Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
может быть ва за эти годы так сблизились и сдружились, что он в вас видит не сесуальный обьект, а друга. А с другом секс иметь как то ...того...не хочется

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Пампарирурам писал(а):
Если сам с собою еще пол беды, для меня, можно грубо говоря пристроиться сбоку, но если что-то на стороне :f_argg :2gunfire: так что решила последить. Он щас не работает, ищет из дома, так что весь как на ладони. Что получилось: 1. Телефон оставляет где попало надолго без пороля. 2. Никуда не уезжает, а если изредка и уезжает, то говорит куда-зачем и по времени все сходится. 3. На компьютере пароль тоже не поменял, а старый я знаю и проверила письма-фейсбук, ничего.



Тут еще один вариант возможен, который тебе в голову не приходил... А что если (о ужас) он среднестатистический американец, которому для своего возраста 40+ просто больше не надо? Раза 4 в месяц - это в пределах возрастной нормы для любой страны, вообще-то, а для 95% местного населения это подвиг. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Нет дело не в чек ап ,там что то другое на первом месте или что то в жизненном цикле его поменялось .
Берите инициативу в свои руки ,автор . Так тоже бывает .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Автор узбагойтесь:-) дом 40-летнего мужика секс раз в неделю очень неплохо, здорОво. Радуйтесь что не раз в месяц а то и в полгода.
Пампарирурам писал(а):
В браке три года, пока встречались по две недели 2 раза в год, секс был по пять раз на дню, искры, огонь из глаз и все такое. А тут переехала, привыкли немного, акклиматизировались и началось - вроде и не против, но сам не начинает, по 5 дней может без женской ласки обходиться, хотя обнимает-целует-любит и тп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:20 
Helenni писал(а):
Пампарирурам писал(а):
Если сам с собою еще пол беды, для меня, можно грубо говоря пристроиться сбоку, но если что-то на стороне :f_argg :2gunfire: так что решила последить. Он щас не работает, ищет из дома, так что весь как на ладони. Что получилось: 1. Телефон оставляет где попало надолго без пороля. 2. Никуда не уезжает, а если изредка и уезжает, то говорит куда-зачем и по времени все сходится. 3. На компьютере пароль тоже не поменял, а старый я знаю и проверила письма-фейсбук, ничего.



Тут еще один вариант возможен, который тебе в голову не приходил... А что если (о ужас) он среднестатистический американец, которому для своего возраста 40+ просто больше не надо? Раза 4 в месяц - это в пределах возрастной нормы для любой страны, вообще-то, а для 95% местного населения это подвиг. :c_laugh

+100. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:22 
smeeta писал(а):
Нет дело не в чек ап ,там что то другое на первом месте или что то в жизненном цикле его поменялось .
Берите инициативу в свои руки ,автор . Так тоже бывает .

Надо взять в руки его жезл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Если во всем остальном мужик хороший - оставьте его в покое.

Вот честно, тебе прямо так уж сильно не хватает, или дело в ревности и подозрениях?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ну так сами его заманите. Вы же знаете, что мужа возбуждает и от чего он отказаться не может? Ну оденьте секси белье, рачком станьте или что ему там нравится?

Еще вопрос- пороть пробовали? Ну в смысле какие то игры ролевые, садо-мазо, привязывать. Одно и тоже любому приестся.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Как бы раз в три дня для меня идеально, раз в пять дней уже начинает настроение портиться, потому как 'люблю-немагу' - это слова, а на деле что за отношения без регулярного обмена жидкостями? А тут, последний раз, посмотрела я на свои birth control pills и получилось, что, пилять, пью я их вхолостую уже вторую неделю! Меня это выбесило и я постаралась это показать как можно яснее.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Helenni писал(а):
Lesja1 писал(а):
Эльза II писал(а):
Полфорума с топотом побежало за попкорном :b_wink


:lol:



А вот и нет. За кофием с картофельными оладушками. :a_plain

Афтор, готово, я в реклайнере, слушаем.


Я- с куском торта. Вкусный до предела. Такое впечатление, что испекли типо бисквита, и залили его растопленым пломбиром (мороженым). Мороженое пропитало бисквит насковозь, а потом корж охладили в холодильники, посыпали густо кокосовой стружкой, и украсили взбитыми сливками с фруктами(дольки персика и мандарина из банки консервир. И киви.

зюсю. Вечером ела, ночью после с. вскочила- снова торт есть. Утром позавтракала и вот.. тут, с куском торта. :angel

Начала читать только. Давайте бум разбираться! Читаю. :dum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
VeOla писал(а):
может быть ва за эти годы так сблизились и сдружились, что он в вас видит не сесуальный обьект, а друга. А с другом секс иметь как то ...того...не хочется

:dum за эти годы? Три года вы имеете в виду? Что же дальше напрашивается вопрос. Мне 33 если что, только роза, можно сказать, расцвела :c_laugh

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Helenni писал(а):
Если во всем остальном мужик хороший - оставьте его в покое.

Вот честно, тебе прямо так уж сильно не хватает, или дело в ревности и подозрениях?

Мне раз в три дня надо :e_sorry иначе у меня депрессия начинается и злость копиться, раздражение закипает, мелочность расцветает и все худшее во мне поднимает голову.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
А может вам уже бросить эти пиллс и родить, там первое время не до сексу будет

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Война писал(а):
Ну так сами его заманите. Вы же знаете, что мужа возбуждает и от чего он отказаться не может? Ну оденьте секси белье, рачком станьте или что ему там нравится?

Еще вопрос- пороть пробовали? Ну в смысле какие то игры ролевые, садо-мазо, привязывать. Одно и тоже любому приестся.

Один раз в месяц могу заманить, если я счастливая, довольная, просто для разнообразия. А если меня на голодом пайке держат, то я только сковородкой по башке могу в виде садо-мазо

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтаю трусАми
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 10:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
VeOla писал(а):
А может вам уже бросить эти пиллс и родить, там первое время не до сексу будет

У меня дочке 4 месяца :angel наоборот после родов захотелось тепла и ласки. И потом секс это же еще комплимент женщине, показатель любви, quality time

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: