Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 15 из 20 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Я вобще то вам, Лара, писала, не автору топика


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Обоге пришло.
Нен, тут тема для бедных.
Ты иди турку приготовь.

Ох, я блин сегодня чуть с еще одной собакой домой не пришла. Привезла еду в шелтор, блин, уехала глубоко задумавшись . Находилась там 10 минут обливаясь слезами.
Еле свои ноги насильно унесла оттуда. Саакер фор дог и котиков. Сижу гилти.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
И я писала вам, Нена. Имелось ввиду сытый голодного не разумеет. Раз у нас нет денег на игрушки, не пошли бы мы все пахать на трех работах и смотреть телек в оставшееся время. На большее нечего и рассчитывать, мы не достойны этих игрушек. Вот именно, без коммментариев. Вам нас не понять. А нам - вас. Остановимся на этом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:lol: "Qu'ils mangent de la brioche'

Изображение
Marie Antoinette


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Правильно. Пошли юродствовать. What else is new на форуме болезных и обиженных богом..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
nipper писал(а):
Если зимой температура не падает низко- то можно вполне, Есть специальные парки, где пенсионеры живут в РВ месяцами, только надо утеплить пространство вокруг колес и купить большой газовый баллон

Спасибо. Мы в Техасе. Я даже не знаю, как тут зимой будет в RV. В доме мерзнем , если газовый камин горит плохо. Если будет холодно, то, наверное, на пару зимних месяцев лучше парковаться у матери мужа, и жить в ее доме.


Ужас, как цыгане жить, не понимаю. Зачем вам это нужно?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Nena писал(а):
Правильно. Пошли юродствовать. What else is new на форуме болезных и обиженных богом..


И что тут избранная делает? :c_laugh
Постоянно картинки бохатства да ценники ставить какой смысл, если их только убогие увидят?

Тебе сюда, Нен:
https://www.quintessentially.com/

Социальная сеть для мультимиллионеров. Сайт основан племянником принца Чарльза - это приватный ресурс с ограниченным членством.
Члены ресурса занимаются в основном комментариями и оценкой приобретений друг друга, оценкой известных брендов. Кроме того, на сайте можно общаться так же, как в обычной социальной сети.

Вот там и показывай свои стекляшки амазонские, и непонятно чьи машины.
Вперед и с песней. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Я думаю на том сайте Нена себя обиженой богом почувствует, а тут она звезда :c_laugh сыпет нам псам голодным крошки с барского стола :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
Побывала я на РВ рынке. Впечатлений мало. Можно сказать не вдохновило. Напомнили мне эти РВ (хоть большие, хоть маленькие, хоть дорогие) игрушечные домики для гномов. Ну, да ладно. К маленьким размерам можно привыкнуть, руками сильно не разводить, ходить мелкими шажками. :c_laugh Теперь о качестве. Мы были в fifthweel от 50 до 90 тыс. Скажу, что качества я на эту сумму не заметила. Мебель мне напоминала ту, что китайцы делают, с которой нужно легонько и осторожно обходиться. Раздвижные двери заедают, так и переживаешь, как бы чего не сломать. Внешне красиво, в вот потрогаешь и чувствуешь, что подделка. Домой приехали, у мужа глаза горят- ему понравилось все (он сравнивал с теми, что лет 30 назад выпускали). Ну да есть 2 кондиционера и отопление, слайдеры. Теперь о том, что я спросила у торговца. Он упомянул, что будет перед продажей проверка у них в мастерской. На вопрос, можем ли мы там присутствовать- последовало-НЕТ- мол из-за безопасности. То есть перед покупкой мы даже кран не откроем и телевизор не включим. Кота в мешке за 50- 60 тыс покупать!!!
Дома я уже стала искать инфу, как люди при поломках (новых РВ) обращались в мастерские, к дилерам и т.д. Картинка удручающая. Но наша проблема остается открытой: нам нужен мобильный передвижной домик. У мужа есть старый РВ с 80х- 35'. может его реконструировать, все заменить, привести в современный вид так, как нам будет удобно? А? Ведь нам он нужен временно, года на 3-5.


Конечно у мужа глаза горят, американцы в основном реднеки, кто еще в техасе может быть, привыкли к кочевому образу жизни. Мы же русские оседлые привыкли пусть небольшая квартирка но своя. Легче мужа поменять чем кочевать с ним. Я бы ни за что не согласилась там жить, даже в путешествиях, противно, как в конуре.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
gruber писал(а):
Я думаю на том сайте Нена себя обиженой богом почувствует, а тут она звезда :c_laugh сыпет нам псам голодным крошки с барского стола :d_smily_tooth


На том сайте ее придавят как букашку, тут же она пальцы веером. Типа то на лодке любит ездить, то в трейлере. А как же не будешь любить когда ты должна, выбора ноль, вот и приходится "любить". Я как Нену не почитаю, она все любит и кочевать и жуткие стекляшки. Выглядит как какое то самовнушение.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Helenni писал(а):
Nena писал(а):
Правильно. Пошли юродствовать. What else is new на форуме болезных и обиженных богом..


И что тут избранная делает?..

I have evening to kill. Вобще то я бы конечно предпочла общение с моей дочей, но ее возраст is " double digits " lol, и мы уже с ней погуляли по пиру, а так как я наотрез отказалась перевозить моих волкодавов в новом эскалейд, то со мной из детей никто особо не дружен now..
Так вот касательно автора: если у вас есть $500 снимать дом, то немного больше у вас уйдёт снимать место для rv, который вы купили?, нет..
Мой вам совет, не сходите с ума! Снимите апартаменты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
Да, порядочные дилеры предлагают провести на их парковке ночь/пару чтобы проверить все системы ли работают. Это е, которым не стыдно за свой товар so to speak. Вам надо в другой дилер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
gruber писал(а):
Я думаю на том сайте Нена себя обиженой богом почувствует, а тут она звезда :c_laugh сыпет нам псам голодным крошки с барского стола :d_smily_tooth

I haven't even been on a site yet. Но если вы уже считаете себя псами, то.. вы сами определили себе путь.. I am not part of it..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
А как же ,конечно , именно так и считаем убогие :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 20 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Gabrielcig, Google [Bot] и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: