Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
sweetalla писал(а):
AllaR писал(а):
Я не верю, что когда еи 50, как мне, а ему под 80, он еи нужен будет. Бррр. Я не представляю рядом с собои 80 летнего миллионера.



жить нужно сегодняшним днем. и не загадывать, что там будет через.....проблемы нужно решать по мере их поступления.

а вот аллу ивановну действительно не понимаю. иметь свой бизнес, школу там, только одного ребенка и огромную помощь со стороны мамы, при огромной собственной энергии....и приехать к работяге на хутор...

Ну вспомни 2000 и 20001 год. Жили с мамои и дочкои в 3х комнатнои квартире. Тогда дом и хутор казались лучшеи американскои мечтои. К тому же я в себя верила. Мне все подруги завидуют. Никто в России ничего не добился, так и живут в квартирках и тянут детеи.
А тут у меня дом, дочь купила дом, мама довольна что в холоднои Сибири не жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Алла хотела мужа и семью, чего не понятного?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
AllaR писал(а):
sweetalla писал(а):
AllaR писал(а):
Я не верю, что когда еи 50, как мне, а ему под 80, он еи нужен будет. Бррр. Я не представляю рядом с собои 80 летнего миллионера.



жить нужно сегодняшним днем. и не загадывать, что там будет через.....проблемы нужно решать по мере их поступления.

а вот аллу ивановну действительно не понимаю. иметь свой бизнес, школу там, только одного ребенка и огромную помощь со стороны мамы, при огромной собственной энергии....и приехать к работяге на хутор...

Ну вспомни 2000 и 20001 год. Жили с мамои и дочкои в 3х комнатнои квартире. Тогда дом и хутор казались лучшеи американскои мечтои. К тому же я в себя верила. Мне все подруги завидуют. Никто в России ничего не добился, так и живут в квартирках и тянут детеи.
А тут у меня дом, дочь купила дом, мама довольна что в холоднои Сибири не жить.



аллка....все уже наслышаны про твой дом...пейн на одно место.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:53 
AllaR писал(а):
Я не верю, что когда еи 50, как мне, а ему под 80, он еи нужен будет. Бррр. Я не представляю рядом с собои 80 летнего миллионера.

До 50 или 80 ти дожить надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
izzytons писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Я смотрю надоело алкин газон обсасывать по травинке.

Даже мне надоело, говорю, я все почитала вчера и начались у меня мозги прочишаться. Нынешнего буду держать для танцев, потенциального для гольфа. Ну может помпу починит, и то хорошо.

В смысле? Вообще не так. Никто и не говорил вам что мужчина не должен помогать. Говорилось что так сразу, с налёту - мне должны косить траву! Это не правильно. А если ЧП произошло, очень даже хорошо спросить совета и если дело только им и закончилось, без какого либо участия, можно сделать выводы. Нынешний если только танцевать может - в сад! ))

Я нынешнего знаю 2 месяца. Танцевать с ним классно, я решила в сад послать или после путешествия или все таки лето провести с фаном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:57 
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Нормальныи у меня дом, мужчина только нужен. Красота, прудик, садик, цветы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6630
Ну так ему Амаля нужна,а не ее зарплата..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.



что курим? :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.

Это вам Амалия отчиталась))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.


Не знаю как кто, я лично в Амалии особо не сомневалась, примерно подобный исход и ожидала. Беть, а как был программер настроен в целом? Хотел вот жениться ежели она не против была или только мозг выносил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:15 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Нынешний свой пока в своем доме делает а в твоем нет. Потому что знает либо сам , либо вылетать $$$$ на сервисы.

Не делает, и хрен с ним. Сегодня мы на концерт идем, потом в бар танцевать, завтра в путешествие.

Ну и правильно за это время плесень заполонит подвал. Ну фиг ты новый дом купишь. Главное концерт и танцы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
После вчерашний постов я призадумалась. И правда, никто мне не обязан помогать. Но хочется. Когда потенциальныи приехал, он сказал что сразу все проблемы по дому не может решить. Я ответила, что не надо мои проблемы решать, помогаи с советами. Начен с замены помпы, ето самое важное, потом камень привезет, ето вообше неважно. Потом посмотрим.

.


Наверное, помощь по дому - это для Вас проявление любви. В книге "5 языков любви" описываются типы языков любви.
http://www.psychologies.ru/couple/my-vm ... ov-lyubvi/

Одному человеку важно одобрение, другому - чтобы его выслушали, для кого-то любовь проявляется в подарках, для Вас - помощь по дому.
Не надо отказываться от своих потребностей, но я бы не ставила покос травы (образно) на самое главное место. Вы как бы не человека ищите, а домоуправителя.
Может, вот этот момент стоит пересмотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:20 
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.


Не знаю как кто, я лично в Амалии особо не сомневалась, примерно подобный исход и ожидала. Беть, а как был программер настроен в целом? Хотел вот жениться ежели она не против была или только мозг выносил?

Он то против то не против, то ты иностранка, то ты самая прекрасная, то давай деньги с зарплаты, то родиться ребёнок ты будешь работать и 70% времени с ребёнком будешь ты. Когда да мужик работает 3 часа из дома и целыми днями бьет баклуши - у него атрофируется могз и нижний департамент. Жрать и срать сидя дома целыми днями убивает основной инстинкт.
Хотя на форуме все антисексуальны, но в лифтах без трусов ездят на всякий случай.


Последний раз редактировалось Betty123 25 май 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:22 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Помниться писали что на барменшах не женятся, ну да нищеброды не женятся а с зарплатой 70К в месяц женятся и года нет.



что курим? :c_laugh

Ну посчитай сколько в год, калькулятор в в телефоне есть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: