Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Наедине со всеми с Людмилой Максаковой смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=hN6NwI3Bu4Y

Неприятно удивила Максакова своим поведением на передаче.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
:dum Ни уму, ни сердцу, 40 минут кидается лозунгами, ещё и денег за них получила. Агрессивная маразматичка. :l_bhuhhh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2015, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Valencia писал(а):
Наедине со всеми с Людмилой Максаковой смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=hN6NwI3Bu4Y

Неприятно удивила Максакова своим поведением на передаче.


Я в шоке от Максаковой! :f_argg Вот бы никогда не подумала, что она на такое способна. Бедные парнеры по сцене, теперь я понимаю когда говорят театр-осиное гнездо. Мне нравится, что сейчас приглашают на разные передачи, ток-шоу знаменитостей, по их высказываниям можно судить кто есть кто. Раньше мы любили их, а точнее не их, а образы сыгранные ими и думали вот он/она нравится мне. А в реале эти люди просто омерзительны. Говорят и дочь у Максаковой редкостная стерва, хочу интервью с дочей посмотреть теперь.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2015, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Кто смотрит "Главная сцена"?
http://russia.tv/video/show/brand_id/58 ... pe/picture

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
умный и интеллигентный
редкая роскошь nowadays
Worricker (2014)
британский минисериал
Изображение
выложен на Original -- pbs.org. Masterpiiece tv
актерский состав обескуaрживает :
top notch
великолепен

Page Eight, Turks & Caicos, and Salting the Battlefield form The Worricker Trilogy—three gripping films that follow the exploits of the intensely private and scrupulous Worricker—from MI5 headquarters in London to exile on a Caribbean island to life on the run with his former lover and fellow agent Margot Tyrrell (Helena Bonham Carter). A spy who prefers the black-and-white certainties of the Cold War, Worricker (Bill Nighy) finds himself increasingly out of his element as the distinction between ally and enemy dissolves into the amorphous alliances of the 21st century.

The all-star cast includes Oscar winner Christopher Walken (The Deer Hunter), and Oscar® nominees Winona Ryder (Little Women, The Age of Innocence), Helena Bonham Carter (The King’s Speech, The Wings of the Dove), Ralph Fiennes (The English Patient, Schindler’s List), and Judy Davis (Husbands and Wives, A Passage to India). Also starring are Rupert Graves (Sherlock), Saskia Reeves (Wallander), and Ewen Bremner
(Black Hawk Down).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 08:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:51
Сообщения: 270
Fantastica писал(а):
Я от любовной парочки Симонов-Серова просто охреневаю. Сдать ребенка в интернат, разрушить ему жизнь... Ну да, зато любовь, которая вошла в анналы. "Жди меня, и я вернусь. Только очень жди.."

да уж, начинаю понимать почему Любовь Орлова сделала аборт

_________________
Тиффаниевна :-)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 08:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:51
Сообщения: 270
фильм Бункер/Темная сторона такой, необычный
Но триллер, триллеры не люблю, перемотала на конец

_________________
Тиффаниевна :-)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 19:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:42
Сообщения: 569
Откуда: USA
https://www.youtube.com/watch?v=4di_J59jLKE
Из "Пусть говорят", за 13 год. Смотрю редко, но ЭТО потрясло и ужаснуло. Даже у из дающих советы приглашенных извращенное мышление. Страшно за россию.

_________________
Qui vivra verra


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Valencia писал(а):
Наедине со всеми с Людмилой Максаковой смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=hN6NwI3Bu4Y

Неприятно удивила Максакова своим поведением на передаче.


У меня эта передача вызвала совершенно противоположные эмоции. Максакова очень резкий человек, она это не скрывает и это хорошо знала Меньшова. Ведущей надо было сразу перестроится и вести разговор "о высоком", как с самого начала предложила ей Максакова. Людмила Васильевна сказала примерно так: "Юлия, давайте говорить не обо мне (не интересно говорить о моей личной жизни). Давайте поговорим о моих учителях, о великих людях, с которыми свела меня судьба, о всех тех, кто сформировал меня как личность, как актрису. Давайте поговорим о поэзии, о литературе." Но Меньшова будто не слышала что ей говорят, она с тупым упрямством продолжала копаться в грязном белье и задавать Маскаковой вопросы один глупее другого.

Конечно, чтобы вести беседу о литературе и поэзии нужен как минимум интеллект. Очень сомневаюсь, что он есть у Меньшовой, которая ничего из себя не представляет ни как актриса и ни как телеведущая ( и эта передача тому подтверждение). Она полный ноль, все актерское мастерство Юлии М. сводится к складыванию губок трубочкой и выпучиванию глаз (в этом вся Меньшова).

А Максакова- это блистательная театральная актриса. Да, характер у нее очень сложный и взбалмошный.
Да, я согласна, что Людмила Васильевна была, может быть, слишком резка. НО! она назвала вещи своими именами и вела себя соответственно тем вопросам, которые ей задавались (кстати, Меньшова ее постоянно провоцировала). Максакова не дала глумится над памятью своей матери - великой русской певице. Ее поведение-это протест актрисы по поводу формата передачи. Она сказала то, что думала.

P.S.: Достали обывательщина и глянец, которые лавиной выплескиваются на телезрителей с голубых экранов. Хочется смотреть передачи о высоком и вечном, но нам с упорством навязывается гламур и копание в грязном белье. Максакова одна из немногих, кто пытался повернуть беседу в другое русло. Браво, Людмила Васильевна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
DianaS писал(а):
Valencia писал(а):
Наедине со всеми с Людмилой Максаковой смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=hN6NwI3Bu4Y

Неприятно удивила Максакова своим поведением на передаче.


У меня эта передача вызвала совершенно противоположные эмоции. Максакова очень резкий человек, она это не скрывает и это хорошо знала Меньшова. Ведущей надо было сразу перестроится и вести разговор "о высоком", как с самого начала предложила ей Максакова. Людмила Васильевна сказала примерно так: "Юлия, давайте говорить не обо мне (не интересно говорить о моей личной жизни). Давайте поговорим о моих учителях, о великих людях, с которыми свела меня судьба, о всех тех, кто сформировал меня как личность, как актрису. Давайте поговорим о поэзии, о литературе." Но Меньшова будто не слышала что ей говорят, она с тупым упрямством продолжала копаться в грязном белье и задавать Маскаковой вопросы один глупее другого.

Конечно, чтобы вести беседу о литературе и поэзии нужен как минимум интеллект. Очень сомневаюсь, что он есть у Меньшовой, которая ничего из себя не представляет ни как актриса и ни как телеведущая ( и эта передача тому подтверждение). Она полный ноль, все актерское мастерство Юлии М. сводится к складыванию губок трубочкой и выпучиванию глаз (в этом вся Меньшова).

А Максакова- это блистательная театральная актриса. Да, характер у нее очень сложный и взбалмошный.
Да, я согласна, что Людмила Васильевна была, может быть, слишком резка. НО! она назвала вещи своими именами и вела себя соответственно тем вопросам, которые ей задавались (кстати, Меньшова ее постоянно провоцировала). Максакова не дала глумится над памятью своей матери - великой русской певице. Ее поведение-это протест актрисы по поводу формата передачи. Она сказала то, что думала.

P.S.: Достали обывательщина и глянец, которые лавиной выплескиваются на телезрителей с голубых экранов. Хочется смотреть передачи о высоком и вечном, но нам с упорством навязывается гламур и копание в грязном белье. Максакова одна из немногих, кто пытался повернуть беседу в другое русло. Браво, Людмила Васильевна!

Если хочется говорить о высоком, то надо отправляться на интервью к ведущим которые о высоком и спрашивают. Очевидно от них приглашений на интервью она не получала. Сложно их осуждать :b_wink
Поэтому отправилась к Меньшовой, что подразумевает, что и с форматом передачи была согласна и с размером гонорара в том числе. "На эту тему я говорить не хочу, на эту не буду, эту тему давайте закроем, хочу говорить о высоком" Все приготовились слушать о высоком, уши растопырили, а из высокого одни затёртые до дыр штампы и общие фразы. "Зритель должен из этой передачи вынести что то о театре, о музыке.." и т.д. и т.п.
Захочешь вынести, и не найдёшь, что нести, потому что кроме дурно продекламированных стихов и хамства с оскорблениями ничего то и не было. Если её формат передачи- заявления о том у Меньшовой нет ни одной мысли в голове, то да, ему сложно соответствовать. Говорить, то что думаешь- весьма похвально, но не мешало бы выбирать выражения, иначе, как мы увидели, можно скатиться даже ниже уровня тех у кого по мнению говорящей мыслей нет.В таком состоянии не по передачам таскаться надо, а сидеть дома в туалете и кричать "занято". Самодурство, судя по всему у неё в крови и в роду :f_eyebrows , а теперь ещё и дочь в Думу пробралась.Поэтому и ведёт себя как свинья, даже в тот момент,когда ей хотят подарить подарок. :be

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Bastet писал(а):
Если хочется говорить о высоком, то надо отправляться на интервью к ведущим которые о высоком и спрашивают. Очевидно от них приглашений на интервью она не получала. Сложно их осуждать :b_wink
Поэтому отправилась к Меньшовой, что подразумевает, что и с форматом передачи была согласна и с размером гонорара в том числе. "На эту тему я говорить не хочу, на эту не буду, эту тему давайте закроем, хочу говорить о высоком" Все приготовились слушать о высоком, уши растопырили, а из высокого одни затёртые до дыр штампы и общие фразы. "Зритель должен из этой передачи вынести что то о театре, о музыке.." и т.д. и т.п.
Захочешь вынести, и не найдёшь, что нести, потому что кроме дурно продекламированных стихов и хамства с оскорблениями ничего то и не было. Если её формат передачи- заявления о том у Меньшовой нет ни одной мысли в голове, то да, ему сложно соответствовать. Говорить, то что думаешь- весьма похвально, но не мешало бы выбирать выражения, иначе, как мы увидели, можно скатиться даже ниже уровня тех у кого по мнению говорящей мыслей нет.В таком состоянии не по передачам таскаться надо, а сидеть дома в туалете и кричать "занято". Самодурство, судя по всему у неё в крови и в роду :f_eyebrows , а теперь ещё и дочь в Думу пробралась.Поэтому и ведёт себя как свинья, даже в тот момент,когда ей хотят подарить подарок. :be



Меньшова, по вашему, вела себя достойно? Постоянно провоцировала. Неизвестно как бы другие прореагировали, если бы им задавались вопросы о сомнительности их происхождения. Это почему-то многие не замечают.

Меньшова, между прочим,- ведущая (хозяйка), которая пригласила в гости человека, который как минимум в два раза старше ее и прожил нелегкую жизнь. Если бы Ю. грамотно построила беседу с Максаковой всего этого можно было бы избежать. И не надо так уж демонизировать Людмилу Васильевну.

Насчет того, что ничего ценного не было вынесено из этой передачи, как это от того, что беседы не получилось. Не было диалога. (спасибо Меньшовой).

Назовите хоть одну передачу, где бы не трясли гразным бельем? Куда надо было пойти Максаковой, чтобы поговорить со зрителями и поделиться своими воспоминаниями? Если бы таковой выбор имелся, то я уверена, что Максакова не пришла бы к Меньшовой.

Мне, например, было бы очень интересно послушать о знаменитых учителях Людмилы Васильевны. А вот ее мужья и любовники (если таковые были) меня совершенно не интересуют, но именно этот формат беседы навязывался "замечательной" ведущей Меньшовой. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
DianaS писал(а):


Меньшова, по вашему, вела себя достойно? Постоянно провоцировала. Неизвестно как бы другие прореагировали, если бы им задавались вопросы о сомнительности их происхождения. Это почему-то многие не замечают.

Меньшова, между прочим,- ведущая (хозяйка), которая пригласила в гости человека, который как минимум в два раза старше ее и прожил нелегкую жизнь. Если бы Ю. грамотно построила беседу с Максаковой всего этого можно было бы избежать. И не надо так уж демонизировать Людмилу Васильевну.

Насчет того, что ничего ценного не было вынесено из этой передачи, как это от того, что беседы не получилось. Не было диалога. (спасибо Меньшовой).

Назовите хоть одну передачу, где бы не трясли гразным бельем? Куда надо было пойти Максаковой, чтобы поговорить со зрителями и поделиться своими воспоминаниями? Если бы таковой выбор имелся, то я уверена, что Максакова не пришла бы к Меньшовой.

Мне, например, было бы очень интересно послушать о знаменитых учителях Людмилы Васильевны. А вот ее мужья и любовники (если таковые были) меня совершенно не интересуют, но именно этот формат беседы навязывался "замечательной" ведущей Меньшовой. :f_argg

На фоне гостьи, которая оскорбляла, рот затыкала и ни одного вопроса задать не дала любое поведение выглядит достойно. Передача называется "Наедине со всеми", отправляясь туда надо быть готовой к провокации, а не вести себя как лагерная овчарка. Прекрасно она распространялась о своём происхождении до этого и кусок такой передачи был показан, а тут кипящая моча струёй ударила и она решила в неприступную аристократку поиграть.
Миллионы людей прожили нелёгкую жизнь, думается, тяжелее, чем по сцене скакать, да мужиков менять, однако держат себя в руках и рот собеседникам не затыкают. Тяжело дискутировать и вопросы задавать, когда как из рога изобилия одни клише сыпятся. Она ничего интересного не поведала, даже после того как изъявила желание вещать о высоком. И такая возможность была ей дана. Но, увы."Давайте поговорим о моих педагогах, которые меня воспитали". Да ну нафиг, слушать о твоих грёбанных педагогах, которые тебя ТАК воспитали. Сорок минут времени псу под хвост. Интервьюеры, теперь, двести раз подумают, прежде, чем насладиться её воспоминаниями.
На той же странице есть другие интервью, смотрятся как небо и земля. Была бы она умнее, с первого вопроса увела бы беседу в нужную ей сторону и трещала бы о чем хотела все 44 минуты, она же только неостроумно хамила. :e_sorry :e_sorry :e_sorry

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 01:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:34
Сообщения: 437
Словов нет :bigeyes Остались только слюни.
Может Юляшка и далека от примера хорошей ведущей, но артистка старой школы убила наповал!
Мдя, еще раз убеждаюсь, что даже наличие огромного таланта никогда не оправдает беспардонности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Один мой день

Родион Газманов

http://odin-moy-den.livejournal.com/1785901.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23
Сообщения: 4012
Я посмотрела эту передачу с Максаковой и тоже считаю что она вела себя по хамски. Мне как зрителю было очень не приятно. Она когда давала согласие, знала какого формата программа Наедине со всеми. Меньшова не отступала от формата программы, т.е в данном случае не важно кто и кого насколько старше. Максакова получила гонорар за это интервью? :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: