Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
Если она разведется, даже если алименты из мужа выбьет, их не хватит на скромное житье, будет жизнь хуже и сложнее одной с 2мя детьми.

Я не имела в виду что тянуть одной с детьми финансово будет лучшей опцией..сто раз это было говорено-переговорено..не дергаться пока нет хоть какой устойчивой почвы, и именно из за того что дети..сама и корочку хлеба поешь с водичкой))..

А вот если муж , провозглающий типа "не хочу чтобы работала", а сам только "корочку и лимонадик" по обьективным и субьективным факторам предлагает, "неработающей" по его решению/повелению жене...то эта совсем другая песня IMXO IMXO


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Galchik писал(а):
Angela777 писал(а):
Если она разведется, даже если алименты из мужа выбьет, их не хватит на скромное житье, будет жизнь хуже и сложнее одной с 2мя детьми.

Я не имела в виду что тянуть одной с детьми финансово будет лучшей опцией..сто раз это было говорено-переговорено..не дергаться пока нет хоть какой устойчивой почвы, и именно из за того что дети..сама и корочку хлеба поешь с водичкой))..

А вот если муж , провозглающий типа "не хочу чтобы работала", а сам только "корочку и лимонадик" по обьективным и субьективным факторам предлагает, "неработающей" по его решению/повелению жене...то эта совсем другая песня

Так мормоны такие и есть, живут скромно, детей много, муж глава, жена или жены на уровне детей, почти, что муж решит, так и будет и его забота не только обепечить семью, но и воспитывать их всех в его вере. Живут мормоны добротно, но если ей хочется роскоши, этого не будет. Искать работу в ее деревне? или учебу? а кто с ее детьми будет сидеть? Она рассуждает как женщина без детей

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Дети у нее небольшие вроде, их надо в школу отвезти привезти, кто-то с ними должен быть. Если она пойдет на работу, сначала надо расчитать куда и сколько уйдет бензина, одежда, мейк ап, платить за няню на целый день, платить за свою учебу. Он резонно предлагает ей не идти на работу, еда в америке недорогая, голодать не будут, у него вроде быт уже установлен, но он пpивез себе на шею 3 человека, естественно он расчитал и не хочет оплачивать капризы жены, сиди с детьми, почему он должен няню нанимать и добавочно тратиться? Он не миллионер, живут от зарплаты до зарплаты.

Ну если она думает действительно сразу в Чикаго или Ню йорк, и считает, что будет там много зарабатывать, вольному воля, детей в охапку и вперед. Насильно он ее заставить не может жить с ним

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
Дети у нее небольшие вроде, их надо в школу отвезти привезти, кто-то с ними должен быть. Если она пойдет на работу, сначала надо расчитать куда и сколько уйдет бензина, одежда, мейк ап, платить за няню на целый день, платить за свою учебу.

Все верно, ну а как вот тогда пресловутую солому стелить в Америках :j_sad
Не бить лапами :bigeyes совсем тоже не выход..


Последний раз редактировалось Galchik 15 мар 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Galchik писал(а):
Angela777 писал(а):
Дети у нее небольшие вроде, их надо в школу отвезти привезти, кто-то с ними должен быть. Если она пойдет на работу, сначала надо расчитать куда и сколько уйдет бензина, одежда, мейк ап, платить за няню на целый день, платить за свою учебу.

Все верно, ну а как вот тогда пресловутую солому стелить в Америках :j_sad

зависит от человека, если она ехала сюда работать, хорошо зарабатывать, учиться, надо было ехать по рабочей или студенческой визе или хотя бы оставить детей у себя в стране. Приехала дама с 2мя малыми детьми в новую для себя страну, другой язык, другое все, это ее реальность. Если с мужем, будет школа для детей, еда и крыша над головой, если будет двигаться без мужа, какая соломка? Ей бы с 2мя выжить и мозги на место поставить, куда и в какую школу она одна 2х детей пошлет и кто с ними будет сидеть, когда она на работе?
40 лет даме, пора мозги включать

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Angela777 писал(а):
если будет двигаться без мужа, какая соломка?


Я имела в виду солому, проживая с мужем.. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Galchik писал(а):
Angela777 писал(а):
если будет двигаться без мужа, какая соломка?

Я имела в виду солому, проживая с мужем.. :bigeyes

Ей в первую очередь не о соломке надо думать, а о 2х детях, которых она сама привезла, создать в семье для собственных детей условия как можно спокойнее для адаптации и не бежать сломя голову на работу встревая в конфликты с мужем, ее соломка сейчас создавать семью, она же его люблю не могу через океан, вот и работай над отношениями и думай о своих детях, а там видно будет. Мозги включать, что она и какую жизнь хочет для своих детей, а она заладила я да я, звучит как дама без детей, я могу, я хочу. А детей куда? Зачем тогда их сюда притащила, оставила бы у себя в строне и носись здесь как холостая, стели свою солому

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Lindsey, извините пожалуйста что обсуждение Вашей темы (хотя и гипотетически говорим as well :bigeyes ) продолжается заочно..Мне лично Bы симпатичны, желаю все таки ''стеления соломы'' ну хоть как по шажкам и разумных решений, и нормальной атмосферы для детей, вот такое комплексное пожелание :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
предположу, м. заговорил об отправке жены назад на родину из-за отказа заводить новых детей. Без них ему этот брак не нужен. И откладывать некуда в 40

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Angela777 писал(а):
а вы бы за моpмона замуж пошли? Или за мусульманина? То есть за мужчину, у которого несколько жен?
:dum

Если б богатый пошла бы конечно. Секс не давала бы, обойдется. У него акромя меня много было бы. :o_smokin

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Galchik писал(а):
fatcat писал(а):
Похоже, довели мы мормонскую жену до белого каления - топик закрыли... :j_sad

А мне вот жалко автора, я ее очень понимаю, ехала как и все за лучшим будущем детям и себе (на Родинах сами знаете какой возрастной ценз, и что такое 40 там...), образование хорошее получила, врач есть врач,... не дворничихой работала..чем она хуже других, нас понаехавших :dum ..

в мормонскую составляющую никто особо и не вникал,( ну мало ли кто какую религию чтит...в России одни религии, здесь другие,.. страны разные), и какие subsequences это может (if any) принести, ..и на том берегу все видется в ином ракурсе, это же как аксиома форумская..

А истории нерадужные и не с мормонами мужьями приключались..right?


А чего ее жалеть. Муж мармон поди богатый. У нее двое детей на руках, мармон вырастит, выкормит и выучит если она не будет дурой. Ну она только приехала это нормально. Все через это проходили. Я думаю упрекает ее деньгами потому что она свои порядки качает. Поди начала готовить, в обуви не ходи, то не ешь, это не смотри. Американцы это не любят вот он возбухается. Ей надо релакс , главное дети, акцент на них. А то будет с ним спорить только детям хуже сделает

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Angela777 писал(а):
она же его люблю не могу через океан


Интересно, как один мужик любит через компьютер и толком не узнав невесту, бежит быстрей жениться.
А другой живет с женщиной 2 года, знают и во всем подходят друг другу, но - не женится.
Где логика человеческих поступков?
Про 3х месячную визу невесты объяснять не надо, я вообще, о природе людей :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
kamellia писал(а):
Angela777 писал(а):
она же его люблю не могу через океан


Интересно, как один мужик любит через компьютер и толком не узнав невесту, бежит быстрей жениться.
А другой живет с женщиной 2 года, знают и во всем подходят друг другу, но - не женится.
Где логика человеческих поступков?
Про 3х месячную визу невесты объяснять не надо, я вообще, о природе людей :a_plain

и в америке есть такие мужчины настроеные на женитьбу и быстро, зависит от человека. А вот закоренелый старый холостяк, такой в любой стране не женится, он привык жить один. Кроме того за океаном женщины бегут и едут к любому, кто позовет, а живя тут перебирают и выбирают более достойных кандидатов, и конечно достойные это крепкий орешек, не одна женщина его окучивает / окучивала, такие из разряда тебя использует, а сам не поддастся

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Да вбили бабы там в башку себе что иностранцы шибко мечтают о правильно семье дословно переведем, и решили что они и есть те правильные жены которых так не хватает за океаном. На деле мужики в основном здесь не востребованы а хочется как у всех вот и тащут баб надеясь что те живут в полном говне там а здесь будут рады. Потому что бабы когда пишут любовные письма всегда ноют что денег нет жись говнооооо. Никто не пишет как там у них все круто иначе мужик срыгнет и надо снова искать

Да, ищут перевозчика, чтобы весь переезд оплатил ей и детям, американцы же все дебилы, приехала и сразу или зарабатывать больше него начнет или побогаче следующего дебила захомутает. Мечты, мечты, ну и отсталость, вроде читать все умеют, интернетом пользуются, а мозги неизвестно где, еще и детей малых тащут скакать по американским горкам, цены себе не сложат. От добра добра не ищут, сидела бы на своей важной должности у себя на родине если все так хорошо там было и все сама, сама.

Ужас, представить себе тут работаешь, дом покупаешь, все обустраиваешь и вдруг вроде за океаном можно найти хорошую пару, так во всем с тобой согласна / согласен, а приедет вместо хорошей, марфушенька из сказки Морозко. Хочу, Хочу, Хочу! И вместо нормальной жизни, огромные запросы и ссоры, а ты ее кормишь и поишь, на визы билеты потратил, ее детей в школу таскаешь, но все равно ублюдок и дебил, ей надо всего сразу и всего побольше. Таким обратный билет в зубы и катись обратно, в своей стране над своими мужиками командуй, принцеса, даже обычной вежливости и слова благодарности не дождешься от таких, хамство и наглость

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вампирики Упырики, слетайтесь на шабаш!
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Angela777 писал(а):
Galchik писал(а):
Angela777 писал(а):
Дети у нее небольшие вроде, их надо в школу отвезти привезти, кто-то с ними должен быть. Если она пойдет на работу, сначала надо расчитать куда и сколько уйдет бензина, одежда, мейк ап, платить за няню на целый день, платить за свою учебу.

Все верно, ну а как вот тогда пресловутую солому стелить в Америках :j_sad

зависит от человека, если она ехала сюда работать, хорошо зарабатывать, учиться, надо было ехать по рабочей или студенческой визе или хотя бы оставить детей у себя в стране. Приехала дама с 2мя малыми детьми в новую для себя страну, другой язык, другое все, это ее реальность. Если с мужем, будет школа для детей, еда и крыша над головой, если будет двигаться без мужа, какая соломка? Ей бы с 2мя выжить и мозги на место поставить, куда и в какую школу она одна 2х детей пошлет и кто с ними будет сидеть, когда она на работе?
40 лет даме, пора мозги включать


Все так, выхода пока нет, надо учить язык и получать документы, а потом уже смотреть, хотя...
Живя в дыре, сложно стать самой на ноги с двумя маленькими детьми.
А вообще зачем в мормонство женщине-врачу, если сама не мормонка или не с забытого жизнью аула. :zombi
Даже кто никогда не сталкивался с мормонами, где-то читал или слышал что это такое или хотя бы погуглила бы.
Я бы назад поехала, сложно выбратьса, имея такой старт. Ну или похерить свою жизнь ради детей, слушаться мужа и после гринки из за крыши над головой, еды и школы.

Меня удивляет, когда женщины пишут - свалилась на шею с двумя детьми, как буд-то мужчина не сам позвал замуж, женился, привез, зная, что с трапа самолета женщина не будет работать, что ей надо как минимум подтянуть язык, заниматься детьми, их интеграцией и т.д. Он же знал, что у нее 2 детей. Женился бы на бездетной и местной. Вот интересно, к себе у пишущих "свалилась“ такое же отношение?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinaboq и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: