Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Самые счастливые в жизни годы - у меня сейчас.


Последний раз редактировалось Lichka 04 окт 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
CodyZamora писал(а):
Ерунду говорите. Какие слезы? Мы работали много и честно, мозгами работали, силы тратили.

Выйдешь бывалоча с утреца к бандюкам,тему перетрёшь, долю сдашь, выхватишь по работающим мозгам для профилактики (не без этого)- весь день свободна и наполненна счастьем. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
CodyZamora писал(а):
Ерунду говорите. Какие слезы? Мы работали много и честно, мозгами работали, силы тратили.
Тогда бы должно было аукнуться Прохорову, Ахметову и таким же, как они.
И чего это мне аукается? У меня все нормально. Просто я реально смотрю на вещи. В отличие от тех, кто уговаривает себя в том, что и в 50 можно жить как в 30.

Может и им аукается, Вы почем знаете?
А Вам... тем, что такие мысли возникают...

CodyZamora писал(а):
Что до детства- как можно считать детство лучшими годами? В детстве не было еще ни понимания реальности, ни любви, ни страстей, не было независимости, возможности чего-то добиваться.

Ваше лучшее - это ощущения самки от прикосновения самца...
Мое - единение с мирозданием, растворение в нем... но вам этого не понять :e_sorry

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Иэрни писал(а):
Ваше лучшее - это ощущения самки от прикосновения самца...

Ошибаетесь. Это единение не только тела, но, в первую очередь, душ. Та невидимая, тонкая связь, которая может быть только между любящими.

Иэрни писал(а):
Мое - единение с мирозданием, растворение в нем... но вам этого не понять :e_sorry

Ошибаетесь, как раз понять. Только это куда слабее, чем единение душ с тем, кого любишь. Но Вам, вероятно, такого не понять.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Sollaria писал(а):
Как сейчас помню золотые семидесятые.


Умная Эльза писал(а):
:lol: :lol:

Присоединяюсь к Sollaria! 70-ые рулят!


Вот так сейчас узнаем сколько кому лет :f_eyebrows

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
CodyZamora писал(а):
...Какие слезы? Мы работали много и честно, мозгами работали, силы тратили....
И чего это мне аукается? У меня все нормально. Просто я реально смотрю на вещи. В отличие от тех, кто уговаривает себя в том, что и в 50 можно жить как в 30....
...Что до детства- как можно считать детство лучшими годами? В детстве не было еще ни понимания реальности, ни любви, ни страстей...


Теперь мы точно начитаемся об этапах великой биографии.
Ох, наступлю я на грабли опять, но так и тянет на мазохизм. Лида, неужели Вы и в самом деле пытаетесь - уже в который раз - убедить нас, кто буквально выживал в 90-е, что НЕ на нашей нищете Вы своих "успехов" добивались? Вы да, "честно" работали, уж мозгами-то сумели пошевелить, факт. Потому Вам чужие слезы и не видно было - результаты напряженной умственной работы глаза застили потоком денежных купюр. Вы реально смотрите на вещи, но только через призму своего сегодняшнего состояния, как и все мы. У кого-то реалии такие, что и в 50 еще есть ожидание каких-то свершений, достижений, новизны, чего Вам не дано - Вы себя изжили, наверное, в те бурные 90-е. А сегодня ничего у Вас не нормально, это видно невооруженным глазом. В канун 50-летия Вас охватывает паника, а не удовлетворение, и вокруг Вас пустота. Масса друзей, кипучая деятельность, занятость сверх меры - это лишь компенсация этой пустоты. Я по себе знаю, потому и говорю так уверенно.
Вы так нехорошо про детство написали, что с трудом верится, что Вы были счастливым ребенком. Скорее избалованным. А я вот соглашусь в Иэрни, что тогда на самом деле какая-то волна счастья подхватывала с ничего, просто от звуков, от запахов, от того, что утро наступило. Именно потому, что в детстве сознание не замусорено реалиями бытия, только дети и способны любить беззаветно, переживать счастье и горе намного глубже, чем в зрелые годы, когда многие эмоции и те самые страсти, про которые вы тут пишите, подавляются и контролируются сознанием - нельзя, а что люди скажут, а как моя карьера пострадает, а вдруг соседи услышат ...и т д.
Соглашусь с Иэрни в этом
Иэрни писал(а):
...Ваше лучшее - это ощущения самки от прикосновения самца... Мое - единение с мирозданием, растворение в нем... но вам этого не понять :e_sorry

Знаете что, Лида, Вам надо перестать топить себя в философии и воспоминаниях, перестать надрываться в страстях надуманных по какому-то там "наркотику". Зачем Вам это все сейчас? Занимайтесь этой самой общественной работой - у Вас же есть к этому способности. Посвятите кому-то свои дни, чувства, мысли. Писать я бы не стала на Вашем месте, хотя многие тут Вас убеждают в обратном. Вас писанина "заводит" или "уводит". А вот с людьми работать это самое то для Вас. И не выставляйте Вы свою подноготную на обсуждение, это может приносить боль, а оно Вам надо? Давайте обсудим, например, экологию Крымского побережья, ну или что-то в этом духе. А лет лучших не бывает, поскольку едва ли тут найдется много народу, у кого год за годом хоть раз в жизни шли гладко и ярко, без потерь, болезней и прочих неприятностей.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 1234
lightlife писал(а):
Вы так нехорошо про детство написали, что с трудом верится, что Вы были счастливым ребенком. Скорее избалованным. А я вот соглашусь в Иэрни, что тогда на самом деле какая-то волна счастья подхватывала с ничего, просто от звуков, от запахов, от того, что утро наступило. Именно потому, что в детстве сознание не замусорено реалиями бытия, только дети и способны любить беззаветно, переживать счастье и горе намного глубже, чем в зрелые годы, когда многие эмоции и те самые страсти, про которые вы тут пишите, подавляются и контролируются сознанием - нельзя, а что люди скажут, а

Не соглашусь. Если у вас было именно так - самое сильное ощущение счастья в детстве, то это не значит, что у всех было именно так. :e_sorry
И такzhe не согласна со вторым выделенным. Дети - ужасные эгоисты, как правило, и не имеют своего мнения ( это о "замусоренности сознания") :e_sorry
Вообще, удивительно такие рассуждения слышать от вас)) Помню ваши посты о духовности и смысле жизни - это ведь сейчас к вам пришло, а в детстве ведь не было этого осознания?
И дети, кстати, как раз боятся быть осмеянными, поэтому могут не говорить чего-то. А в зрелости - уже откровенно до фени львовны, кто и что подумает.

И по поводу "самки и самца" - это тоже круто, конечно. Очень по-совеЦки. Там mногие женщины говорили (и до сих пор говорят) о сексе, как о "самом низменном инстинкте" и т.д. Мне жаль таких женщин :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Да ничего подобного про детство! Эгоистами детей делают родители, уж если положить руку на одно место. И боятся быть осмеянными те, у кого дома в семье нет поддержки и понимания. И это не мое мнение, что дети более честны и открыты, особенно с близкими. Это факт, психологическая особенность детей. Никто вас так любить не будет, как собственное дите. Но тот же самый ребенок, который был искреннен когда-то, именно с возрастом становится более замкнутым, и все меньше и меньше говорит маме о любви. Это как раз из-за накопления информации, усвоения правды жизни.
Про духовность детей я бы тоже поспорила, но не тут и не сейчас. Однако скажу, что достаточно послушать, как дети молятся, как они говорят о любви к Иисусу. Просто их духовность соответствует их возрасту. Согласитесь, ведь было бы смешно ожидать от 10-летнего ребенка духовности и речей взрослого пастора. Всему свое время. Да и не об этом, вообще-то, речь.
Все же впечатления детства несравнимы ни с чем, независимо от того, испытывали ли вы ощущения счастья или нет, и вряд ли какой-то другой период мог бы быть ознаменован как более счастливый, нежели беззаботное детство, особенно в СССР, в 70-е, это девочки тут точно подметили. Не было лучше страны для нас, и мы счастливы были этой верой.
Про самок и самцов я согласилась как раз-таки потому, что слишком уж много в России стали говорить и уделять внимания именно этому аспекту отношений между людьми. Какой фильм ни включи - голые титьки 100% мелькнут! И Кодя туда же. Помнит тепло от рук, а вот частое сердцебиение от нахлынувших эмоций вряд ли. Надеюсь, это понятно что я несколько утрирую, т е чтобы потом не цеплялись за слова. И Вы, k@tenok, тоже сутрировали, сказав, что ТАМ и по сей день стесняются говорить "про это", типа, как ханжество там процветает в Россеях-те. Я уж и не помню, когда видела последний раз застенчивый румянец у молодой девушки при упоминании о сексе и прочих интимностях. Это уж вы переборщили. А вот про эмоциональное единение слышишь все меньше и меньше. Больше про достаток, карьеру, машину-квартиру-тряпки партнера речь идет, да какие подарки, да какой(-ая) он(а) в постели. Какое уж там счастье при таких-то мерках.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Цитата:
Не соглашусь. Если у вас было именно так - самое сильное ощущение счастья в детстве, то это не значит, что у всех было именно так:e_sorry
И такzhe не согласна со вторым выделенным. Дети - ужасные эгоисты, как правило, и не имеют своего мнения ( это о "замусоренности сознания"):e_sorry
Вообще, удивительно такие рассуждения слышать от вас)) Помню ваши посты о духовности и смысле жизни - это ведь сейчас к вам пришло, а в детстве ведь не было этого осознания?
И дети, кстати, как раз боятся быть осмеянными, поэтому могут не говорить чего-то. А в зрелости - уже откровенно до фени львовны, кто и что подумает.
И по поводу "самки и самца" - это тоже круто, конечно. Очень по-совеЦки. Там mногие женщины говорили (и до сих пор говорят) о сексе, как о "самом низменном инстинкте" и т.д. Мне жаль таких женщин :e_sorry

А я полностью не согласна с этим постом , везде бы поставила big eyes/
1) почему дети эгоисты? да еще и ужасные :bigeyes
2) почему бояться быть осмеянными ? :bigeyes
3) еще и мнения не имеют :bigeyes

тогда невольно напрашивается вывод у автора поста- наверное не было детства, любящих бабушек и мам, пап, теть , ...

и правильно написали про самца и самку,
вообще не понимаю, как можно в душе хранить какие-то воспоминания, которые были животными инстинктами , Замора сама писала, человек он был не хороший
Это наверное надо к Синнамон, та тоже все по Саше, страдает, который "белый" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Иэрни писал(а):
CodyZamora писал(а):
Я уже все сказала, теперь жду что скажут другие про свои лучшие годы.

Лучшие года... :dum скорее месяцы...
Каждое лето я ездила на каникулы к бабушке. :angel
Когда мне бывает неуютно в жизни, я вызываю мысленно картинку моего самого счастливого момента в жизни:
Летнее утро 9-15.
Солнечный луч достиг моих глаз и пытается проникнуть за веки.
Проходящий мимо дома железнодородорожный состав слегка раскачивает дом, и на него отзываются звоном голубые висюльки под потолком, что гордо назваются - люстра.
Радио-няня влезает в мой разбуженный мозг очередной занимательной историей и...
Запах бабушкиных пирожков.

Никогда я не была счастливее, чем тогда... я даже не могу описать насколько я была умиротворена и счастлива...

у меня такой же есть в душе уголок, который хранит Безмятежность детства
Нельзя сказать это было лучшее, это просто есть
жаль у кого такого не было
Вообще так подумать в жизни столько моментов , неповторимых , незабываемых и счастливых
которые м/у собой просто не сравнишь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 1234
Я как раз не о "титьках по ТВ" (скажу больше, я абсолютно убеждена, что только дегенераты смотрят российское ТВ и ему подобное, хоть сколько-нибудь умный и духовный человек на первой же минуте захлебнётся от такого количества г-на, простите, и никогда больше не включит телевизор)).

И не "про румянец у девушки при упоминании интимностей" речь была. А про то, что при слове "секс" у многих мысли о "самке и самце" и "низшем инстинкте", а не о единстве с любимым человеком.
Ну это скорее, потеря тех, кто так и не смог выключить телевизор и зазомбировался окончательно этой помойкой. :e_sorry


Про детей спорить не буду. Я не согласна. Хотя я понимаю, про что вы, поверьте))) Но я думаю по-другому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Смеюсь (тоже сорьки)! У меня и ТВ-то нет, т е сам телик есть, но он не работает из-за отсутсвия подключения, что-то типа мебели.
Котенок, я, вдимо, не поняла Ваши слова, извините, но теперь все ясно. Только опять же, зачем обощать? У меня, к примеру, слово "секс" ассоциируется далеко не только с самкой и самцом, т е я хочу сказать, что не у всех такое однозначное восприятие. И Иэрни не про сэкс писала, а про то, что у Коди именно такое восприятие мужчины. Мужчина-наркотик ее идеал, а разве это из области духовного? В общем, про Кодю я тоже спорить не хочу, как и Вы про детей. Оскорбить боюсь или же не до конца изъяснить свою мысль.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Эльза, ну чё ты меня так засмущала...
Мне, кстати, тоже писать противопоказано, все как-то длинно получается, а как известно, сестра-то у таланта все же краткость.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Как сейчас помню золотые семидесятые. Все твои прихоти исполняются по первому писку. Куча друзей, куча родственников, все тебя любят, норовят потискать.
А какие наряды были, банты, рюшечки, воланы, фона-ри-ки! А какие празники, какие ёлки, какие хороводы водили, какие мультики смотрели.
Не было и не будет лучше страны, чем наш СССР. :c_laugh


:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

Не было, не и уже не будет, так шта счастливое советское детство - это одно из самых ярких приятных воспоминаний (у меня во всяком случае) для тех кому за 40...

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие годы вашей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
И не говорите! Это вам не голодно-бандитские 90-е! Ходили по улицам не боялись, в пионерский лагерь ездили, по улицам гоняли целыми днями - ни тебе ожирений, ни гиподинамии. А зимой с горки на фанерке обледенелой, чтобы лучше скользила. Кто-то еще будет спорить про лучшие годы ! Детство, однозначно.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 15 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: