Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 09:12
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Kalambyr1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Это такие работы, где люди разворачиваются и уходят на раз-два. Не пойму, зачем аж целую тему открывать, как помочь сыну.


Крысы везде, так что ж теперь каждую неделю работу искать? Нормальному человеку, да еще молодому трудно поверить, что бывают такие подлые людишки. Рот на замок+друзей на работе не заводить+выполнять хорошо свою работу, только так можно продержаться в крысятнике.

Вы попали в яблоко, это примерно дословно, о чем мы с мужем говорили моему сыну сегодня, тем более работа временная. Но абсолютно нет гарантии, что подобная ситуация не повторится в дальнейшем. Пока это только жизненный опыт.

_________________
K1 (+K2) -> GC
23/07/2016 - sent
07/09/2016 - ready to interview I-485
25/07/2017 - interview is scheduled
28/08/2017 - interview GC
27/10/2017 - GC received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я могу диссертацию написать по крысоведению. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:54 
МореСолнце писал(а):
Betty123 писал(а):
А про ту что пригласила в новый дом коллег - какие вечеринки с коллегами? Отработал и в норку. И рот на замке.

Эта девушка сама интеллигентность, такие действительно редкость. Ну не знала она, что у многих американок рты перекосятся, когда ее дом увидят. Потому что сама не такая. Сейчас она конечно все уже переоценила.


Да не только у американцев и у русских перекосятся. :c_laugh


тут один вариант если он делает все ок. к работе претензий нет. то и вопрос к нему не должно быть. Пусть говорит с HR или с босом. Придёт в офис с конкретными вопросами, что он делает не так по их мнению. Я бы и с ней поговорила по этому поводу. Мол в чем проблемы ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Kalambyr1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Это такие работы, где люди разворачиваются и уходят на раз-два. Не пойму, зачем аж целую тему открывать, как помочь сыну.


Крысы везде, так что ж теперь каждую неделю работу искать?

Ну, во-первых, не везде. А так, да, 2-3 мес. поработал, не понравилось, до свидания.
А вы предлагаете за минималку говно жрать? Нервы и здоровье намного дороже.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Ничего не сделать кроме как самому превратиться в крысу. Всегда сжирают самых спокойных интеллигентных и работящих. Их порядочность самое слабое звено.
Выход один перейти в другое место.



+1

Накапать на напарницу

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Carmen22 писал(а):
тут один вариант если он делает все ок. к работе претензий нет. то и вопрос к нему не должно быть. Пусть говорит с HR или с босом. Придёт в офис с конкретными вопросами, что он делает не так по их мнению. Я бы и с ней поговорила по этому поводу. Мол в чем проблемы ?


Сразу видно у Carmen мало опыта с крысами. Ни в коем случае не пытаться выяснять отношения!!! Если сильно достает, надо пожаловаться боссу. На вопрос босса, крыса будет выворачиваться примерно так: "Он не так понял." Ну типа того, акцент же есть, значит и мозгов нет.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Irinchen писал(а):
Вообще Каламбур права крысы везде и на верхах их тоже хватает как еще не больше. У меня правило - пришла отработала ушла, никого не знаю, ни с кем не дружу, никуда нос не сую. Даже если знаю то все равно не знаю. Проверено. Работает. Наверно поэтому уже забыла про существование подобных каков



Да работает. С кем почувствуете сами хорошие отношения можно и по другому себя вести

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Irinchen писал(а):
Вообще Каламбур права крысы везде и на верхах их тоже хватает как еще не больше. У меня правило - пришла отработала ушла, никого не знаю, ни с кем не дружу, никуда нос не сую. Даже если знаю то все равно не знаю. Проверено. Работает. Наверно поэтому уже забыла про существование подобных каков


:m_yes Если на малооплачиваемой работе цепляются непонятно за что, то представьте что делается где зарплата нормальная. Зависть во всем и у всех.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:09 
Kalambyr1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
тут один вариант если он делает все ок. к работе претензий нет. то и вопрос к нему не должно быть. Пусть говорит с HR или с босом. Придёт в офис с конкретными вопросами, что он делает не так по их мнению. Я бы и с ней поговорила по этому поводу. Мол в чем проблемы ?


Сразу видно у Carmen мало опыта с крысами. Ни в коем случае не пытаться выяснять отношения!!! Если сильно достает, надо пожаловаться боссу. На вопрос босса, крыса будет выворачиваться примерно так: "Он не так понял." Ну типа того, акцент же есть, значит и мозгов нет.


А что мешает поговорит с боссом, а потом с крысой. об чем и речь была. Не крысы были в моей жизни только среди супер интеллигентных девочек. Ага такие все кроткие и "порядочные". А на деле .. :lol: Так что когда пишут про интеллигентность , смешно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Irinchen писал(а):
Такие ситуации по сути и бывают на малооплачиваемых работах где работают или молодежь или малообразованные. На серьезных местах такой мерзости нет. Я уже даже забыла что подобное бывает славатебегосподи. Не нужно расстраиваться, рассматривать такую работу как временное явление и приобретение жизненного опыта, в конце концов иметь дело время от времени с подобными казусами придется


Вы еще не видели мерзости в медицинских коллективах. Это можно сделать золотым стандартом мерзости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30654
Если он молоденький мальчик и это первая его работа (молодой,опыта нет etc),а она тетка,дольше его в махазе работает и тд то ничего он не сделает. Она победит эту схватку! :e_sorry

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:20 
mamamia писал(а):
Если он молоденький мальчик и это первая его работа (молодой,опыт
а нет etc),а она тетка,дольше его в махазе работает и тд то ничего он не сделает. Она победит эту схватку! :e_sorry


Это точно если она в маразме.. то не есть гуд. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 09:12
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Спасибо за интересные ответы! Я даже посмеялась про махаз, диссертацию по крысоведению, зафайлить стресс))) песня про Пушкина просто супер!

_________________
K1 (+K2) -> GC
23/07/2016 - sent
07/09/2016 - ready to interview I-485
25/07/2017 - interview is scheduled
28/08/2017 - interview GC
27/10/2017 - GC received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Автор
Скажите сыну сто бы забил и игнорировать
Это не соц мероприятие
И скажите что бы не дружил ни с кем из магазина
Разве что они вместе в школе учатся и знают друг друга .
И с чего он взял что тетка на него капает что то , и кого это волнует?
Начальству в магазине пофиг если он работвет а не курит за углом во время работы
Ни кто за мин особо ничего не ожидает от работников
На таких работах такая текучка что если пришел , то уже ценный работник.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "КРЫСА" на работе
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
скажите сыну что бы документировал рабочий день по часам хотя бы в течение месяца-двух , так у него будет подтверждение для начальства того что он действительно делал в течение смены

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: