Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Так вы сильная и успешная? Тогда чего слезы льете? Дайте ему пинка и живите в удовольствие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
nihaonihao писал(а):
Кисмет , задрота - это муж или машина?

Машина , муж ее вписал в тайтл- мнjго ты таких знаешь абьюзеров?
Автор -мой сын автомеханик я вас уверяю- за 6 тыщ можно найти годную бу машину
Тока так ,
какой тебе развод ?
Уесть его решила со своими 6 тысячами- да он тебя без портков оставит.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Insomnia писал(а):
LoveKitten писал(а):
Insomnia писал(а):
LoveKitten писал(а):
Жить на период развода придётся к сожалению с ним. Как это регулируется законом? Можно ли будет сделать это с минимумом контакта?
Идти мне некуда больше и я в этом доме в тайтле. Муж не агрессивен физически. Но гарантии все равно нет.

На первом заседании суда show cause hearing ваш адвокат может попросить суд, чтобы ваш муж покинул дом до окончания развода.

А если он не покинет дом? Ну например ему некуда идти тоже? Или там денег нет на жильё?

Муж может доказать, что его основное рабочее место находится в доме, и тогда его никто оттуда не выгонит.

Не выгонят, ему же хуже. как только начнет орать, сразу вызывать полицию и говорить что он агрессивен , а адвокат потом попросит чтоб его не подпускали на 150 метров


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:12
Сообщения: 1070
Откуда: Колорадо
Кисмет писал(а):
LoveKitten писал(а):
Кисмет писал(а):
Опять- ропот....
5 лет без машины.
Это ж ты писала год назад- Если б мой муж сказала- сдавай на права - я б за день все выучила
И доси - не сдала - куда тебе развод осилить?
Полдома хочешь отсудить? )
Я уже тебе писала в прошлой теме- вы нормальная итальянская семья психов
И не ври, что в России водила - уже б давно тут ездила.

Я хочу водить. Он против категорически. На каждую просьбу о машине отвечал: вот иди тогда и живи самостоятельно, пока со мной водить не будешь. И вообще вышлю тебя в россию и ребёнка по скайпу покажу. Свои домыслы на мой счёт при себе оставьте.
Он мне все запрещает!!!!!!!!!

Так покупай, бля, на эти 6 тыш машину на крейглисте, или по соседям
ты ж водила со стажем- справишься и с задротой.
Сидит мечтает о разводе

А что вы так к машине привязались? Это прям самое главное в разводе?
Вы за это не переживайте. Справлюсь. А больше от вас полезных советов ноль.

_________________
You're rushing. Don't!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Кисмет писал(а):
Машина , муж ее вписал в тайтл- мнjго ты таких знаешь абьюзеров?
Автор -мой сын автомеханик я вас уверяю- за 6 тыщ можно найти годную бу машину
Тока так ,
какой тебе развод ?
Уесть его решила со своими 6 тысячами- да он тебя без портков оставит.

Я вообще абьюзеров не встречала, только со слов. Могу продать машину за 3 штуки, в отличном состоянии на ходу. Дите научилось ездить, могу ссудить недорого. Еще 3 останется живи-не хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Joan_Goodman писал(а):
Ногти не обязательно красить. Ноги брить разрешает?

Кому? ему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Вложение:

развод-1.png [ 624.45 КБ | Просмотров: 535 ]




miss_sunshine
viewtopic.php?f=47&t=143416&start=340

Добавлю к НАПИСАННОМУ: СПУСТИТЕСЬ с НЕБЕС и снимите розовые очки:
ВАШ Развод будет тянуться МИНИМУМ 2 года если не все 4 потому что вы с ребенком!

Адвоката оплата примерно 4 тыс. в месяц. 24 мес.х 4 тыс.=48 тыс. ЭТО как МИНИМУМ если СУД будет 4 года то умножте эту сумму на 2.

Если вы не имеете работу то ребенка оставят тому с кем по мнению судьи ребенку будет комфортнее. - это ПАПА с домом и работой.

ВАМ СОВЕТУЮ тоже самое что и miss_sunshine - ШЕЛТОР- бесплатный адвокат на все время суда.
В шелторе вы будете с дочкой месяца 2-4 и потом возможно шелтор имеет жилищную программу и вам дадут какое-то жилье или оплатят за 4-6 мес. то жилье что вы подберете сами а ДАЛЬШЕ сама-сама как лягушка в молоке. В шелторе говорите что он агрессивен и не контролирует себя и вы его боитесь- тогда получите ОРДЕР и он не сможет к вам приближаться иначе его посадят.
ШЕЛТОР нужен- Доместик вайленс для женщин! и некакой другой а то попадете в шелтор для бездомных там туши свет публика и условия. Погуглите в вашей каунти шелтор по абьюзу для женщин там будет указан РЕАЛЬНЫЙ контактный № телефона а адрес не реальный-вымышленый. Нужно звонить и узнавать могут ли они вас с дочей принять сейчас есть ли свободные места.В шелтор в котором хорошие условия и предоставление бесплатного жилья ЗАБИТ всегда и нужно еще туда попасть и это может быть не с первого раза.

ЕСЛИ решили идти в шелтор ТО:
Спакуйте все ваши ВЕЩИ и по возможности оставьте у друзей или же свезти в арендованый сторидж т.к. в шелтор отправляетесь с 2-3 сумками-чемоданами и все свои ДОКУМЕНТЫ брать с собой там вам дадут ключ и ячейку для сохранности документов.
В шелторе минимум вещей- там есть стиральные и сушильные машинки,дадут стиральный порошок,шампунь,зубную пасту и т.д. - т.е. все необходимое.

Никакие ваши друзья вас содержать 4 года пока судитесь не будут даже 2 месяца людям большая нагрузка терпеть вас в вашем положении только в шелтор и пулей искать работу.
Шелтор не тюрьма и оттуда можно уходить хоть на весь день главное возвращаться к 9 вечера чтоб видели что вы живы и здоровы. Сами вы не потянете оплату суда 2-4 года даже если будете работать.
Кстати на заправках 15$ в час возле моего дома было объявление о работе и мы поинтересовались об оплате и нам ответили 15. На этой заправке работает 1 чел. в смену а не 3-4 чел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Не пойдет она в шелтер. С чего тоже взяла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:12
Сообщения: 1070
Откуда: Колорадо
lena 45 писал(а):
Не выгонят, ему же хуже. как только начнет орать, сразу вызывать полицию и говорить что он агрессивен , а адвокат потом попросит чтоб его не подпускали на 150 метров

Спасибо. Мне адвокат также сказал, что это мой дом и выгнать он не может. В случае чего сразу вызывать полицию и выгонят его.

_________________
You're rushing. Don't!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Insomnia писал(а):
LoveKitten писал(а):
nihaonihao писал(а):
Ой, прошу глубочайший миль пардон. Телефон! Тогда это меняет дело!

Телефон все заметили. Посмеялись. Молодцы че.
Ещё шесть тысяч долларов появилось. Никто не заметил.
Ваша поддержка и советы неоценимы.

Ваши $6К на один чих адвокату.

В Колорадо за последние 4 года дома в 2 раза в цене поднялись. Половину эквити себе отсудит. Как минимум тысяч 100.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Автор, вам просто очень страшно. Поэтому и тему открыли. Не бойтесь и доверьтесь юристу. Как оно будет вам никто не скажет тут потому что это сложно предположить. Будет зависеть от многих факторов. Просто закройте глаза и прыгайте. Разгребать потом будете.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Кто от мужиков уходит, им некогда слезы лить и советов в интернете искать. Это очередная блаблабла история. Но спасибо, разбавили немного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:12
Сообщения: 1070
Откуда: Колорадо
Konstanta писал(а):
Вложение:
развод-1.png




miss_sunshine
http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47& ... &start=340

Добавлю к НАПИСАННОМУ: СПУСТИТЕСЬ с НЕБЕС и снимите розовые очки:
ВАШ Развод будет тянуться МИНИМУМ 2 года если не все 4 потому что вы с ребенком!

Адвоката оплата примерно 4 тыс. в месяц. 24 мес.х 4 тыс.=48 тыс. ЭТО как МИНИМУМ если СУД будет 4 года то умножте эту сумму на 2.

Если вы не имеете работу то ребенка оставят тому с кем по мнению судьи ребенку будет комфортнее. - это ПАПА с домом и работой.

ВАМ СОВЕТУЮ тоже самое что и miss_sunshine - ШЕЛТОР- бесплатный адвокат на все время суда.
В шелторе вы будете с дочкой месяца 2-4 и потом возможно шелтор имеет жилищную программу и вам дадут какое-то жилье или оплатят за 4-6 мес. то жилье что вы подберете сами а ДАЛЬШЕ сама-сама как лягушка в молоке. В шелторе говорите что он агрессивен и не контролирует себя и вы его боитесь- тогда получите ОРДЕР и он не сможет к вам приближаться иначе его посадят.
ШЕЛТОР нужен- Доместик вайленс для женщин! и некакой другой а то попадете в шелтор для бездомных там туши свет публика и условия. Погуглите в вашей каунти шелтор по абьюзу для женщин там будет указан РЕАЛЬНЫЙ контактный № телефона а адрес не реальный-вымышленый. Нужно звонить и узнавать могут ли они вас с дочей принять сейчас есть ли свободные места.В шелтор в котором хорошие условия и предоставление бесплатного жилья ЗАБИТ всегда и нужно еще туда попасть и это может быть не с первого раза.

ЕСЛИ решили идти в шелтор ТО:
Спакуйте все ваши ВЕЩИ и по возможности оставьте у друзей или же свезти в арендованый сторидж т.к. в шелтор отправляетесь с 2-3 сумками-чемоданами и все свои ДОКУМЕНТЫ брать с собой там вам дадут ключ и ячейку для сохранности документов.
В шелторе минимум вещей- там есть стиральные и сушильные машинки,дадут стиральный порошок,шампунь,зубную пасту и т.д. - т.е. все необходимое.

Никакие ваши друзья вас содержать 4 года пока судитесь не будут даже 2 месяца людям большая нагрузка терпеть вас в вашем положении только в шелтор и пулей искать работу.
Шелтор не тюрьма и оттуда можно уходить хоть на весь день главное возвращаться к 9 вечера чтоб видели что вы живы и здоровы. Сами вы не потянете оплату суда 2-4 года даже если будете работать.
Кстати на заправках 15$ в час возле моего дома было объявление о работе и мы поинтересовались об оплате и нам ответили 15. На этой заправке работает 1 чел. в смену а не 3-4 чел.

Странно. То есть факт того , что адвокат сказал 7,5 тыс это максимум. А другой сказал что 10 это вообще идеально. Можно смело разводиться. А тут аж 48 пишут. Или вы считаете что у мужа там тоже неиссякаемый поток денег?
И что факт того что я занимаюсь ребёнком 24 часа в сутки , а папа сбоку это основание ребёнка забрать у матери?

_________________
You're rushing. Don't!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
nihaonihao писал(а):
И что вы с этим тайтлом делать будете? На шею себе повесите? Если бы у меня под носом была ненавистная баба да еще в моем тайтле, ей бы лучше в том доме со мной не жить. Как можно разводиться и в однмо доме жить? Железные нервы, здоровые у вас почки. Похоже, год прошел и ничего не изменилось в датском королевстве. Спросите у Джокер, она знает как сесть на шею государству и жить безбедно.

Не фиг мне на шею садиться.... :c_laugh
Автор , желаю счастья и мира в семье .
Тут Америка, можно грубияна на место поставить, а вы сразу разводиться . След будет не лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по разводу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
nihaonihao писал(а):
Кисмет писал(а):
Машина , муж ее вписал в тайтл- мнjго ты таких знаешь абьюзеров?
Автор -мой сын автомеханик я вас уверяю- за 6 тыщ можно найти годную бу машину
Тока так ,
какой тебе развод ?
Уесть его решила со своими 6 тысячами- да он тебя без портков оставит.

Я вообще абьюзеров не встречала, только со слов. Могу продать машину за 3 штуки, в отличном состоянии на ходу. Дите научилось ездить, могу ссудить недорого. Еще 3 останется живи-не хочу.

Отименно
Я точно говорю- у нас полный двор бу машин
сын постоянно припирает машины для ремонта и продажи
и все они ниже 2 тыщ цена и все они на ходу.
И за 500 раз хонду приволок- год ездил на ней, чтоб свою не бить- потом подшаманил и продал

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: