Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Kashenko_ писал(а):
Хоматендай, велферу дои и учись на медсестру бери кредит гранты там какие. Выбор то невелик как даже вот нет его.

Медсестер сейчас в НЮ больше чем больных. устроиться после учебы нереально. у меня одна подруга в Техас переехала а другая у мужа в траковой компании работает, после этой сложнейшей учебы , так как работы не найти без опыта . в НЮ это так. да и сама учеба. не потяну я это мозгами. я смотрела что они изучают и как, это полное погружение в учебный процесс, у меня не получится. только время и силы потеряю

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
тетя Соня№13 писал(а):
Angela777 писал(а):
Где ты? В каком городе и штате? Из этого и советы должны исходить. Есть ли жилье, машина, какие-то сбережения, медицинская страховка на тебя и детей? Сколько у тебя детей и какой возраст как у тебя, так и у детей. Муж как я понимаю, тебе не помошник

НЮ Бруклин. детям 12,10,4 . страховка медикейд, все деньги уходят на рент, но на велфер не хочется совсем, пока както выкручиваемся, но на грани

3х детей стране растишь, будущее страны, а ей стыдно вэлфер. Оформляй все что положено и выбивай все, что можно, тебе же будет за детей спокойнее и больше времени для своей работы / учебы, больше переделаешь

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Betty123 писал(а):
Хватит сопли с бла бла размазывать по клаве - ты этим своих детей обделяешь, то что государство может дать.

Дети в приоритете , конечно все что нужно использовать в критической ситуации я буду использовать. Пока рент платим сами, медикейт от государства. Я про будущее думаю, Может всетаки чтото можно сделать уже сейчас, а я не знаю. Может получится как то самой, пока муж есть, может выучиться еще на чтото. работу найти, переехать , должен быть какой то выход.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Kashenko_ писал(а):
Чушь. В нерсинг хом могу тебя хоть сейчас определить за 35 баксов. Если ты RN. ТАм и CNA постоянно нужны евреи тот дом содержат язык почти и не нужен. Это вообще рехаб. В Бруклине рядом с твоим домом.
А вообще началась - тут не смогу там не смогу. Иди тогда в дрочильню. Там сможешь и зарплата наличкой. Терпеть не могу когда начинается помогите но я ничего не могу. Бог поможет.

Мне не нужна ваша помощь. спасибо за советы и потраченное время.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:56 
тетя Соня№13 писал(а):
Betty123 писал(а):
Хватит сопли с бла бла размазывать по клаве - ты этим своих детей обделяешь, то что государство может дать.

Дети в приоритете , конечно все что нужно использовать в критической ситуации я буду использовать. Пока рент платим сами, медикейт от государства. Я про будущее думаю, Может всетаки чтото можно сделать уже сейчас, а я не знаю. Может получится как то самой, пока муж есть, может выучиться еще на чтото. работу найти, переехать , должен быть какой то выход.

Незнаю как то живут без особых образований с тремя детьми другие. И их не мало. Не одна же ты в стране


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Kashenko а вы кто?

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:58 
И вообще вопль в пустоту. Прекратите рожать! Максимум один. (И то выше крыши) или много и получайте на каждого ребёнка $$$ от государства


Последний раз редактировалось Betty123 04 сен 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Betty123 писал(а):
Незнаю как то живут без особых образований с тремя детьми другие. И их не мало. Не одна же ты в стране

Да я много примеров знаю. и поэтому думаю что все реально. курсы тестеров - сейчас думаю всетаки без опыта работу найти сложно будет. но надо еще коечто разузнать. скорее всего на курсы хомотендов пойду. возьму кейс. а вторую половину дня продолжу шитье, обьяву дам в газете... может по мастерским еще прозвонюсь, может там чтото можно будет найти. если уж есть руки из правильного места, надо и это использовать. у других то получается. значит это возможно. главное собрать информацию и не делать ошибок , что бы в пустую время не терять. ну это в идеале конечно.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:01 
Kashenko_ писал(а):
Betty123 писал(а):
И вообще вопль в пустоту. Прекратите рожать! Максимум один. (И то выше крыши)

Надо в рашку ехать там нехватка молодых ресурсов.

Перебор там. Просто умирают достаточно молодыми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:03 
Гляньте:
https://www.rupostings.com/new-york/jobs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Kashenko_ писал(а):
По профессии или по жизни?

по жизни. возраст, характер занятости, место обитания... можно в личку. просто очень интересно. мне для домашней статистики

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
magnolia писал(а):
Гляньте:
https://www.rupostings.com/new-york/jobs

мне 43 и внешность не оч приятная. но хомотендом возьмут. я собираю информацию, что еще возможно. все эти русские сайты с работами крейглист, монстерджаб и т.д. я тоже смотрю чтобы понять что востребовано может быть.
В данный момент муж имеется и я подрабатываю, не отказываюсь не от чего. просто хочу улучшить ситуацию или как говорится там про соломку и подстилку... Занимаюсь сбором информации, чтобы принять правильное решение что еще можно сделать

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 04 сен 2018, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
тетя Соня№13 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Хоматендай, велферу дои и учись на медсестру бери кредит гранты там какие. Выбор то невелик как даже вот нет его.

Медсестер сейчас в НЮ больше чем больных. устроиться после учебы нереально. у меня одна подруга в Техас переехала а другая у мужа в траковой компании работает, после этой сложнейшей учебы , так как работы не найти без опыта . в НЮ это так. да и сама учеба. не потяну я это мозгами. я смотрела что они изучают и как, это полное погружение в учебный процесс, у меня не получится. только время и силы потеряю


Вам нужно с соцработниками идти и разговаривать, вот объяснить, что такие данные есть, что делать? Есть курсы бесплатные на всякие программы от города/штата. Все у них нужно узнавать.

Может в церковь обратиться?

Я не представляю как выживать с 3 детьми, но как-то люди выживают же?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Stella38 писал(а):
Вам нужно с соцработниками идти и разговаривать, вот объяснить, что такие данные есть, что делать? Есть курсы бесплатные на всякие программы от города/штата. Все у них нужно узнавать.

Может в церковь обратиться?

Я не представляю как выживать с 3 детьми, но как-то люди выживают же?

Соцработники меня 5 раз гоняли, прийти зарегистрироваться, потом еще раз зарегистрироваться чтобы прийти и принести все документы. потом еще раз и т.д. Я все это сделала. в результате помощь в написании резюме ... оно оказалось у меня уже достаточно грамотно написаным ну и мотивирующие курсы... где учат как ходить по интервью и типа Вы всего добьетесь бла бла бла у вас все получится... курсы я от государства тоже уже получила - бухгалтерские, училась месяца 3, препод говорил что если меня посадить в фирму то сидела бы и работала. так как с заданиями справлялась все понимала. но сразу сказал без знакомых врядли с моим корявым английским найду работу. так и получилось. походила на интервью , тогда надо было детей кудато девать и когда деньги на бебитситера закончились осела дома. сейчас ребенок уже в прикей будет. так что начну все заново. но как я понимаю на соцслужбы надежды очень мало. они сами боятся потерять свою работу. и их цель чтобы люди к ним не приходили и находили работу и уходили от них. а чтобы приходили и приходили и приходили еще. чтобы у них самих была их работа. Но я уже запланировала и к ним опять сходить и еще пару рекрут агекнств нашла куда пойду. ну и на крайняк курсы хомотендов тоже уже нашла.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда лететь после пендаля
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Kashenko_ писал(а):
тетя Соня№13 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
По профессии или по жизни?

по жизни. возраст, характер занятости, место обитания... можно в личку. просто очень интересно. мне для домашней статистики

Ты не шпионка? С крепким телом.

Тело рыхлое и мягкое ( могу дать потрогать) таких в шпиёнки не берут. просто очень заинтересовала ваша личность и манера , мне для домашней статистики. можно в личку.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leonqbm и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: