Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:43 
forgetmenot писал(а):
Iamthecat писал(а):
forgetmenot писал(а):
Iamthecat писал(а):
незабудка, а ты сюда зашла не иначе как плеснуть бензинчику в огонь и пробежацца в белых тухлях.


О, Привет!
не
а ты зачем зашла?


так я сижу, пью коФЭ, гляжу сруцца, и ты в том числе. :lol:



да ну что ты.
я выше объяснила.
ну я понимаю , ты так же не могла пройти мимо. :s_thumbup


извини, что тебе помешала срацца, пошла в бассейн, не буду отвлекать от вашегo сранья. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
fatcat писал(а):
Alexandrite писал(а):
Blake писал(а):
Myself1967 писал(а):
я заметила одно , когда группа поливает грязью человека , очень ранит и портит карму , когда меня гнобили во главе той , у меня случилось беда с сыном , он чуть не умер из за аппендицита , он родился с вросшим во внутрь толстой кишки , аппендикс лопнул и сын еще 2-3 дня был дома и жаловался на боли , денег небыли и я не хотела попасть в ЕР , надеялась что что то не серьезное .
Пришла на форум , что бы они перестали меня об стирать , так они еще пуще ты дура , дебилка и понесло . Каждый раз когда я вижу этот ник я мысленно посылаю ей развода , боли что я пережила . Зря ты меня об си ра ла , теперь неси крест, что унизила , мать одиночку в чужой стране без муж , сама поднялась и вырастила сына , назло тебе.


Ето што вапще было? :dum


Она послала проклятия в личку одной беременной форумчанке и получила бумеранг в виде болезни сына.
Но он выздоровел, она сама выучилась на кардиохирургическую(?) медсестру и сейчас все у них в семье хорошо.

"Она сама" - это кто, Клюква что ли? :dum

Sapienti sat

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
[
Ето што вапще было? :dum


Она послала проклятия в личку одной беременной форумчанке и получила бумеранг в виде болезни сына.
Но он выздоровел, она сама выучилась на кардиохирургическую(?) медсестру и сейчас все у них в семье хорошо.[/quote]

Кто она? Что вы как старые бабки со своими бумерангами. Сын заболел по причине что выше писали про аппендикс.
Эдак не было бы преступности, бумеранг бы всех сражал и на тюрьмы не надо тратится :c_laugh[/quote]

Если бы мать не была занята разборками на форуме аппендикс бы удалили на два дня раньше микроинвазивно. Выше писали.
Так что бумеранг тут очень даже при чем.[/quote]

По твоей логике у всех преступников должны вдруг заболевать дети? Дабы не размножатся себе подобными :l_bhuhhh
Я так поняла что у клюквы не было денег и она боялась просто так обратится, растерялся человек. Но спросила и ее я так поняла обхаяли. Имеет право огрызнутся назад

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
forgetmenot писал(а):
чего уж блэйк тут придумывать .
сама же видишь. чуть что сразу ваша кучка виновата.
а вы может и не виноваты конечно. :j_sad

Еще раз, я никого конкретно не обвиняла, потому что совершенно не помню, кто это писал. Народу было много, форум напоминал разворошенный муравейник. Еще какие-то левые ники подливали масла в огонь. Но то, что Клюкве досталось незаслуженно, это факт.
За историей с Уралочкой не следила, помню только фото сына Каштанки в больнице.

Думаю, что тема действительно себя исчерпала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
fatcat писал(а):
Alexandrite писал(а):

Если бы мать не была занята разборками на форуме аппендикс бы удалили на два дня раньше микроинвазивно. Выше писали.
Так что бумеранг тут очень даже при чем.

Я так поняла, она деньги не хотела тратить и поэтому не повезла сына в ER. А виноват форум оказался... :bigeyes


Я так поняла, что она не приняла боли всерьёз. В голове крутилась другая доминанта.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
forgetmenot писал(а):
чего уж блэйк тут придумывать .
сама же видишь.


я не вижу ничево кроме мифического "мальчика-бананана" и воплей ис серии "Хто скажет, што ето девочка, тот пусь первым бросит ф меня камень!" :c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberriesз
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
forgetmenot писал(а):
да чего уж теперь. такова ваша "слава" на этом форуме. хоть и пытаетесь "не портить имидж" (Ц) )))

Некоторым имидж не испортишь, тока вот недавно рвала и метала, что кому то мужик моложе достался, а тут глядь и крылья из спины прорастают, и память все услужливо стерла. :b_wink :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Alexandrite писал(а):
fatcat писал(а):
Alexandrite писал(а):

Если бы мать не была занята разборками на форуме аппендикс бы удалили на два дня раньше микроинвазивно. Выше писали.
Так что бумеранг тут очень даже при чем.

Я так поняла, она деньги не хотела тратить и поэтому не повезла сына в ER. А виноват форум оказался... :bigeyes


Я так поняла, что она не приняла боли всерьёз. В голове крутилась другая доминанта.

Нет, страховки у нее хорошей не было. Боялась оказаться с сыном на улице.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
olivlady писал(а):
Alexandrite писал(а):
[
Ето што вапще было? :dum


Она послала проклятия в личку одной беременной форумчанке и получила бумеранг в виде болезни сына.
Но он выздоровел, она сама выучилась на кардиохирургическую(?) медсестру и сейчас все у них в семье хорошо.


Кто она? Что вы как старые бабки со своими бумерангами. Сын заболел по причине что выше писали про аппендикс.
Эдак не было бы преступности, бумеранг бы всех сражал и на тюрьмы не надо тратится :c_laugh[/quote]

Если бы мать не была занята разборками на форуме аппендикс бы удалили на два дня раньше микроинвазивно. Выше писали.
Так что бумеранг тут очень даже при чем.[/quote]

По твоей логике у всех преступников должны вдруг заболевать дети? Дабы не размножатся себе подобными :l_bhuhhh
Я так поняла что у клюквы не было денег и она боялась просто так обратится, растерялся человек. Но спросила и ее я так поняла обхаяли. Имеет право огрызнутся назад[/quote]
Это не МОЯ логика. Это краткое содержание предыдущих серий. Вот так делай доброе дело :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:19 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
IzaStar писал(а):
Myself1967 писал(а):
Админ , скажи этим блядям ,


С такими призывами только в полночь админу звонить, чтоб уж сразу и навсегда :c_laugh



Aaaaa :lol: :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо админу или разблокируйте Cranberries
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 16:11 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Пудик писал(а):
Myself1967, успокойтесь. Санни ничего не писала про Каштанку, а только про то, что вы - Крэнберри. Но вы же этого и не скрывали. Вы просили вернуть ваш ник. Но модераторы не в силах это сделать, я вам по телефону объяснила. Админ с корнем вырвала его из базы. Да, несправедливо. Но и с многими другими никами такое произошло. Ничего страшного, завели другие.



Пудика, дорогая, спасибо за объяснение, точно если ник был полностью удалён то восстановить сам ник нельзя, но можно зарегиться заново :s_thumbup
Можно было создать ник Клюква1 и все бы поняли кто это.

Зачем сейчас поднимать эту тему годовалой давности да ещё и ненависть такую изгыгать ко всем??
Тем закрываю


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: