Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 20 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мы тоже начинаем РВ искать, но нам для выставок. Что бы загрузить команду и поехать с четверга до понедельника на выставки. Найти отель куда бы брали даже с 3 собаками проблематично. Плюс я всегда плохо сплю на новом, не знакомом мне месте . OJKTexas чиркани плиз что у тебя за марка. Мы тоже не хотим много платить и шикарная отделка бархатом и красным деревом нам не нужна . Нам бы куда завалиться, еду в микроволновке разогреть, за собак " заскладировать"

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
OJKTexas, а какого возраста ваши дети?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Пудик писал(а):
OJKTexas, а какого возраста ваши дети?

Взрослые уже, перешли 18 летие.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Девочки, мне нужно купить пластиковые контейнеры (подешевле) с крышками для хранения вещей, книг в гараже свекрови. Посоветуйте, пожалуйста, если у вас есть опыт покупки пластиковых коробок. Где, по какой цене и какого размера покупали?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
https://www.walmart.com/ip/Homz-32-Gal- ... 6/55489505
Нашла 32 галлона 6 шт за $52.49 пока есть в волмарте. Думаю их купить.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4605
Откуда: Пуэрто Рико
1) Я бы вам очень посоветовала прочитать книгу JD Gallant "How to Select, Inspect, and Buy an RV" Её в библиотеке взять можно. Там пишут с точки зрения качества и как оно держиться со временем. Как осматривать РВ про выборе, на что обращать внимание. Как определить что это лемон, что все разваливается. Очень хорошо выглядящая машина может развалиться в след. месяце. Это можно увидеть, надо знать где смотреть. Очень важно проверять на потеки (они могут быть очень хорошо завуалированы), залезать на крышу и смотреть делали ли maintenance. Вообще крыша очень хорошо показывает, хороший ли был хозяин до вас, следил ли за машиной. Большинство машин - полная жопа. С опытом приходит все это, поэтому надо смореть много машин, чтобы не облажаться. Даже новые РВ разваливаются чуть съехав с parking lot, это не обычные машины, которые поехали и будут ездить.

2) Очень хорошие форумы:
https://rv.org/ Там платишь за доступ к базе данных, где каждый РВ что выпущен 14 и меньше лет назад, с отзывами, с анализами, рейтингом. Нам он очень помог. Это раньше так было, возможно они поменяли систему.

Конечно все это требует времени. Но, блин, мы, купив однажды и продав однажды, уже на воду дуем. Теперь мы точно знаем что и как делать. Мы купили свой за 61тыс, через 2 года продали за 68. Все только потому что знали с чем имеем дело. Ремонтировали все сами. Несмотря на то что это был один из лучших по рейтингу, сюрприз!, он ломался. Наладить в гараже стоило бы тыщи! При покупке нам было сказано что прилетаете, забираете, ну если что-то не работает, приедете - наладим. Не-а! Хорошо что мы приехали на машине. РВ не работал как надо, несмотря на все обговоры/разговоры, которые заняли 2 месяца, им пришлось налаживать около 12 вещей, 2 из них серьезных. Неделю они нам оплачивали отель. Потом мы переселились в РВ на их парковке и каждое утро мы куда-то смывались, чтобы они могли над ним работать. Конечно, это нам так "повезло". Бывает, что люди забирают и сами трахаются. Потому что как выехал с их парковки - всё, ваша песенка спета, вас продавцы эти в глаза до этого не видели, ведут себя так. Такая индустрия. Но мы были подготовлены. Большинство РВ продаются когда они "сломаны" и хозяин больше с ними трахаться не хочет. Поэтому такое и происходит.

Если еще что вспомню - напишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4605
Откуда: Пуэрто Рико
А, не надо покупать допольнительные штуки что дилер обычно предлагает. Просто не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Спасибо за советы, Laara. Флор плэн очень нравится. Мы как дома в нем чувствуем. Были в разных, что дорогие, конечно, круто, но нам не по карману. Но и в крутых все ломается и тяп ляп делают. Муж залазил и под рв и на крышу, состояние ему нравится. Разговаривал с самим хозяином. Я, конечно, переживаю, но будем надеяться, что все будет нормально, муж рукастый, отремонтирует, если по мелочам. В выигрыше я и не надеюсь остаться... Как рент квартиры воспринимаю.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 21 ноя 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4605
Откуда: Пуэрто Рико
Да, новые хуже старых. Вместо новых самый оптимальный вариант - покупать РВ которому года 2-3 так. Все проблемы отремонтированы первым хозяином. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Laara писал(а):
А, не надо покупать допольнительные штуки что дилер обычно предлагает. Просто не надо.

Нам ничего не предлагают. Мы купим сами крюк для перевозки, так как хозяин и не владел грузовиком, ему его привезли, поставили, потом он его привез обратно в то же салон на продажу. Меня волнует электрика и водоснабжение. Мозг мужу проела своими страхами. Ух, оставила это ему на рассмотрение и ответственность. Да, кстати, мы смогли поторговаться с хозяином и сбить цену на 2500.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
fatcat писал(а):
Такой образ жизни годится только очень здоровым людям. Пишу из собственного экпириенса.


Да, я об этом тоже думала.
Но мне в любом случае не к спеху.
У меня еще 4 года на подумать об этом.
Это просто как один из возможных планов.

Про здоровье : это план " на надеюсь на двоих, но вполне может так быть что это буду я и собака или 2 собаки".
Ну ты понимаешь о чем я.


Да, у нас с Войной одинаково работает мысль , про собак.
С собаками они не размещают от агенств, сказали нужно будет на каждый контракт самим размещаться если с петс, а они будут только аллоуванс платить.
Многие на профессиональном форуме и пишут, что они берут деньгами аллауванс за отель и еду, а едут в РВ , некоторые у друзей останавливаются еще или родственников .
Но мы здесь про РВ. То есть плюс к зарплате еще будет выгодно деньги за отель ( я не думаю что там очень много дают), но в любом случае люди говорят выгодно на своем РВ.
Без собак я не могу, мне нужно чтобы кто-то хвостом вилял когда я с работы прихожу.

А где их можно бесплатно припарковать, если друзей с территорией нет??
Я даже не думала об этом, я думала это типа закон что нужно в РВ отведенный парках парковать.
Я правда про обитаемою местность говорю.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4605
Откуда: Пуэрто Рико
OJKTexas писал(а):
Laara писал(а):
А, не надо покупать допольнительные штуки что дилер обычно предлагает. Просто не надо.

Нам ничего не предлагают. Мы купим сами крюк для перевозки, так как хозяин и не владел грузовиком, ему его привезли, поставили, потом он его привез обратно в то же салон на продажу. Меня волнует электрика и водоснабжение. Мозг мужу проела своими страхами. Ух, оставила это ему на рассмотрение и ответственность. Да, кстати, мы смогли поторговаться с хозяином и сбить цену на 2500.


Звиняюсь, имела ввиду всякие дополнительные гарантии, покрытие дна, крыши, и чего только еще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кстати, на профессиональном форуме все в один голос говорят что у всех купленные юзед Рв, никто новые из диилершипа не покупает. Вроде никаких страшилок не видела пока, но может я недостаточно вникала.
Да, еще если кто заинтересуется тоже этой идеей: там много людей , точнее семей или гирлфренд-бойфренд кто в одной сфере работают и берут вместе два контракта в одном и том же месте или в одном городе.
Там тогда очень выгодно по деньгам получaeтся!

но сорри, это другая тема , конечно. Просто перессказываю что люди там говорили.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
С таким отношением к игрушкам, ибо все это- игрушки, проще удавиться, я вам скажу:)
Существуют же сервисы, где все починят, отполируют. Мы, например, не касаемся к своим игрушкам. А у нас их много: два rv, лодка, jet skis, 3 utv, не знаю сколько dirt bikes and quads ( я их не вожу). Приедут на дом или отвезем: отполируют, как новенькие, все отдеталят до пылинки, масло поменяют, в гараж сами поставят/ выведут, бензином заправят. В этом прелесть сервиса. Если у вас есть деньги на игрушки,- у вас должны быть деньги на уход за ними.
Конечно не без уродов: мой мерседес какой- то придурок помыл из water pressure: как результат damage на $2600. Он hand wash only..

Автору топика. Ваша ситуация мне вобще непонятна. Без комментариев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RV вместо дома
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4605
Откуда: Пуэрто Рико
:c_laugh Вот точно без комментариев.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 20 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: