Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 18:57 
Mars2018 писал(а):
Carmen22 писал(а):
IzaStar писал(а):
AllaR писал(а):
Марс и мрв, сотрите мои картинки пожалуиста, хватит.

Да если они свои лица подставят в этот "гламурный антураж", то будет то же самое...



самое главное оные потом к совести взывают. марс кидай свои фотки .. мы с удовольствием тебя поправим. с мужем хоть начнешь медовый месяц..


У вас интересный фетиш. Мой муж. Я flattered.


жалко твоего мужика с рогами. ставь свою фотку.. мы расскажем почему он так много работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mars2018 писал(а):
А чего ты то то недовольна? Алка не жаловалась, или ты к ней в баунсеры записалась? Илисчитаеш ее инвалидом?

А у тебя, у самой, мозгов не хватает понять, что неприлично обсуждать внешность присутствующих? Вот ты сладкая дурочку включать... Ещё раз - поставь свою фотку в эту программу и порадуй всех результатом. Не хочешь? Почему? А почему хочешь над другими изгаляться? Откуда у тебя столько комплексов, что так необходимо самоутверждаться в интернете за счёт унижения других людей? Последний вопрос риторический))

Mars2018 писал(а):
Илисчитаеш ее инвалидом?

Не, неважно Алка или кто другой, в принципе.
Я считаю сталкеров как ты беспардонными уродами. Так понятно?


Последний раз редактировалось IzaStar 13 дек 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Вот я тоже не понимаю...если уж обсуждать то и свою не мешало бы фото для сравнения поставить,прежде чем других обсирать..А то за ширмочкой все мы Елены Прекрасные..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
жалко твоего мужика с рогами. ставь свою фотку.. мы расскажем почему он так много работает.

:c_laugh Сча Марсик отморозится, типа "она не такая и ей вообще не до трамвая"))


Последний раз редактировалось IzaStar 13 дек 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Марса неплохо бы посмотреть, полутораметровую икону стиля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Марс, я тебя не просила мои картинки ставить, заканчиваи. Убераи все на фиг. И вообше ето уродство-чижие фотки хранить. Моральныи урод, а не человек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Mix Markiz писал(а):
Вот я тоже не понимаю...если уж обсуждать то и свою не мешало бы фото для сравнения поставить,прежде чем других обсирать..А то за ширмочкой все мы Елены Прекрасные..



Не искажай ничего.
Аллу никто не обсирал.
Человек сейчас на дейтинг маркете и пока учится хоть как то ухаживать за собой. Выглядит она со своим мужиком как бабка. Ни стиля ни вкуса и причёска идиотская.
Неужели будет лучше чтобы Аллке так нагло врали и льстили о ее натуральной красоте. Да вы же ее хотите уродкой видеть и чтобы не работала над собой. Как американки прямо. Одна лесть и никакой конструктивной критики. Да с такими друзьями как вы врагов не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
IzaStar писал(а):
Mars2018 писал(а):
А чего ты то то недовольна? Алка не жаловалась, или ты к ней в баунсеры записалась? Илисчитаеш ее инвалидом?

А у тебя, у самой, мозгов не хватает понять, что неприлично обсуждать внешность присутствующих? Вот ты сладкая дурочку включать... Ещё раз - поставь свою фотку в эту программу и порадуй всех результатом. Не хочешь? Почему? А почему хочешь над другими изгаляться? Откуда у тебя столько комплексов, что так необходимо самоутверждаться в интернете за счёт унижения других людей? Последний вопрос риторический))

Mars2018 писал(а):
Илисчитаеш ее инвалидом?

Не, неважно Алка или кто другой, в принципе.
Я считаю сталкеров как ты беспардонными уродами. Так понятно?


Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

Алла сама себе тему открыла и не просто просила, а прям треб-ует(овала) внимания.

Совершенно добровольно в течение суток выставила множественные фотки себя и БХ
,
никто ей руки не выкручивал.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Алла выглядит очень хорошо и молодо. Кто в ее возрасте осмелится поставить фото без ретуши и в большом формате где все морщинки и пятнышки видно? Немногие, я думаю. А Алла ставила еще и в купальнике. Неважно кому прическа или мейкап ненравится, очень молодо и хорошо она выглядит, а в жизни наверно еще лучше, улыбка, смех, обаяние и энергия еще больше украшают.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:55
Сообщения: 115
Alina76 писал(а):
Алла, если все правда, что вы тут пишете про программиста этого, то не надо он вам.
Ищите того, кого хотеть будете. Встречаться с мужчиной, но которого, простите, "не стоит", ну не знаю, я бы не смогла.


Создалось впечатление что за 15 лет брака алку никуда не выводили/вывозили. Наверно считалось день удался если вырезала очередной купон! Алка за салат в ресторане ( 3-4 в неделю ) делает вид что слушает программиста, ....при этом он думает что он прекрасный собеседник и Алле с ним безумно интересно и как же ему повезло что наконец то нашлась та женщина которая его оценила

Для аллы важно чтоб её вывели в люди, а ещё важнее чтоб Потратились - хоть двадцатачку ;) :c_laugh


Последний раз редактировалось Noris 13 дек 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:19 
Нюша11 писал(а):
IzaStar писал(а):
Mars2018 писал(а):
А чего ты то то недовольна? Алка не жаловалась, или ты к ней в баунсеры записалась? Илисчитаеш ее инвалидом?

А у тебя, у самой, мозгов не хватает понять, что неприлично обсуждать внешность присутствующих? Вот ты сладкая дурочку включать... Ещё раз - поставь свою фотку в эту программу и порадуй всех результатом. Не хочешь? Почему? А почему хочешь над другими изгаляться? Откуда у тебя столько комплексов, что так необходимо самоутверждаться в интернете за счёт унижения других людей? Последний вопрос риторический))

Mars2018 писал(а):
Илисчитаеш ее инвалидом?

Не, неважно Алка или кто другой, в принципе.
Я считаю сталкеров как ты беспардонными уродами. Так понятно?


Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

Алла сама себе тему открыла и не просто просила, а прям треб-ует(овала) внимания.

Совершенно добровольно в течение суток выставила множественные фотки себя и БХ
,
никто ей руки не выкручивал.


она просила с теми фотками что делать ? уточните где ? внимание требует тут только та которая эти фотки редактировала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Noris писал(а):
Alina76 писал(а):
Алла, если все правда, что вы тут пишете про программиста этого, то не надо он вам.
Ищите того, кого хотеть будете. Встречаться с мужчиной, но которого, простите, "не стоит", ну не знаю, я бы не смогла.


Создалось впечатление что за 15 лет брака алку никуда не выводили/вывозили. Наверно считалось день удался если вырезала очередной купон! Алка за салат в ресторане ( 3-4 в неделю ) делает вид что слушает программиста, ....при этом он думает что он прекрасный собеседник и Алле с ним безумно интересно и как же ему повезло что наконец то нашлась та женщина которая его оценила

Для аллы важно чтоб её вывели в люди, а ещё важнее чтоб Потратились - хоть двадцатачку ;) :c_laugh

Ну да, все верно. Алла мелочевщица какая-то. Там салат, тут украшение недорогое с боем выбьет.
Все сама пишет, что у неё отбоя от мужчин нет и никогда небыло, а по факту ничего "слаще морковки не ела".

И да, Иза, Алла сам напрашивается тут на "комплименты". Кому это сомнительное внимание не надо, фотки с такой переодичностью постить не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Марс вообще чудик какой-то.
С таким умным видом тут всех поучает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нюша11 писал(а):
Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

На форуме девы выставляют свои фотки, иногда просят не копировать. Вроде бы все взрослые люди, какая-то доля взаимного доверия и уважения должны же быть. Ну вот зачем устраивать это шапито? Дело не в Алле, мне пофигу какая она красавица или нет, но вообще, в принципе, зачем издеваться над человеком и ещё строить из себя овцу "никто не обсирает", тоже мне помощница хренова нашлась. Пусть свою фотку поставит в этом антураже и посмотрим сколько ей прилетит восхищения. Ублюдство какое-то...

p.s. Алла уже несколько раз попросила удалить и что? Марсика это только взбадривает на очередную порцию гнуси :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Простые тетки о простом, бабском
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
IzaStar писал(а):
Нюша11 писал(а):
Иза, а зачем Вы на амбразуру всем телом?

На форуме девы выставляют свои фотки, иногда просят не копировать. Вроде бы все взрослые люди, какая-то доля взаимного доверия и уважения должны же быть. Ну вот зачем устраивать это шапито? Дело не в Алле, мне пофигу какая она красавица или нет, но вообще, в принципе, зачем издеваться над человеком и ещё строить из себя овцу "никто не обсирает", тоже мне помощница хренова нашлась. Пусть свою фотку поставит в этом антураже и посмотрим сколько ей прилетит восхищения. Ублюдство какое-то...

p.s. Алла уже несколько раз попросила удалить и что? Марсика это только взбадривает на очередную порцию гнуси :g_chewingum

Уверенна, там смотреть не на что. Ну просто вот на 99 целых и 9 десятых уверенна :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 37 [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: