Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я если честно не знаю как у вас выходит ЮСПС по такой же цене что и Мист. Вот я отправила морем посылку 28.3 паунда - доставка со страховкой в 160$ стоит 61.63$. Никогда мне ЮСПС не предлагал таких цен. А идти по времени будет столько же, если не меньше.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Anais писал(а):
Я если честно не знаю как у вас выходит ЮСПС по такой же цене что и Мист. Вот я отправила морем посылку 28.3 паунда - доставка со страховкой в 160$ стоит 61.63$. Никогда мне ЮСПС не предлагал таких цен. А идти по времени будет столько же, если не меньше.

Я похоже недопоняла и еще доставку федексом прибавила к цене миста, мист 10 паундов 62$ и федекс получилось те же 90$. Мне им через всю страну слать федексом, не знала что они оплатят пересылку по стране.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Вам пришлют наклейку Федекс, вы ее наклеете и оставите Федексу посылку на любом пункте, где принимают федекс. Все. Они сами пришлют вашу посылку в Мист. Мист с вас возмет за доставку федекса 5-10 $. Они их снимут, когда будут снимать всю сумму. Вы когда у них на сайте считаете сколько будет стоить доставка, то ваша цена будет под этими словами в нижней части таблицы: Cost of shipping to the country of destination including the cost of shipping from other states to Meest-America’s address in New Jersey. Заказывать наклейку и декларацию можно по телефону или на сайте в правом верхнем углу наведите курсор на глобус с надписью My meest. Там будет написано " Заказать декларацию и наклейки", жмете туда, пишите им свой адрес и просите наклейки. Попросите также инструкцию что и куда клеить. Когда будете отправлять Федексом, запишите себе с наклейки тракинг номер. Будете отслеживать движение. Как только увидите что Мист получил вашу посылку, звоните им и говорите номер своей декларации (вы должны себе оставить самую нижнюю синюю копию). Так вот говорите им номер декларации, говорите им, что я вижу что посылка к вам уже поступила и я хочу оплатить. Даете им номер карточки и они отправляют вашу посылку по их графику. В какие-то дни уходят посылки самолетом, в какие-то морем. Я давала не дебетовую карту, а кредитку, так, на всякий случай. Все это можно почитать на сайте. Там же указано какая может быть максимальная стоимость и веc. Для разной страны они разные.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
lioness12 писал(а):
Anais писал(а):
Я если честно не знаю как у вас выходит ЮСПС по такой же цене что и Мист. Вот я отправила морем посылку 28.3 паунда - доставка со страховкой в 160$ стоит 61.63$. Никогда мне ЮСПС не предлагал таких цен. А идти по времени будет столько же, если не меньше.

Я похоже недопоняла и еще доставку федексом прибавила к цене миста, мист 10 паундов 62$ и федекс получилось те же 90$. Мне им через всю страну слать федексом, не знала что они оплатят пересылку по стране.

Чем тяжелее посылкa, тем выгоднее отправлять Мистом, особенно морем.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Cristiana писал(а):
m_a_r_i_k_a писал(а):
А если мне надо отправить посылку из Маями в Россию? не поняла как этой компанией воспользоваться тогда

Позвоните в Мист , скажите свой zip code , они вам назовут ближайший пункт приема посылок , или номер телефона .

Когда жили в другом городе , отправляли через русский магазин.
Сейчас на новом месте ближайший пункт - русскоговорящий мужчина принимает у себя в гараже на протяжении 14 лет , в 3-х минутах от нас. Заранее созваниваемся и я привожу посылку в определенное время.


Не нужны никакие ближайшие пункты. Для западного побережья звонить в Мист из Кали, для восточного в Н. Джерси. Они высылают на ваш адрес декларацию и наклейку для отправки посылки к ним, все проблемы. Единственное, если отправлять через Кали. то им нужно знать только вес посылки, если через Н. Джерси, то самим высчитывать вес, размеры, стоимость. Выслать с посылкой чек и заполненную декларацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да, с Кали мист присылает юпс наклейку, нью Джерси с федекс. Давно спрашивала, за наклейку берут$5. За доставку посылки на дом $20. Поэтому и люблю мист, маме не надо на почту идти, позвонят, уточнят время и огромные посылки к порогу донесут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Anais писал(а):
Девочки, да я уже писала выше, вам не надо иметь Мист в вашем городе. Заказываете у Миста на сайте наклейки Федекс и декларацию, все заполняете, все приклеиваете и оставляете в приемном пункте Федекс, а они уже за вас отправят в Мист. Федексу ничего не платите, просто оставляете им коробку. Не поленитесь, позвоните в Мист и они ответят на все ваши вопросы. Они по русски говорят тоже.


Вот тут как это работает.

http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavk ... _ssha.html

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Тут читайте условия пересылки по разным странам в конце страницы

http://www.meest.us/rus/umovi_mijnarodn ... silan.html

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 14:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:37
Сообщения: 639
Откуда: CT
Masya писал(а):
Cristiana писал(а):
m_a_r_i_k_a писал(а):
А если мне надо отправить посылку из Маями в Россию? не поняла как этой компанией воспользоваться тогда

Позвоните в Мист , скажите свой zip code , они вам назовут ближайший пункт приема посылок , или номер телефона .
Когда жили в другом городе , отправляли через русский магазин.
Сейчас на новом месте ближайший пункт - русскоговорящий мужчина принимает у себя в гараже на протяжении 14 лет , в 3-х минутах от нас. Заранее созваниваемся и я привожу посылку в определенное время.

А вам про этого мужчину по телефону поведали? Ну, когда вы в офис позвонили, или как ? У меня судя по интернету гуглится только нью Джерси или Канада, а я в штате нью йорк. :l_bhuhhh

Да , позвонила в Мист , спросила где ближайший пункт приема и назвала свой зип код. Мне сказали имя и телефон. Позвонила и мы договорились куда и во сколько я привезу. Там были и другие посылки , заполнила бумаги , оплатила на месте .Теперь договариваюсь только о времени. Так как у человека есть основная работа , а прием посылок - дополнительный заработок. Два раза в неделю к нему приезжает Мист и забирает коробки. Расценки точь-в-точь как указано на сайте , ничего сверх этого.

Мне до Федекса ехать дальше , еще и в очереди стоять.

Кстати , да , Мистом выгоднее. Отправляла в Украину авиа , сколько паундов не помню. В Юпс загадали $ 126 , в Мист взяли $ 75 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Anais писал(а):
Чем тяжелее посылкa, тем выгоднее отправлять Мистом, особенно морем.

Ну это понятно. Я не шлю тяжелые посылки, пять шесть кило обычно. (Вообще надоели посылки, да и не нужно это никому из моих. )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Erie писал(а):
Masya писал(а):
У меня судя по интернету гуглится только нью Джерси или Канада, а я в штате нью йорк. :l_bhuhhh

У меня интернет видно другой :a_plain Вижу три приемных пункта только в Рочестере.

Первые два закрылись . Первый точно, уже год или около,этот магаз недалёко от меня, поэтому знаю точно; второй пункт тоже в русском магазе и если тот же хозяин, то есть вероятность что закрыт.
По третьему адресу не проверяла..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Cristiana писал(а):
Masya писал(а):
А вам про этого мужчину по телефону поведали? Ну, когда вы в офис позвонили, или как ? У меня судя по интернету гуглится только нью Джерси или Канада, а я в штате нью йорк. :l_bhuhhh

Да , позвонила в Мист , спросила где ближайший пункт приема и назвала свой зип код. Мне сказали имя и телефон. Позвонила и мы договорились куда и во сколько я привезу. Там были и другие посылки , заполнила бумаги , оплатила на месте .Теперь договариваюсь только о времени. Так как у человека есть основная работа , а прием посылок - дополнительный заработок. Два раза в неделю к нему приезжает Мист и забирает коробки. Расценки точь-в-точь как указано на сайте , ничего сверх этого.

Мне до Федекса ехать дальше , еще и в очереди стоять.

Кстати , да , Мистом выгоднее. Отправляла в Украину авиа , сколько паундов не помню. В Юпс загадали $ 126 , в Мист взяли $ 75 .[/

Спасибо за ответ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Anais писал(а):
Вам пришлют наклейку Федекс, вы ее наклеете и оставите Федексу посылку на любом пункте, где принимают федекс. Все. Они сами пришлют вашу посылку в Мист. Мист с вас возмет за доставку федекса 5-10 $. Они их снимут, когда будут снимать всю сумму. Вы когда у них на сайте считаете сколько будет стоить доставка, то ваша цена будет под этими словами в нижней части таблицы: Cost of shipping to the country of destination including the cost of shipping from other states to Meest-America’s address in New Jersey. Заказывать наклейку и декларацию можно по телефону или на сайте в правом верхнем углу наведите курсор на глобус с надписью My meest. Там будет написано " Заказать декларацию и наклейки", жмете туда, пишите им свой адрес и просите наклейки. Попросите также инструкцию что и куда клеить. Когда будете отправлять Федексом, запишите себе с наклейки тракинг номер. Будете отслеживать движение. Как только увидите что Мист получил вашу посылку, звоните им и говорите номер своей декларации (вы должны себе оставить самую нижнюю синюю копию). Так вот говорите им номер декларации, говорите им, что я вижу что посылка к вам уже поступила и я хочу оплатить. Даете им номер карточки и они отправляют вашу посылку по их графику. В какие-то дни уходят посылки самолетом, в какие-то морем. Я давала не дебетовую карту, а кредитку, так, на всякий случай. Все это можно почитать на сайте. Там же указано какая может быть максимальная стоимость и веc. Для разной страны они разные.

:s_thumbup :q_flower01 Спасибо за такой подробный ответ! Распечатала как руководство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2308
Откуда: USA
Девочки, у меня посылка застряла в США первый раз, выслали 7 октября в Россию, и пошла она блуждать по стране, сначала в Канзас сити, теперь в Чикаго висит уже 5 дней. Кто с таким сталкивался, пора уже файлить пропажу? Сегодня 16 уже. :komp :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Irina jj писал(а):
Девочки, у меня посылка застряла в США первый раз, выслали 7 октября в Россию, и пошла она блуждать по стране, сначала в Канзас сити, теперь в Чикаго висит уже 5 дней. Кто с таким сталкивался, пора уже файлить пропажу? Сегодня 16 уже. :komp :j_sad



Конечно рано, всего 9 дней прошло. У емня иногда посылки по 3 раза из Майями вылетают и прилетают обратно в США ( судя по их тракингу) :c_laugh Не волнуйтесь, все уйдет

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: