Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Нынешний свой пока в своем доме делает а в твоем нет. Потому что знает либо сам , либо вылетать $$$$ на сервисы.

Не делает, и хрен с ним. Сегодня мы на концерт идем, потом в бар танцевать, завтра в путешествие.

Ну и правильно за это время плесень заполонит подвал. Ну фиг ты новый дом купишь. Главное концерт и танцы

Нет, не так. На танцы еду с одним, помпу починил брат, а новую поставит потенциальныи. Подвал сохнет, не боитесь, не заплесневеет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.



что курим? :c_laugh

Ну посчитай сколько в год, калькулятор в в телефоне есть.



зачем это я буду считать чужие деньги...это ты о его доходе месячном или ее? если его, то да

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.


Не знаю как кто, я лично в Амалии особо не сомневалась, примерно подобный исход и ожидала. Беть, а как был программер настроен в целом? Хотел вот жениться ежели она не против была или только мозг выносил?

Он то против то не против, то ты иностранка, то ты самая прекрасная, то давай деньги с зарплаты, то родиться ребёнок ты будешь работать и 70% времени с ребёнком будешь ты. Когда да мужик работает 3 часа из дома и целыми днями бьет баклуши - у него атрофируется могз и нижний департамент. Жрать и срать сидя дома целыми днями убивает основной инстинкт.
Хотя на форуме все антисексуальны, но в лифтах без трусов ездят на всякий случай.


Т.е. он работал из дома 3 часа всего, а 70% времени с будущим ребенком должна была быть она и при этом еще и пахать? :l_bhuhhh Какой ушлый парень! Все правильно, Амалия, все верно! :s_thumbup А сидела бы, ждала когда "любимка" соизволит иностранку под венец подвести, была бы до сих пор ни с чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):

Т.е. он работал из дома 3 часа всего, а 70% времени с будущим ребенком должна была быть она и при этом еще и пахать? :l_bhuhhh Какой ушлый парень! Все правильно, Амалия, все верно! :s_thumbup А сидела бы, ждала когда "любимка" соизволит иностранку под венец подвести, была бы до сих пор ни с чем.



да не сидела она. активно искала своего мужчину.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
После вчерашний постов я призадумалась. И правда, никто мне не обязан помогать. Но хочется. Когда потенциальныи приехал, он сказал что сразу все проблемы по дому не может решить. Я ответила, что не надо мои проблемы решать, помогаи с советами. Начен с замены помпы, ето самое важное, потом камень привезет, ето вообше неважно. Потом посмотрим.

.


Наверное, помощь по дому - это для Вас проявление любви. В книге "5 языков любви" описываются типы языков любви.
http://www.psychologies.ru/couple/my-vm ... ov-lyubvi/

Одному человеку важно одобрение, другому - чтобы его выслушали, для кого-то любовь проявляется в подарках, для Вас - помощь по дому.
Не надо отказываться от своих потребностей, но я бы не ставила покос травы (образно) на самое главное место. Вы как бы не человека ищите, а домоуправителя.
Может, вот этот момент стоит пересмотреть.

Я знаю, поетому нынешнии будет скоро послан, Для меня ето супер важно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
sweetalla писал(а):
Pamela333 писал(а):

Т.е. он работал из дома 3 часа всего, а 70% времени с будущим ребенком должна была быть она и при этом еще и пахать? :l_bhuhhh Какой ушлый парень! Все правильно, Амалия, все верно! :s_thumbup А сидела бы, ждала когда "любимка" соизволит иностранку под венец подвести, была бы до сих пор ни с чем.



да не сидела она. активно искала своего мужчину.



А где я написала что она сидела? Я сказала ЕСЛИ БЫ сидела, то в ЭТОМ СЛУЧАЕ осталась бы ни с чем. Но так как она НЕ сидела, то вот и положительный результат.


Последний раз редактировалось Pamela333 25 май 2018, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:36 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.



что курим? :c_laugh

Ну посчитай сколько в год, калькулятор в в телефоне есть.



зачем это я буду считать чужие деньги...это ты о его доходе месячном или ее? если его, то да

Про него конечно, что тут не понятного. Она не работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
izzytons писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Я смотрю надоело алкин газон обсасывать по травинке.

Даже мне надоело, говорю, я все почитала вчера и начались у меня мозги прочишаться. Нынешнего буду держать для танцев, потенциального для гольфа. Ну может помпу починит, и то хорошо.

В смысле? Вообще не так. Никто и не говорил вам что мужчина не должен помогать. Говорилось что так сразу, с налёту - мне должны косить траву! Это не правильно. А если ЧП произошло, очень даже хорошо спросить совета и если дело только им и закончилось, без какого либо участия, можно сделать выводы. Нынешний если только танцевать может - в сад! ))



+10000
Алла да повесь ты себе это ну хоть на на стену
может в крайности впадать перестанешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
AllaR писал(а):
Не делает, и хрен с ним. Сегодня мы на концерт идем, потом в бар танцевать, завтра в путешествие.

Какая недальновидность. Алла, какие танцы, какое путешествие? У тебя дом начинет гнить при таких простоях.
Боже, вразуми эту женщину!

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:49 
У меня нет времени читать, танцор посоветовал подвал сушить? Ну уже и бесполезно там уже мол. Так что пусть едет в путешествие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:09 
AllaR писал(а):
Нормальныи у меня дом, мужчина только нужен. Красота, прудик, садик, цветы.

И полный подвал плесени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:26 
SantaMonica писал(а):
AllaR писал(а):
Я не верю, что когда еи 50, как мне, а ему под 80, он еи нужен будет. Бррр. Я не представляю рядом с собои 80 летнего миллионера.

Зато было б кому проблемы по дому решить.

АЛка за ровесником замужем была ну и кто дожил до 80?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Нормальныи у меня дом, мужчина только нужен. Красота, прудик, садик, цветы.

И полный подвал плесени.

Нет плесени, уимись, грязь подсохла, цемент скоро поставим, помошники есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):

Про него конечно, что тут не понятного. Она не работает.


А писала что не может себе представить неработающую жизнь.

Но а вообще правильно, не работать же барменом при богатом муже. Это даже как-то неприлично

А учится ? или чем заполняясь свои дни ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
M&M's Mom писал(а):
AllaR писал(а):
Не делает, и хрен с ним. Сегодня мы на концерт идем, потом в бар танцевать, завтра в путешествие.

Какая недальновидность. Алла, какие танцы, какое путешествие? У тебя дом начинет гнить при таких простоях.
Боже, вразуми эту женщину!

Путешествие на 2 дня, все подсыхает пока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: