Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Amalia писал(а):
Цитата:
бросила трубку и удалила его со всех соцсетеи. Он меня заблокировал на феисбуке. Вот и все. Аминь
слаба богу , мужик дерьмо , зря ты его раньше не бросила . Это с самого начала было видно , бесперспективняк .
Welcome back ! :a_hello


:s_thumbup Его надо было бросать сразу после первого секса, которыи случился на 2-м деите. Тем более я сознательно пошла к нему с мыслями: секса давно не было, свалю на след день. И эти танцы живота, мне весело было. Потом я заболела простудои, и он мне еду таскал кульками. Мне никто так раньше ничего не таскал. Хотя тоже, с его "тасканиями" тоже может выгода была, на секс то он меня пытался разводить активно, даже когда я была в таком состоянии.

Помню, придет, притащит себе бутылку пива (я пиво не пью), мне кускус с курицеи, снимет с себя рубашку, сядет как султан посередине дивана (мне потом приходилось диван ремонтировать, он разъезжался под ним постоянно в разные стороны), с чипсами, зажжет свечку для романтики (я когда увидела как он ее зажег, скандал был), свечка расползется по столу, так как ее не поставили в подсвечник, и начинает мне рассказывать про египтян-пионеров в сексе, про цивилизованныи Египет и про то, как он баб по запаху выбирает. Короче, весело было

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Amalia писал(а):
Про дейтинг , у меня из новостей , я в болгарии на море отдыхаю , скоро в россию еду ,через 5 дней 2 й бф приедет в Россию в москву .


у тебя 2 бф? как там в Болгарии, есть парни симпотные?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Goodly1 писал(а):
Посему, говорите все , что чувствуете! (разумеется, я не о боссах сейчас)


А мне кажется, нельзя бабе говорить мужику о своих чувствах. Может через год и когда он первыи скажет. Когда говоришь мужику о чувствах - первая - все, это kiss of death

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Goodly1 писал(а):

Мне лично показалось, что канадка и ее египтянин очень даже пара. (у них было много общего)
Так часто бывает. Пара, много общего, хорошо с человеком, но... все равно вместе не будут. Не судьба просто. :m_yes
А так, "выскочил" кто-то из будущей жизни, или из прошлой,.. в новом каком-то облике (на духовном уровне они узнали друг друга) и... :f_eyebrows то ли ностальгия, то ли предчуствие чего-то из будущего... ,но.. не получается еще,.. не пройдены нужные испытания,.. чтобы не отвлекали друг друга, судьба разводит. :a_plain

Хоть вроде, так хорошо вместе ,прямо с закрытыми глазами. Нет, ничего не получается. :a_plain


Не знаю, на данном этапе точно бы ничего не получилось: он не интересовался моими делами вообще никак, говорил всегда только о себе, только о своих проблемах, планах, и т.д Нельзя что-то построить с кем-то, когда нет диалога и человек тобои не интересуется.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Goodly1 писал(а):
Ах, если бы все мужчины могли так изменять, чтобы жена не знала по 20-30 лет, а пребывала бы счастливо в прекрасном духе.
Большинство мужчин нарочно дают понять, подчеркивают, что жена ему не мила, кривят морды, не дают денег, засматриваясь на других женщин , обделяя вниманием свою.
Делают это намерено. (подчеркиваю). Они хотят скандалы. :m_yes


а что мешает их женам делать точно так же?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Amalia писал(а):
Канадка , мужики в Сша такие же неактивные . Могут всю ночь простоять и не познакомится .
Тоже ждут активности со стороны женщин .
Я 3 года назад сама знакомилась с подругой в клубах ночных . Приходили с ней вдвоём в ночные клубы , в середине ночи , смотрим за vip столом одни парни , прям в наглую с улыбкой садились за столик и говорили ; ой ребята , срочно надо сесть , так тяжело на каблуках , все радовались нашей активности , предлагали выпить и потом обменивались номерами , с некоторыми потом ещё даже виделась . У меня это никчему не привело , но как пример несколько кандидатов настойчиво писали и звонили потом, завали на дейты. И вы так делаете , не ждите . Сами заговаривайте . Спросите что ща название коктейля , красиво выглядит . И так далее .


Можно попробовать, но это мне надо через себя перешагнуть

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сказать "люблю" это как слабость показать. Если спросит то можно я думаю сказать и то глупость какая то эти все признавалки. Подходить к мужикам это вообще позорище полное, как сучка в течке грубо говоря. Они обсирают потом таких. Нет уж лучше одной в гордом одиночестве.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Amalia писал(а):
Kanadka писал(а):
Amalia писал(а):
Канадка , мужики в Сша такие же неактивные . Могут всю ночь простоять и не познакомится .
Тоже ждут активности со стороны женщин .
Я 3 года назад сама знакомилась с подругой в клубах ночных . Приходили с ней вдвоём в ночные клубы , в середине ночи , смотрим за vip столом одни парни , прям в наглую с улыбкой садились за столик и говорили ; ой ребята , срочно надо сесть , так тяжело на каблуках , все радовались нашей активности , предлагали выпить и потом обменивались номерами , с некоторыми потом ещё даже виделась . У меня это никчему не привело , но как пример несколько кандидатов настойчиво писали и звонили потом, завали на дейты. И вы так делаете , не ждите . Сами заговаривайте . Спросите что ща название коктейля , красиво выглядит . И так далее .


Можно попробовать, но это мне надо через себя перешагнуть

кто ты по знаку задиака?


Она телец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Irinchen писал(а):
olivlady писал(а):
Сказать "люблю" это как слабость показать. Если спросит то можно я думаю сказать и то глупость какая то эти все признавалки. Подходить к мужикам это вообще позорище полное, как сучка в течке грубо говоря. Они обсирают потом таких. Нет уж лучше одной в гордом одиночестве.

Уметь надо с людьми общаться, кто в гордом одиночестве у того комплекс неполноценности


Общатся это другое. Сразу же видно когда к мужикам для этого дела подходят. Они думают это незаметно чтоли.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мне кажется надо вообще поменьше думать, захотелось - подошла, не захотелось - сидишь на месте камнем. Чем меньше анализируешь и забиваешь голову как понравиться мужику тем лучше, им все равно не угодишь хоть ты козликом скачи, поэтому надо просто расслабиться и быть собой без оглядки на их величающее мнение и то что они там скажут или подумают.


Последний раз редактировалось Pamela333 01 авг 2017, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia писал(а):
olivlady писал(а):
Сказать "люблю" это как слабость показать. Если спросит то можно я думаю сказать и то глупость какая то эти все признавалки. Подходить к мужикам это вообще позорище полное, как сучка в течке грубо говоря. Они обсирают потом таких. Нет уж лучше одной в гордом одиночестве.

Вот и будешь в гордом одиночестве тут все жизнь , в позиции ожидания , Олив ты к интернетовскому жениха приехала , реалий не знаешь совсем . Плюс твой марс в козероге диктует тебе консервативное поведение , не всем это подходит . :f_eyebrows
Поверь мне , я тут синг три года , можно все хорошо обыграть , устала - села . И так далее . Улыбка , жест . Не обязательно сидеть как средневековая баба и ждать вот когда же он подойдёт . Это должно быть не вульгарно , не навязшего, очень правильно .


Я хорошо общаюсь но если он сам проявил инициативу и если он понравился конечно а мне нравятся мужики ну может 1% из прилипших. Ну вот и представь что думают мужики о прилипших девушках. "Ну ладно трахну ее если она так хочет и разбежимся". Никакой ответственности и уважения к ней. Да я насчет этого очень консервативна и уважаю себя.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
И вообще подходить в таких заведениях незнам к кому. А вдруг он маньяк? Сколько девушек вот так переубивали. Познакомятся и едут по нумерам.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia писал(а):
olivlady писал(а):
Irinchen писал(а):
olivlady писал(а):
Сказать "люблю" это как слабость показать. Если спросит то можно я думаю сказать и то глупость какая то эти все признавалки. Подходить к мужикам это вообще позорище полное, как сучка в течке грубо говоря. Они обсирают потом таких. Нет уж лучше одной в гордом одиночестве.

Уметь надо с людьми общаться, кто в гордом одиночестве у того комплекс неполноценности


Общатся это другое. Сразу же видно когда к мужикам для этого дела подходят. Они думают это незаметно чтоли.

Олив , женскую хитрость надо проявлять , тебе это знакомо ? Вроде как сама инициативу проявила , но это его идея . Вот такую политику надо везти с мужчинами .
Не как баран же походить , здрасти , я хочу тебя . :c_laugh
Разница понятна ?


Незнаю я так не умею.. мне кажется все на лбу написанно у подходящих знакомится. лично я сразу вижу, пошловато смотрится и уважение как то уже теряется. Хорошо знакомится как то нечаянно. Вроде как разговорились где то или еще что.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia писал(а):
olivlady писал(а):
Amalia писал(а):
olivlady писал(а):
Сказать "люблю" это как слабость показать. Если спросит то можно я думаю сказать и то глупость какая то эти все признавалки. Подходить к мужикам это вообще позорище полное, как сучка в течке грубо говоря. Они обсирают потом таких. Нет уж лучше одной в гордом одиночестве.

Вот и будешь в гордом одиночестве тут все жизнь , в позиции ожидания , Олив ты к интернетовскому жениха приехала , реалий не знаешь совсем . Плюс твой марс в козероге диктует тебе консервативное поведение , не всем это подходит . :f_eyebrows
Поверь мне , я тут синг три года , можно все хорошо обыграть , устала - села . И так далее . Улыбка , жест . Не обязательно сидеть как средневековая баба и ждать вот когда же он подойдёт . Это должно быть не вульгарно , не навязшего, очень правильно .


Я хорошо общаюсь но если он сам проявил инициативу и если он понравился конечно а мне нравятся мужики ну может 1% из прилипших. Ну вот и представь что думают мужики о прилипших девушках. "Ну ладно трахну ее если она так хочет и разбежимся". Никакой ответственности и уважения к ней. Да я насчет этого очень консервативна и уважаю себя.

Я же говорю марс в козероге , у тебя в голове так ; заговорил -женись . :c_laugh
Если ты ко мне не серьёзно , даже не говорим со мной .
Олив , ты разницу понимаешь между прилипать как дешёвая вешалка или быть вежливой , дружелюбной , улыбнуться , немного флиртануть если надо И так далее ? Показать что заинтересована невзначай . По хитрому . По моему не понимаешь . :e_sorry
Ничего они не думают , я общаюсь с миллионерами каждый божий день , им льстить что девы сами знакомятся , вот так . Такое сейчас время с :e_sorry

..
ну миллионеры наверное того стоят а то все проворонишь, конкуренция штука жесткая. они ж и сами это понимают поэтому стоят и ждут пока их окучат, привыкли к повышенному вниманию. обычные же мужики знакомятся еще как.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ну и зачем он тогда нужен если он не миллионер и еще волочится за ним? пусть сначала хотя бы заработает эту привелегию.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: