Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 11:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 247
Везде проблемы, чего вы как маленькие? У каждого свои обстоятельства, от них и танцуем. А не от роста НВП :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
А у вас разве нет знакомых или не слышали что в ковид беременные заболевали и теряли беременность, потом пошла волна бесплодия и у мужчин тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 05:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Была Марибела с простынями на 50 страниц в каждой теме, теперь амалия охренела и подняла упавшее знамя и ну давай фигачить никому ненужные скриншоты про всякую дребедень. На работу выходи, мать-героиня, не будет времени на эти глупости.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
бухгалтер писал(а):
Была Марибела с простынями на 50 страниц в каждой теме, теперь амалия охренела и подняла упавшее знамя и ну давай фигачить никому ненужные скриншоты про всякую дребедень. На работу выходи, мать-героиня, не будет времени на эти глупости.


:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :m_yes

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Baylee писал(а):
joker писал(а):

А Амалия наша ЗА ЖРА ЛАСЬ.
Мусорное ведро в каждой квартире есть. Увы, наше сытное либеральное небокоптящее "нам родина должна" меньшинство только его и замечает. Залезло в него с головой, копается, выискивает гниль вчерашнюю.
А мы, "бабки путинские", старая гвардия, 90-ми закалённая - знаем, что ведро ведром, но оно в углу под раковиной. А человек живёт квартирой. И она у нас замечательная. Теплая, уютная, обжитая, своя, с родными лицами, оливье, тюлем и котом на диване. А ведро выносится.
:b_wink


Не в бровь, а в глаз!
Амалии бы хорошо с помоек переместиться на цветочные поля.
Тогда можно из мухи превратиться в пчелку... ну, или хотя бы в бабочку :angel



Бэйлик, так прям твой пост зашел.. я думаю всем месседж в точку! :q_flower01
Давно вас не читала. Сейчас столько платформ, пробежишься.. волосы дыбом и убегаешь. Поудаляли много, вчера вотсап удалила. Какие то нигерийцы стали писать, и опции нет чтоб запретить незнакомым коммуникацию. Надело г- но фейсбуковское, туда вообще не хожу, с Инсты правда не могу уйти. Сейчас все на ТГ. Павел Дуров умница, интервью с Такером послушала и этот мерзкий рептилодный образ Цукера фу…
Сорян за сумбур. :angel

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16073
joker писал(а):
Суслик2 писал(а):
Джокер, тебе, честно надо книги писать. Так язык подвешен! :c_laugh
А про выплаты был вопрос- сколько сейчас стоит материнский капитал на каждого ребенка.

На пенсии от безделья напишу, сейчас времени хватает только на форуме собачиться :f_eyebrows

А Амалия наша ЗА ЖРА ЛАСЬ.
Мусорное ведро в каждой квартире есть. Увы, наше сытное либеральное небокоптящее "нам родина должна" меньшинство только его и замечает. Залезло в него с головой, копается, выискивает гниль вчерашнюю.
А мы, "бабки путинские", старая гвардия, 90-ми закалённая - знаем, что ведро ведром, но оно в углу под раковиной. А человек живёт квартирой. И она у нас замечательная. Теплая, уютная, обжитая, своя, с родными лицами, оливье, тюлем и котом на диване. А ведро выносится.
:b_wink

Зажралась. Из грязи в князи. :m_yes

Но, давайте называть все своими именами. Амалия копипэстит антироссийскую пропаганду, фэйковую информацию, разносит ее по разным платформам. Тут кто только не знает ее хабальскую манеру общения. Ее задача, как фэйкомётчицы, сделать вброс, в полном спокойствии и идти дальше. В дискуссии она не вступает. Арестовывать за жёлтую курточку никто не будет. Но, ей этого не понять. :dum
Тут дело времени. Ой, схватят за Ж, вот визга будет, что за лайк ее преследуют.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16073
бухгалтер писал(а):
Была Марибела с простынями на 50 страниц в каждой теме, теперь амалия охренела и подняла упавшее знамя и ну давай фигачить никому ненужные скриншоты про всякую дребедень. На работу выходи, мать-героиня, не будет времени на эти глупости.

Так, возможно, это ее работа.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression/104021573.html

какая-то русопатриётка послала своего американского мужа
воевать за днр

а рашисты мужа арестовали как шпиона

и убили

« военкора» рассела бэнтли « техас»
работал этот американец на издание « русский час»


кто тут на форуме Людка?

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 13:35 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22680
Откуда: Moscow- Fl
monaliza писал(а):

Бэйлик, так прям твой пост зашел.. я думаю всем месседж в точку! :q_flower01
Давно вас не читала. Сейчас столько платформ, пробежишься.. волосы дыбом и убегаешь. Поудаляли много, вчера вотсап удалила. Какие то нигерийцы стали писать, и опции нет чтоб запретить незнакомым коммуникацию. Надело г- но фейсбуковское, туда вообще не хожу, с Инсты правда не могу уйти. Сейчас все на ТГ. Павел Дуров умница, интервью с Такером послушала и этот мерзкий рептилодный образ Цукера фу…
Сорян за сумбур. :angel


Монализ, ну, ты ж счастливый человек! :o_kiss04 Можешь уходить-удалять.
Я бы с ФБ тоже ушла, но там вся американская семья.
Вотсап-вайбер для связи с восточным полушарием.
Ну, пишут придурки иногда. У меня пока хватает терпения удалять :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Загадка))))
Стою на светофоре! Красный свет! Жду
Вдали бмв какой то нервный….. сигналит мне!
Мысленно говорю- ты совсем спятил? Сигналишь мне! Красный свет! Одень очки
Бесполезно!!! Сигналит засранец :zloj
Только свет переключается на зеленый этот сумашедший резко выворачивает вправо и поравнявшись со мной сует мне большой палец в открытое окно и кричит Йееесс!!! :bigeyes
Что со мной не так?


Ответ напишу позже когда хоть какие то идеи поступят

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3684
Так наклейку увидел! :c_laugh

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 18:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16
Сообщения: 188
Откуда: Тhe Windy City
Моя подруга приехала погостить в Беларусь. Нарядилась в красно- белый наряд и пошла шпацыровать по городу. На одном из переходов её чуть не сбила машина и водила смотрел не нее враждебно, специально ее напугал. Она сразу и не сообразила, что в Беларуси эти цвета у людей ассоциируются с событиями августа 2020. (для тех, кто не в курсе: бело- красно - белый флаг- это флаг коллаборационистов в ВОВ, под ним они присягали фашистам.) Бегали везде змагары с режимом с этими флагами. Впрочем, я, когда увидела эти флаги, сразу поняла, что в Беларуси такие фокусы не пройдут, народ уже однажды проголосовал против. В непростое время живём, у некоторых нервы просто не выдерживают, не хотят повторения безумств. Поэтому надо понимать ситуацию и не провоцировать. Мозги зачем даны?

ДЛЯ тех кто не в курсе и не жил в РБ: бело-красно-белый флаг был еще ГОСУДАРСТВЕННЫМ В БЕЛАРУСИ В 1991-1995 ГОДАХ и Лукашенко первый раз присягал как президент под бело-красным белом флагом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2024, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7165
Шанталь писал(а):
Моя подруга приехала погостить в Беларусь. Нарядилась в красно- белый наряд и пошла шпацыровать по городу. На одном из переходов её чуть не сбила машина и водила смотрел не нее враждебно, специально ее напугал. Она сразу и не сообразила, что в Беларуси эти цвета у людей ассоциируются с событиями августа 2020. (для тех, кто не в курсе: бело- красно - белый флаг- это флаг коллаборационистов в ВОВ, под ним они присягали фашистам.) Бегали везде змагары с режимом с этими флагами. Впрочем, я, когда увидела эти флаги, сразу поняла, что в Беларуси такие фокусы не пройдут, народ уже однажды проголосовал против. В непростое время живём, у некоторых нервы просто не выдерживают, не хотят повторения безумств. Поэтому надо понимать ситуацию и не провоцировать. Мозги зачем даны?

ДЛЯ тех кто не в курсе и не жил в РБ: бело-красно-белый флаг был еще ГОСУДАРСТВЕННЫМ В БЕЛАРУСИ В 1991-1995 ГОДАХ и Лукашенко первый раз присягал как президент под бело-красным белом флагом.


Для тех, кто не хочет быть в курсе, хоть и жил в РБ.

Каждое второе воскресенье мая в Беларуси отмечается День государственных флага, герба и гимна. Этот праздник установлен в честь принятия новой символики на референдуме, состоявшемся 14 мая 1995 года. Те события, без преувеличения, изменили судьбу республики: белорусы подавляющим большинством голосов высказались не просто за смену атрибутики, но и отринули националистический и русофобский курс страны.

Майский референдум 1995 года круто изменил политическую эволюцию Беларуси. На голосование было вынесено четыре вопроса: об изменении государственной символики, о придании русскому языку статуса государственного, об экономической интеграции с Россией и о праве президента досрочно распускать парламент.

На все эти вопросы были получены утвердительные ответы — порядка 80% граждан поддержали данные инициативы.
Государственная символика, принятая в 1991 году, — бело-красно-белый флаг и литовский герб «Погоня», были фактически навязаны националистами из Белорусского народного фронта (БНФ).

Его представители внушали деморализованному и дезориентированному обществу, что это якобы древние и исторические национальные символы. И если об историчности «Погони» и его роли в белорусской истории еще можно вести дискуссии, то «бчбшный» стяг — новодел, созданный в 1918 году кучкой националистически настроенной интеллигенции.

В истории этот флаг отметился лишь неудачной попыткой провозглашения Белорусской народной республики в условиях оккупации войсками кайзеровской Германии, а также тем, что это было знамя местных коллаборационистов в годы Великой Отечественной войны.
Аналогичным образом под видом «национального возрождения» БНФ протащил положение о статусе белорусского языка как единственного государственного — при том, что Беларусь была практически полностью русскоязычной республикой.

Следует отметить, что, хотя «народные фронтовики» всегда позиционировали себя в качестве «демократической оппозиции», и националистическая символика, и закон о языке были проведены весьма недемократическим способом — через Верховный совет и без согласования с народом на референдуме.

На этой фотографии рядом с фашистской свастикой - флаг БЧБ, бело-красно-белый флаг.
Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2024, 03:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 247
Суслик2 писал(а):
Так наклейку увидел! :c_laugh


Что за наклейка? :c_laugh

Задолго до купила купальник, случайно оказался жовто-блакитным. Ни разу не надевала. Сжечь его теперь? Ищу, кому подарить, никто ж не берёт! Свят-свят, говорят :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2024, 06:56 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22680
Откуда: Moscow- Fl
Если купальник хороший, то почему бы не носить? Цвета ни с чем не провинились...
В Нью Мексико номера автомобильные в таких расцветках... что ж теперь без номеров ездить? :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot], Victoroul и гости: 160

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: