Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
У меня никого нет - ни мух, ни комаров, ни пауков. :c_laugh "Черную вдову" видела один раз за почти 20 лет, ящериц маленьких часто видела, опоссум регулярно ночью прибегает да белки шастают. Ну ещё сверчки сверчат. Зато бабочки всякие красивые летают, стрекозки, и да, колибри. Птички ещё постоянно поют, даже ночью какие-то ночные поют. Летом бывает муравьи в дом заползают с улицы, но они не кусаются...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Denise_ писал(а):
Алискова, вы про mountain lion? а то народ и вправду подумает, что львы:))) Это большие кошки.

Я живу здесь много лет - видела только оленей, штук 20, одного койота, диких индюшек, черных вдов - штук 10, одну гремучую змею раскатанную по дороге :c_laugh , калибри, змею дохлую у себя на бекярде, но эта была гарден змея, не ядовитая, ящериц видела, дохлых на дорогах скунцев и бабочек много. В Йосимити один раз кемпили, говорят ночью приходил медведь в помойном ведре шебуршал :c_laugh


ну понятно что не африканский :c_laugh Ни фигасе кошечки, скорее ближе к пуме. Кошки это Боб Кэт, вот они не нападают.
Да про скунцев забыла, тоже полно их, вонючие ужасть их бывало на дорогах неделями не убирают

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:41 
Ну так они в горах больше, если там не лазить, то и не встретишь никогда.

Я так рада, что у нас нет комаров, я просто их не видела уже много лет. Мухи бывают в сентябре и то совсем недолго.

Больше птицы и бабочки. Ах да, еще морских котиков и пеликанов с чайками забыли :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Denise_ писал(а):
Ну так они в горах больше, если там не лазить, то и не встретишь никогда.

Я так рада, что у нас нет комаров, я просто их не видела уже много лет. Мухи бывают в сентябре и то совсем недолго.

Больше птицы и бабочки. Ах да, еще морских котиков и пеликанов с чайками забыли :a_plain


на побережье вообще везде рай что уж там говорить, поэтому и цены такие.. Алигаторы во флориде тоже наверное в океане не плавают а в речках вонючках больше.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Дениз лев напал на велосепедистов не в самих горах а около. Люди просто катались на велосипедах в районе гор. Это случилось в районе Орандж Каунти, Анахейм Хилс

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 12:57 
alisikova писал(а):
Дениз лев напал на велосепедистов не в самих горах а около. Люди просто катались на велосипедах в районе гор. Это случилось в районе Орандж Каунти, Анахейм Хилс


Я про случай нападения слышу второй раз только. Нам советовали не убегать, а размахивать сильно руками - если в куртке, то распахнуть сильно - чтобы он видел, что вы больше его, но это теория конечно.

А вот про акулы я забыла, я не купалась здесь ни разу, во-первых, мне не нравится мутный прибой, я могу только плавать, где прозрачная вода, во-вторых, холодно и большие волны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: How is Life on West Coast?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Denise_ писал(а):
alisikova писал(а):
Дениз лев напал на велосепедистов не в самих горах а около. Люди просто катались на велосипедах в районе гор. Это случилось в районе Орандж Каунти, Анахейм Хилс


Я про случай нападения слышу второй раз только. Нам советовали не убегать, а размахивать сильно руками - если в куртке, то распахнуть сильно - чтобы он видел, что вы больше его, но это теория конечно.

А вот про акулы я забыла, я не купалась здесь ни разу, во-первых, мне не нравится мутный прибой, я могу только плавать, где прозрачная вода, во-вторых, холодно и большие волны


да советы хорошо слушать и давать сидя у себя на диване :c_laugh Я в кали океан так и не осмелилась зайти, я не морж, ножки помочить и то неприятно.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: