Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Да незнаю, все разные. у американцев тоже посмотришь зубы желтые, кто то без зубов. кто во что горазд. Кому нечем блеснуть, конечно хочется блеснуть зубами. А на мужиков вдвойне неприятно смотреть с ненастоящими зубами, сразу видно, они же выступают и ровный ряд. У Крутого как раз эти унитазные зубы, сразу отторжение. А раньше он мне нравился.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Даже лень что-то говорить про важность и нужность красивой улыбки в имидже и для того чтобы произвести хорошее впечатление

Только русские и все остальные понаехавшие с кривыми желтыми зубами

Уже молчу что зубы они как бы для пережевывания пищи тоже и если пища плохо пережевана то страдает весь желудочно кишечный тракт и ещё и сустав если каких-то зубов нет

Не делайте ничего, ходите так, вам не надо, вы special
пусть американцы волнуются чтобы быть и выглядеть здоровыми и красивыми

Не царское это дело

Главное шубу подороже

Классический Русский менталитет, машина и прочие атрибуты важны, а во рту "граната взорвалась", но зубы же "не видно", а машину видно :c_laugh

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Последний раз редактировалось La_Mer 17 янв 2017, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А это кто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
какие то крайности
вот вам американец и без унитазной улыбки. всем придется по нраву такой думаю :f_eyebrows

Изображение

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Зубы для здоровья нужны хорошие, но не обязательно их сине белить.
В РФ курит народ, тут меньше, потому и зубы ужас.
Тяжелые металлы из сигарет эмаль портят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ami писал(а):
Зубы для здоровья нужны хорошие, но не обязательно их сине белить.
В РФ курит народ, тут меньше, потому и зубы ужас.
Тяжелые металлы из сигарет эмаль портят.


да ладно не курят, смолят как паровозы. в россии уже меньше курят, особенно молодежь. зубы тут лучше от воды.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
ZooZoo писал(а):
Тоже хотела себе новые сиски.
....
Решила - буду уж донашивать что бог дал :c_laugh
Мож рожу подтяну попозже, если захочу.)))

Это лицо подтяните попозже? Или сиськи, но попозже, после того как родите?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Кто бы что не говорил, а сиськи хочется. Конечно те, у кого они есть или хотя бы были, могут глумиться. А когда не было и нет никогда и ничего - сразу дуры. Сама не знаю что говорю, но думаю, поняли кто хотел.

Конечно надо понимать и правильно оценивать риски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 02:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
мне Бог дал круглую жужу. я ее все время стеснялась. а она в тренде нынче. если мне еще титьки, то я как женщина с веслом буду :c_laugh
зубы - ну у нового поколения в Росси зубы более менее. пасты хорошие. стоматология не стоит на месте. образ жизни опять таки
у меня кривые зубы и неправильный прикус. чтобы мне его исправить надо растягивать верхную челюсть. одновременно толкая ее вперед. еще мне надо удалить зуб мудрости, который расположен перпендикулярно в челюсти. и упирается в соседний зуб. при удалении этот соседний зуб можно повредить. все это долго, больно и большим риском повредить все зубы. либо удалить один здоровый зуб, и тогда ставить остальные на место.
оно мне надо?
да, у меня красивые зубы, идеальной формы, но клык находит на резец. я не могу улыбаться во все 32 зуба. да, обидно. но риски, боль и дискомфорт меня расстроят гораздо больше
в моей семье я - самый тяжелый случай. брату я зубы выравняла. таскалась с ним по ортодонтам, по жутким очередям. дочь уже относила пластинку. ждем смены зубов, тогда будем про брекеты думать. а мои зубы родители прошляпили.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 02:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
да, рожу я если понадобиться, подтяну. борьба за красоту должна иметь пределы :angel

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 02:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Лара, я сама собиралась сделать агментаишен 2 года назад. Передумала в самии последнии момент. Есть (очень небольшои ) риск аутоиммюних заболевании, есть риски с анестезиеи и rippling, но они деиствительно минимальнии. Что меня лично остановило ето-лет через 10-15 надо будет делать ревижион, а ето как мин $ 6, 000. Потом sagginess и вообше large tits придают matrony look, если фигура не идеальная и есть лишнии вес.

Я не считаю что после 40 лет, вам должно все равно как виглядet. Тут на форуме (особенно в самостоятельних) одна дурка навязивает свое мнение, что женшинам 40+ пора на short sale. Мммм... не знаю. Я не против пластики, если вам абсолютно етого хочется, в 40+ можно и нужно здорово виглядеть!!!!

Если ви знаете все риски, у вас есть лишние $$$$, и титьки ето все что вам для женского счастья надо, но делаите. Убрать всегда можно! Я долго думала, надо ли ето мне. Потом решила что я лучше сделаю красивие зуби, ето будет самии лучшии investment. Ничего не старит как плохие, неровние зуби. Какие у вас приоритеть во внешности? Маленькие бубси-молодят. Я специально ношу V-Neck свитера и платья. Все равно пялятся на мои travel size boobs.




Я это все давно ещё в той твоей теме писала. Моложе выглядишь лез этого " капота" спереди

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 02:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
fatcat писал(а):
mrv71 писал(а):
Это только американцы на лошадиных зубах помешаны - как будто наличие рта, полного унитазного цвета зубов прибавляет ума или привлекательности. На самом деле людям абсолютно все равно, какие у вас зубы и есть ли они вообще. :c_laugh

Ну это как сказать... Вот когда видишь публичную фигуру на экране с такими зубами...


А че, тут кто-то с форума является "публичной фигурой" и в телике светится??? :c_laugh


Но тем не менее, каждая тетка, неизбежно стремящаяся к среднему возрасту, почему-то думает, что если она вставит себе искусственные зубы и титьки, то обязательно вдруг станет красавицей писаной. :c_laugh

Да, ещё и волосы отбелит, ботокс вколет и брови брежневские по трафарету нарисует. И все, и никаких шуб не надо, можно подростковую моду и дешевую бижутерию носить до пенсии, будет вечно молодая. :c_laugh

Это кризис среднего возраста у женщин тут так проявляется, что ли??? :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
olivlady писал(а):
Ami писал(а):
Зубы для здоровья нужны хорошие, но не обязательно их сине белить.
В РФ курит народ, тут меньше, потому и зубы ужас.
Тяжелые металлы из сигарет эмаль портят.


да ладно не курят, смолят как паровозы. в россии уже меньше курят, особенно молодежь. зубы тут лучше от воды.


Наверное от местности зависит. У нас сигареты дорогие и везде запрещено купить. Я уже и не помню когда последний раз нюхала и видела курильщика...наверное мес 2 назад на Манхеттане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
В коем веке я согласна с mr :lol: :s_thumbup


А вообще, если не глумиться и без ржак. Правильно выше сказали надо риски взвешивать.
И еще девушка с А Б всегда по фигуре будет моложавее. Грудь старит большая. Кому что конечно...
Люди рискуют многим в жизни и часто. Если уж совсем депрессия, то надо -)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я впервые пару лет назад обратила внимание на странные лица некоторых женщин в Риме, губы уточкой и большие нарочито бюсты,
а сейчас это наблюдаю на российском телевидении у некоторых ведущих и непонятных "звёзд" каких -то незнакомых мне.

Смотрится как-то карикатурно, мне очень не нравится.

Но главный показатель -здоровье, конечно, я бы никогда не стала так рисковать и ради чего?

Лучше почаще в фитнесс центр ходить, следить за весом и просто радоваться жизни , любить себя такой, какая есть.

А эта пластическая хирургия -тоже зависимость -прооперировали одно, потом увидели другую услугу, подтянули руки , потом бёдра и так бесконечно .

И такое количество раз обращаться к анестезии -это же ужасно вредно для здоровья

Знаю таких женщин, а между операциями ходят на какие -то бесконечные медицинские процедуры исправляяя недочеты хирургии.
А жить когда?

Пы Сы если, конечно , один раз кто -то сделал удачно гармонично грудь, и для девушки это было очень важно, стала она ощущать себя счастливее после этого и увереннее, то почему нет?

Главное, соблюдать пропорции и дальше не увлекаться этим, без фанатизма подходить к этому вопросу)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Victortic и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: