Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:m_yes не так буквально-дословно-пословно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:22 
Goodly1 писал(а):
Первый раз дал силом деньги, а потом... просто выбиваешься из сил выбивать из него эти деньги.
Он за 2 недели до конца месяца исчезает.. Просто исчезает.
Почему? А хочет скандал и сказать, что " Ааа... видишь? Ты неадекват. Все. Ищи себе другого. Я так больше не могу".

Всегда одна и таже тактика. И- так можно сэкономить на 1-2 месяцах. А почему нет?
Он же старый. Состояние "типо обиделся"- очень выгодно ему.

Я уже с ним 4-й год. Все время все одно и тоже. Я привыкла. Знаю наизусть и наперед каждый его шаг.
И- решила зеркально изображать его тактику.

Что это значит?

Он не текстит. Я- не текстю. (знаю, он злится). Если он нашел степке что продать ,то она вьется вокруг за ее 3% от сделки, и ему не скучно.
А если не нашел? Это только тексты по телефону. Скучно. Тут ему я нужна. А я- не проявляюсь.

А как проявилась, то говорю ему "его же словами" : Мне нужна гармония. Мне нужен мир. Мне не нужна драма. Если ты хочешь быть с семьей- БУДЬ. Я- КВИКИ. " :angel

Слушьте. За 2,5К в месяц, если точно быть увереной,что эта гнида даст.. Да... похер мне! Я найду чем себе заняться и никакие другие мужики мне на фик не нужны. Факеры. Нафик они мне? :c_laugh

Деньги то все равно факеры не дают.

Но... вот в чем загвоздка...

4 й год! Офигеть. И все одно и тоже. Гудля может сменить его. Ну честное слово столько не живут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
SnideOlly писал(а):
:m_yes не так буквально-дословно-пословно

Нет, ну правда, в чем power-то? Легко все даётся, по их мнению. Что легко-то? Как изменится жизнь среднестатистической 20 летней женщины от того кто-то там будет иметь какие-то фантазии на ее счёт, и через пять минут на ещё чей-то счет и т.д. и т.п. по 10 кругу. Девы, кто из вас ощущал реальную power, признавайтесь?


Последний раз редактировалось Pamela333 07 май 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Зачем сменять, может, в завещание впишет :a_plain

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
M&M's Mom писал(а):
Зачем сменять, может, в завещание впишет :a_plain



ага, сменить на того кто деньги давать не будет, а мутузить ее когда ему захочется. гудля не дурочка.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
fatcat писал(а):
Блин, одна влепила огромную картину, растянула страницу, потом другая еще и следующую страницу растянула этой же картиной. Гудлю невозможно читать! :komp

Я исправила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:16 
Гудля! Тебе грех жаловаться. Тебя мужики фактически содержали в твои 50 с гаком лет.
Шкурка ты продажная. У многим американкам за 50 такое и не снилось. :c_laugh а ты все о главном - о браке с дедушкой. Да на тебе жениться смертный приговор подписать, ты тут же степкины шмотки на куски порежешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:c_laugh
Изображение


non pictorial approach
у классиков хорошо читается
Ги де Мопассан «Сильна как смерть» . Часть 2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
Загвоздка в том, что ПЕДОФИЛАМ на достает эмоций. Их же никто не любит, и та их "придуманная воображаемая возлюбленная" не дает "ему" позитивную энергию , ту, что дает любящая мужчину женщина, без которой (энергии этой) мужчина и не мужчина вовсе, а- тряпка.

Кадру нужны эмоциии. Он и старый , и .. да всем хочется быть любимыми.. Особенно мужчинам.
В педофильском случае, когда нет секса, а одни МЕЧТАНИЯ,.. любит только он. (т к если "она" любила, то "она" была бы у него в постели. Тем более , что "ей" под 50 лет и "она" совсем не дочь)...

Поэтому кадр хочет видеть, что я его люблю И СТРАДАЮ. Ему нужны мои истерики, слезы, битье в грудь, что ...
1. "я так.. больше ... не могу..... Аааа... (плач).." (все это в записочках, разумеется. Все истерики)

2. "ты любишь степкууууу... Да она тебя не любит, а ты как щенок .. всю жизнь бегаешь за ней... " (в записочках. ЭМОЦИИ, это в общем)

И так далее и тому подобное.

Он скажет (через неделю) " Все! Ищи себе другого. Ты НИКОГА НЕ СТАНЕШЬ ДРУГОЙ. Я- done!" :m_yes

Похоже,.. он каким-то образом берет себе недостающую женскую энергию таким вот путем.
Ему надо ВИДЕТЬ И чувствовать (у него прекраснейшая интуиция, как и у всех ему подобных. Натренированы. Шифруются всю жизнь).. В общем, ему надо видеть, что он сделал женщине БОЛЬНО, что женщина страдает...

.


Мне кажется ему нравится что ты говоришь ему про степку, что заметила его любовь, может другие скорее не замечали, теперь он как наркоман у тебя на крючке вот и платит. Неплохой расклад. Плевать на них, кто еще такие деньги будет давать, еще найти надо умудрится.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
OliveLady, 100 % !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
olivlady писал(а):
Мне кажется ему нравится что ты говоришь ему про степку, что заметила его любовь, может другие скорее не замечали, теперь он как наркоман у тебя на крючке вот и платит. Неплохой расклад. Плевать на них, кто еще такие деньги будет давать, еще найти надо умудрится.


КОНЕЧНО, ему нравится, когда я говорю о ней. В любых видах, под любыми соусами.Только бы ... "о ней".

Изначально ведь он искал женщину себе (и готов был бы помогать, я думаю, тоже), с целью, чтобы эта женщина стала бы "подружкой" степке. Зачем:(я писала раньше)

1. Он бы контролировал степку "через" свою женщину лучше, был бы в курсе "ВСЕХ" Степкиных дел .

2. Был бы экстра повод общаться со степкой- ОБСУЖДАТЬ И ВЫСМЕИВАТЬ меня. Это бы их сблизило.

ЗБЫБ. Эта ситуация нереальная полностью, хотя, для форумских женщин и может теотетически выглядеть " А что такого?"

Причина: Степка и ее семья не хотят отдавать ни цента из наследства. И никакая золотая или серебряная послушная и распрекраснейшая женщины КАДРА не вписывается в их сценарий.

Если бы только встать на путь "дружбы со степкой"- это:

1. и не получить ничего
2. убить свою самооценку мгновенно for nothing. (т к каждая грязная трэш из семьи х-сы будет иметь право харкать на тебя, а ты- улыбайся)
3. в общем,.. не стоящий вариант.

Дружба со степкой была бы опасной во всех отношениях.

Поэтому он и один. Всю жизнь. Иммитировал бой-френдство-гел-френдство, пока бедный был и степка с неграми жила.
А сейчас он разбогател и степка ... бдит его... (мать велит), чтобы ни одна баба не завелась..

Я уже и не езжу к нему домой. Встречаемся у меня. И я ему предлагать стала "А давай я тебя забирать буду? Машина твоя будет у дома... " ... (типо, "а вот такой просто фан")

Разумеется, без намека на то, что "ПОТОМУ ЧТО" его пасут...

Не знай. Мне не из -за денег, а как человека жалко его в какой-то степени. Он же больной. Им "владеют" эти силы в лице х-сы, которая мстит всю жизнь ему, что он выбрал ее дочь, а не ее. ...(сама с бабой стала жить аж лишь бы- иметь "доступ" к кадру. Был бы муж у х, то ХЕР бы он "все праздники с ними был")

Х-СА же покоя не знает. И это не любовь. Это-месть.
Больная на башку эта х тоже... (не зря же кадрина мать не хотела ее в невестки и визжала, когда он в ланч тайно расписался с ней). А они соседи next door были.

Свиньи. (как мне тут Алла, по моему была...ник женщины, сказала)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Гудля, да оставь ты уже в покое своего кадра. Пусть живет как хочет на старости лет. Я еще понимаю, если бы ты любила его и поэтому переживала. Деньги дает и слава б-гу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Читала недавно о романе Набокова "Лолита". Интересное. Поведение кадра и любого педофила абсолютно идентично с Гумбертом.(или как он там?) Просто **** по педофилии.

Гумберт (в фильме) держит в руке заколку(невидимку) Лолиты и ведет машину весь в кровищи , после как убил того, кого Лолита любила. (другой педофил). Держит эту заколочку и ...вспоминает свою любимую. Любит.
Кадр держит свято, хранит , ненужную степке, одежду в гараже. НА ВИДУ У ВСЕХ. Очень горд и предан. Так, что никто не посмеет эту одежду двинуть никуда из его гаража.

Оказывается роман о"Лолита" Набоков посвятил своей.. жене. :bigeyes

Возможно, ее рассказы о ЕЕ АБЬЮЗНОМ детстве ,.. (??).. возможно она и стала прототипом Лолиты?

Еще, пишут критики, что Гумберг влюбился "В КОЛЕНИ" Лолиты... :angel
Голенастый подросток. (так ведь говорят)

Провожу параллель с кадром. Тоже самое. Длинные тонкие ровненькие ноги степки сводят его с ума. Она поэтому и носит шортики , что пол жопы вываливается.. (Опенбук, вот что-то никого другого она не больно завлекла, кстати. Ни ногами, ни шортиками. Это ты написала, что "как здорово, что на женщине такие шорты смотрятся хорошо)

У степки широкие плечи .Нет талии. Она .. если поправится- будет чистый мужик. Но ноги ровненькие, натренированные, тоненькие, близко друг к другу очень. Нет дырки совсем, как обычно у высоких женщин. У нее прямо жопы нет совсем(очень узенькие бедра) и ноги параллельно, как прилипшие друг к другу.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гудля , заходи присаживайся , погутарим ....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Ключвые слова - "мужчина не любит". Остальное - степки, эксы - не так важно. Дает деньги - хорошо, крутить его как можно больше любыми способами и не отравлять себе жизнь ревностью к степке, что миллионы ей, а не Вам. И искать запасной вариант. :s_thumbup
Вам же тоже в первую очередь деньги от него нужны, а не он как человек. Все справедиво.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: