Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Kashenko_ писал(а):
Давай в 17 год вернись. За кого бы ты воевала? За белых или за красных? Или вместе с интеллигенцией за кордон сбегла?



Если б в 17 - ый однозначно из России свалила если б были деньги. Оттуда никогда не поздно, ни в 17-ом, ни в 2017.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4560
Kashenko_ писал(а):
Давай в 17 год вернись. За кого бы ты воевала? За белых или за красных? Или вместе с интеллигенцией за кордон сбегла?

Однозначно за красных. Терпеть не могу зажравшихся, которые простой народ гнобят.
Но потом бы пожалела. Разочаровалась, в связи с репрессиями и правдой которую скрывают / скрывали про ленина. Само собой бы вырулилось, как в европах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24030
Kashenko_ писал(а):
Насчет шляпы многие фантазируют. Опять 4 детей изъяли в разлюбезной шляпе из захламленной квартиры. Так кто фантазирует? Пара человек здесь ах ах как хорошо в шляпе чего вы все наговариваете там у всех усе хорошо или сми наговаривают сами же на свою шляпу?
Если фантазировать то хочу чтобы в шляпе наконец то стало все хорошо как тут пишут и великие умы перестали оттуда бежать.

Заколебала своей шляпой! Смени пластинку. :d_thanx Никто и не говорит, что вcе хорошо, но что разительные изменения за всего-то ничего, в историческом смысле-это да. :m_yes
А где все хорошо. :bigeyes Подскажи! И чтоб"колбаса" была и душе комфортно. А если б так было, здесь бы нe торчала сутками напролет. :e_sorry Ну я о всех нас собственно говорю.

Насчет фантазий- никакого будущего, хотела бы здесь и cейчас путешествовать без остановок. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kashenko_ писал(а):
Ну пускай будет пилотка. А че тебе тут вечно кто то мешает? То чего никто не пишет то ах вы **** тут весь день и ночь. И откуда взято что если кто то здесь общается то в жизни все говно? А я не хочу с вами в реале общаться потому что все большинство русскоговорящих баб сплетницы завистницы и вонючки. Лучше от них подальше держаться.

Ну насчет вонючек, это уже перебор :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8444
однозначно поехала бы в студенческие годы. :angel
только по-другому бы жила там. хотя и так все хорошо было, но думаю еще лучше бы было если сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
А по-другому можно?
Жить здесь и сейчас, иметь все, что я имею, но телепортировать из прошлого мое здоровье и внешность какие они были в 20 лет? только мозги оставить сегодняшние :c_laugh

Я была бы самым счастливым человеком. :m_yes Даже если не внешность, только здоровье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Мне бы так хотелось, -в доме есть комната с разноцветными кнопками, одну нажал, -у себя в квартире в Москве ("милый я к маме в гости часа на два, пока":-)) , другую нажал - в Питере, третью -в Венеции и тд, мгновенная телепортация, никаких тебе самолетов, поездов и машин, виз, границ - все просто и быстро)

С другой стороны комнаты кнопки для путешествий в будущее и прошлое в разные века, особенно интересовали бы Россия, США, Италия, Египет, Китай, Япония, Армения и не только,

а себе бы любимой письма бы отправляла с наставлениями и , конечно, побывала бы везде вплоть до эпохи динозавров, с собой бы брала защитные уколы от любых вирусов (раз изобрели машину времени, значит, и с медициной все в порядке) и в будущее бы забралась, конечно )))

Представляю, какой бы хаос был бы в социуме, если бы народ стал себе в прошлое сообщать номера лотерейных билетов , инфу о лучших вложениях в акции и тд.

А еще вспомнился Рэй Брэдбэри его рассказ "И грянул гром" , когда один из путешественников убил бабочку в прошлом и этим изменил по цепочке все важные события в будущем), -"пусти козла в огород", двуногие еще не доросли))), самая отсталая цивилицазия во вселенной, трудно себе представить, что есть еще хуже.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Kashenko_ писал(а):
Ну пускай будет пилотка. А че тебе тут вечно кто то мешает? То чего никто не пишет то ах вы **** тут весь день и ночь. И откуда взято что если кто то здесь общается то в жизни все говно? А я не хочу с вами в реале общаться потому что все большинство русскоговорящих баб сплетницы завистницы и вонючки. Лучше от них подальше держаться.

1000% :m_yes

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Zoila Lewis писал(а):
Будущее не интересно ВООБЩЕ, мне оно не видится светлым для человечества в целом. Развития человека в лучшую сторону не вижу. Наоборот. Деградация на лицо, при всем научно техническом прогрессе и развитии всех отраслей и технологий как был человек зверем так и остался, как истребляли друг друга две тыщи лет назад так и не закончились войны и геноцид себе подобных.


:m_yes Будущее не кажется радостным, мне видится, био роботы и ничего живого вокруг, все искусственное, одни технологии.

Да, а где ж наши любительницы бохатств? Я б нагребла антиквариата в средневековье. Сразу на ум приходит "Иван Васильевич меняет профессию". :c_laugh

Вообще, было бы здорово оказаться в 16-18 веке хоть чистым воздухом подышать и натуральные продукты поесть.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
В ваших прошлых веках вы не доживете и до 40 лет, а может и в младенчестве помрете. Большинство будут рабами или чьими-то слугами, жить в нищете, иметь по 15 детей, протирать руки до крови стирками, носить воду руками, имея мозоли на ногагах ходя босиком, не зная что такое зубная паста и мыло и крем для тела. Имея седыми лохматые патлы. Питаясь всякими вонючими и бродящими и кислыми солениями. Спя на печке по 20 человек или в холодных сенях. Оленя всякими болезнями. А если станете парализованными то помрете от пролежней и инфекций. Не будете знать что такое тампоны, бюсгалтеры, спорт и вообще большинство хорошего.
Как можно о таком хотеть, имея машину времени.
Будущее намного светлей чем прошлое, поогрисивное во многом, в качестве жизни, медицине и знаниях. Я даже и не использовала бы такую машину чтобы вернуться и в 80ые годы. Если выбирать, то хочу только на сотни или тысячи лет в будущее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Mars2018 писал(а):
В ваших прошлых веках вы не доживете и до 40 лет, а может и в младенчестве помрете. Большинство будут рабами или чьими-то слугами, жить в нищете, иметь по 15 детей, протирать руки до крови стирками, носить воду руками, имея мозоли на ногагах ходя босиком, не зная что такое зубная паста и мыло и крем для тела. Имея седыми лохматые патлы. Питаясь всякими вонючими и бродящими и кислыми солениями. Спя на печке по 20 человек или в холодных сенях.
Как можно о таком хотеть, имея машину времени.
Будущее намного светлей чем прошлое, поогрисивное во многом, в качестве жизни, медицине и знаниях. Я даже и не использовала бы такую машину чтобы вернуться и в 80ые годы. Если выбирать, то хочу только на сотни или тысячи лет в будущее.


Особенно понравилось помереть в младенчестве с машиной времени. :c_laugh
Мдя, "фантазёрка".

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mars2018 писал(а):
В ваших прошлых веках вы не доживете и до 40 лет, а может и в младенчестве помрете. Большинство будут рабами или чьими-то слугами, жить в нищете, иметь по 15 детей, протирать руки до крови стирками, носить воду руками, имея мозоли на ногагах ходя босиком, не зная что такое зубная паста и мыло и крем для тела. Имея седыми лохматые патлы. Питаясь всякими вонючими и бродящими и кислыми солениями. Спя на печке по 20 человек или в холодных сенях.
Как можно о таком хотеть, имея машину времени.
Будущее намного светлей чем прошлое, поогрисивное во многом, в качестве жизни, медицине и знаниях. Я даже и не использовала бы такую машину чтобы вернуться и в 80ые годы. Если выбирать, то хочу только на сотни или тысячи лет в будущее.

Будущее, атомная война, радиация и никакой индустрии и прогресса :rent

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Angela777 писал(а):
Будущее, атомная война, радиация и никакой индустрии и прогресса



К тому времени многое поменяется. Даже уже сейчас вся эта геополитика имеет экономический фундамент, и к тому времени вероятно будут другие ценности, а не войны, территории, борьба за рынки.
Будущее все равно будет в миллионы раз лучше чем средневековье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
А представьте что вам нужна трансплантациям органа или bone marrow match. Или ещё какая нибудь операция.
Вообще в будущем было бы здорово если люди умирали не от болезней, а из за срока годности. Умирали бы здоровыми и молодо выглядящими. Все бы мы знали свой expiration date, и перед этим устраивали бы прощальную вечеринку для семьи и друзей. Мне быосень такое понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте отвлечемся и пофантазируем.Без ругачек,для душ
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mars2018 писал(а):
А представьте что вам нужна трансплантациям органа или bone marrow match. Или ещё какая нибудь операция.
Вообще в будущем было бы здорово если люди умирали не от болезней, а из за срока годности. Умирали бы здоровыми и молодо выглядящими. Все бы мы знали свой expiration date, и перед этим устраивали бы прощальную вечеринку для семьи и друзей. Мне быосень такое понравилось.

в будущем будет 1 огромный город типа Бразил, огромные стены под колпаком для избраных, высоких, красивых, вечно молодых людей, а вокруг огромные гетто и фавелы с различного вида монстрами без медицинской страховки. Вечно молодые красивые будеут вылетать и выезжать на охоту на человекоподобных монстров, отстреливать перенаселенные гетто и скармливать их тела другим гетто.

Впрочем и в настоящее время мы уже живем похоже.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: