за парней, которые одной ногой уже за порогом наших отношений. Жизнь слишком коротка и в ней есть много других более перспективных мужчин.

Сильные женщины не просят и не умоляют. Они уходят в тот момент, когда начинают чувствовать себя нежеланными.
https://www.facebook.com/psixologiya.ot ... ED&fref=nf

Ну мужчины тоже становятся нежеланными.

И это как раз твой случай :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:21 
Ну да... У меня столько нет сил чтобы желать каждого. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:23 
Тюльпану нужен паралельный романчик. Ее старпер сразу по чухает не ладное. Активизирует на нее внимание.
Но она же идейная. Так что пусть мучается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
Тюльпану нужен паралельный романчик. Ее старпер сразу по чухает не ладное. Активизирует на нее внимание.
Но она же идейная. Так что пусть мучается.

Хаха Бетька...поняла меня, Раскусила так сказать.. мне и подруга и даже мама так же говорит..про мою идейность..)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:35 
marina писал(а):
Тюльпан писал(а):
Марина наверное ещё от типа персоналити зависит..

да, зависит. те кто влюбляются сразу и быстро - anxious type of attachment. Им даже break up после 1 недели будет так же мучительно больно как после года отношений. Легко только если не было секса. Если был секс, то пипец. Секс сразу же привязывает. Поэотму народ ещё и путает с любовью. После секса те же самые гормоны выделяются как и при вклюблённости. И всё. Круша едет и дама думает, что вот она, любовь.

Ужас! что оказывается не только мужчины думают головкой но и женщины пусей. Не ужели нельзя понять что этот шикарный любовник такой, потому что он не муж. И следующий мужчина может быть лучше самого прекрасного которого имеет сейчас женщина. Ну или хуже. Это уж как повезет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:37 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпану нужен паралельный романчик. Ее старпер сразу по чухает не ладное. Активизирует на нее внимание.
Но она же идейная. Так что пусть мучается.

Хаха Бетька...поняла меня, Раскусила так сказать.. мне и подруга и даже мама так же говорит..про мою идейность..)

Кончай с идейностью. Становись плохой девочкой. Лучше сейчас, чем потом. Потом будешь без идейной бабушкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Ирка на работу мне завтра к 7. И сон для меня номер 1. И устала я сегодня, тоже после работы. И никакой мужик не перевесит это. Про горжусь к слову....сходила бы если бы не работа.

А я Вами горжусь, ведь могли пойти, раз он может.
Может, даже сдвинутся отношения, если будете думать о себе и своем комфорте. Искренен желаю Вам этого!

Вы ещё выше написали сообщение ..большое....наверное я живу в режиме отрицания...вы даже очень правы, все эти пункты как под копирку..наверное купилась на спокойную персоналити...он правда человек неплохой, но как мужчина себя наверное все таки мало проявляет а я закрываю глаза на это.. Про себя и комфорт все верно..Проверено работает...начинают активнее проявляться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпану нужен паралельный романчик. Ее старпер сразу по чухает не ладное. Активизирует на нее внимание.
Но она же идейная. Так что пусть мучается.

Хаха Бетька...поняла меня, Раскусила так сказать.. мне и подруга и даже мама так же говорит..про мою идейность..)

Кончай с идейностью. Становись плохой девочкой. Лучше сейчас, чем потом. Потом будешь без идейной бабушкой

Ну дак поделись где ты их всех берёшь? А то одного найдёшь и носишься с ним как с хрустальной вазой. :c_laugh .(это я про себя)
Всё решила четко искать паралельного.. :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:06 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпану нужен паралельный романчик. Ее старпер сразу по чухает не ладное. Активизирует на нее внимание.
Но она же идейная. Так что пусть мучается.

Хаха Бетька...поняла меня, Раскусила так сказать.. мне и подруга и даже мама так же говорит..про мою идейность..)

Кончай с идейностью. Становись плохой девочкой. Лучше сейчас, чем потом. Потом будешь без идейной бабушкой

Ну дак поделись где ты их всех берёшь? А то одного найдёшь и носишься с ним как с хрустальной вазой. :c_laugh .(это я про себя)
Всё решила четко искать паралельного.. :cool

Ну по разному, у меня друзья есть, они специально не знакомили. Но и я немного активность предприняла. Но не сильно. У меня столько времени нет, что бы так активно долбать мужика, мне легче свалить к другому. Один из интернета, но там страсть. :c_laugh и то ... Я не сильно мучаюсь. Вообще то совсем не мучаюсь. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Irinchen писал(а):
Вывод - у Тюльпана последняя попытка выйти замуж

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Pionia@ писал(а):
Terpelivaya писал(а):
А самое главное я лично в это слово не вкладываю негативный смысл, вот разве patience плохое качество?

Плохое. На терпеливых воду возят, имхо.

Пиония, вы, кажется, путаете "терпение" и "терпимость". Терпеливая, как я думаю, вкладывает первое в смысл своего ника. В этом плане patience хорошее качество. Терпение не в смысле быть кем-то узурпированным, подставить правую щеку, терпеть унижения, обиды и прочее, а в смысле быть спокойнее, уравновешеннее, не принимать все близко к сердцу, не быть вспыльчивым, уметь ждать. От этого и нервы целее и здоровье крепче.

Спокойствие - хорошее качесто, по-моему, а терпение - нет. Как раз на тех, кто терпит, воду и возят. Умение ждать - так в ожиданиях и жизнь проходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
marina писал(а):
Тюльпан писал(а):
Марина наверное ещё от типа персоналити зависит..

да, зависит. те кто влюбляются сразу и быстро - anxious type of attachment. Им даже break up после 1 недели будет так же мучительно больно как после года отношений. Легко только если не было секса. Если был секс, то пипец. Секс сразу же привязывает. Поэотму народ ещё и путает с любовью. После секса те же самые гормоны выделяются как и при вклюблённости. И всё. Круша едет и дама думает, что вот она, любовь.

Ужас! что оказывается не только мужчины думают головкой но и женщины пусей. Не ужели нельзя понять что этот шикарный любовник такой, потому что он не муж. И следующий мужчина может быть лучше самого прекрасного которого имеет сейчас женщина. Ну или хуже. Это уж как повезет. :c_laugh

Муж тоже может быть шикарным любовником.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:59 
Irinchen писал(а):
Так всем надо мужиков побросать и носиться за шикарными херами пока ноги носят?

Зачем бросать? И зачем носиться? Просто надо использовать каждого по назначению.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: