Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2024, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Спад рождаемости потому что после ковида - много людей умерло, много заболело, кто-то работу потерял и денег нет, и т.п. Это везде по миру так, не только в России.

А отопление всегда зимой пропадало местами - просто не надо все эти новости читать, в новостях всегда одна депрессуха и чернуха. То, что у 99% населения нет пробем с отоплением - не пишут. :c_laugh

И это только в Москве квартиры по 10 лимонов, во всей остальной стране вполовину и более меньше. Не живите в Москве и будет вам счастье. :))

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2024, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Amalia_Ca писал(а):
Larissa1067 писал(а):

Моя подруга приехала погостить в Беларусь. Нарядилась в красно- белый наряд и пошла шпацыровать по городу. На одном из переходов её чуть не сбила машина и водила смотрел не нее враждебно, специально ее напугал. Она сразу и не сообразила, что в Беларуси эти цвета у людей ассоциируются с событиями августа 2020. (для тех, кто не в курсе: бело- красно - белый флаг- это флаг коллаборационистов в ВОВ, под ним они присягали фашистам.) Бегали везде змагары с режимом с этими флагами. Впрочем, я, когда увидела эти флаги, сразу поняла, что в Беларуси такие фокусы не пройдут, народ уже однажды проголосовал против. В непростое время живём, у некоторых нервы просто не выдерживают, не хотят повторения безумств. Поэтому надо понимать ситуацию и не провоцировать. Мозги зачем даны?

Понятно.
Я тоже не знала что у вас там в Белоруси было.


Так, запишем. В России нет интернета.

Да что же это за страна-то такая! Амаль, не дури, возвращайся в США, зачем тебе молодость там губить? Мат.капитал сдай и возвращайся.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2024, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Эльза II писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Larissa1067 писал(а):

Моя подруга приехала погостить в Беларусь. Нарядилась в красно- белый наряд и пошла шпацыровать по городу. На одном из переходов её чуть не сбила машина и водила смотрел не нее враждебно, специально ее напугал. Она сразу и не сообразила, что в Беларуси эти цвета у людей ассоциируются с событиями августа 2020. (для тех, кто не в курсе: бело- красно - белый флаг- это флаг коллаборационистов в ВОВ, под ним они присягали фашистам.) Бегали везде змагары с режимом с этими флагами. Впрочем, я, когда увидела эти флаги, сразу поняла, что в Беларуси такие фокусы не пройдут, народ уже однажды проголосовал против. В непростое время живём, у некоторых нервы просто не выдерживают, не хотят повторения безумств. Поэтому надо понимать ситуацию и не провоцировать. Мозги зачем даны?

Понятно.
Я тоже не знала что у вас там в Белоруси было.


Так, запишем. В России нет интернета.

Да что же это за страна-то такая! Амаль, не дури, возвращайся в США, зачем тебе молодость там губить? Мат.капитал сдай и возвращайся.

Элиза; нет, спасибо .
Я лучше пока тут.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2024, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
По ипотекам,
С форума , от агента


Вложения:
IMG_6751.jpeg
IMG_6751.jpeg [ 784.94 КБ | Просмотров: 924 ]
IMG_6752.jpeg
IMG_6752.jpeg [ 834.45 КБ | Просмотров: 924 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Amalia_Ca писал(а):
Эльза II писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Larissa1067 писал(а):

Моя подруга приехала погостить в Беларусь. Нарядилась в красно- белый наряд и пошла шпацыровать по городу. На одном из переходов её чуть не сбила машина и водила смотрел не нее враждебно, специально ее напугал. Она сразу и не сообразила, что в Беларуси эти цвета у людей ассоциируются с событиями августа 2020. (для тех, кто не в курсе: бело- красно - белый флаг- это флаг коллаборационистов в ВОВ, под ним они присягали фашистам.) Бегали везде змагары с режимом с этими флагами. Впрочем, я, когда увидела эти флаги, сразу поняла, что в Беларуси такие фокусы не пройдут, народ уже однажды проголосовал против. В непростое время живём, у некоторых нервы просто не выдерживают, не хотят повторения безумств. Поэтому надо понимать ситуацию и не провоцировать. Мозги зачем даны?

Понятно.
Я тоже не знала что у вас там в Белоруси было.


Так, запишем. В России нет интернета.

Да что же это за страна-то такая! Амаль, не дури, возвращайся в США, зачем тебе молодость там губить? Мат.капитал сдай и возвращайся.

Элиза; нет, спасибо .
Я лучше пока тут.




Конечно, какой дурак сегодня из России поедет и куда спрашивается?, разве только в Белоруссию.

А будешь помои лить на то место, где хорошо живется и тебе и твоей семье, где у твоих детей точно есть будущее, то это место может и другим боком повернуться.

Лучше поблагодари судьбу за то, что живешь сейчас практически в раю по сравнению с остальной планетой.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
joker писал(а):
По демографической ситуации мы где-то между США и Канадой, а не катастрофическая. .


Угу)

Я обычно привожу в пример в таком случае Канаду всегда , где на огромной территории проживает всего лишь около 30 миллионов.
То есть, почти в пять раз больше население в России

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Да..да..прям в корень зришь. :angel .Тебе,я так понимаю,путь назад уже перекрыт?Никому ни там,ни здесь не нужна?Помним,помним фотографию в сланцах и куртке на ветре ебуне..бомжи обзавидовались ,такую мамзель на велике привезли любоваться видами ,,натюрель,, :c_cool


Конечно, но кто ж дуракам голову заменит? Только в следующей жизни и то вряд ли.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
"Новый прогноз МВФ: второй год подряд Россия обгоняет по росту экономику все страны, которые объявили нам санкции


"
МВФ улучшил прогноз роста экономики России в 2024 году до 3,2%. Хотя ещё в январе эксперты ждали роста ВВП лишь на 2,6%.

Но самое интересное в этом все, что Россия растет лучшими темпами, чем страны, которые ввели против нее санкции. Если в США еще не так все плохо (рост 2,7%), то Европа оказалась совсем в ауте. Когда крупнейшая экономика континента — Германия — подрастет на 0,2% после падения в прошлом году на 0,1%, Великобритания вырастет на 0,5%, Франция — рост менее 1%. В целом рост Еврозоны составит 0,8%."


Это вообще чудо, конечно, и никто не задумывается об этом, живут себе обычной жизнью, как ни чем не бывало

Но когда против твоей страны вводят самые жесткие санкции и и ограничения в истории планеты и при этом страна не только не загибается, но еще и развивается лучше других, то только самый последний дурак не поймет, что такому правительству надо памятник при жизни поставить. Понятно, что за этим стоит титанический труд...


А еще почитайте статью в Bloomberg, где пишут о том, что Северный морской путь и коридор «Север – Юг» сделают Россию центром мировой торговли, понятно, что это означает для России...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 04:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Все таки ..нюансы,которые человека не устраивают ,по какой либо причине,есть в каждой стране..
Я так понимаю,возвращаться сюда ,пока,по крайней мере Амалия не собирается..Вопрос был почему?
Я помню она уехала после того,как БЛМ дом камнями закидали..
Личные предпочтения?Наличие родственников рядом?Понятно,что сейчас СВО,но она уехала раньше..
Вроде деликатно спросила.. :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3679
mrv71 писал(а):
Спад рождаемости потому что после ковида - много людей умерло, много заболело, кто-то работу потерял и денег нет, и т.п. Это везде по миру так, не только в России.

А отопление всегда зимой пропадало местами - просто не надо все эти новости читать, в новостях всегда одна депрессуха и чернуха. То, что у 99% населения нет пробем с отоплением - не пишут. :c_laugh

И это только в Москве квартиры по 10 лимонов, во всей остальной стране вполовину и более меньше. Не живите в Москве и будет вам счастье. :))

Оптимистка!!!
За студию- вторичку на окраине начинается с 18- ти лимонов.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
joker писал(а):

А Амалия наша ЗА ЖРА ЛАСЬ.
Мусорное ведро в каждой квартире есть. Увы, наше сытное либеральное небокоптящее "нам родина должна" меньшинство только его и замечает. Залезло в него с головой, копается, выискивает гниль вчерашнюю.
А мы, "бабки путинские", старая гвардия, 90-ми закалённая - знаем, что ведро ведром, но оно в углу под раковиной. А человек живёт квартирой. И она у нас замечательная. Теплая, уютная, обжитая, своя, с родными лицами, оливье, тюлем и котом на диване. А ведро выносится.
:b_wink


Не в бровь, а в глаз!
Амалии бы хорошо с помоек переместиться на цветочные поля.
Тогда можно из мухи превратиться в пчелку... ну, или хотя бы в бабочку :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
joker писал(а):
Амаль, всё хреново. Тебе чемодан паковать и в пампасы, подальше от несвободы, прорванных труб и статей за жёлтую куртку.
Давай в Европу. Там свобода и сменяемость власти, целых 12 монархий. Там никаких котельных и прорванных труб, топят хворостом и брикетами из экологичного дерьма. И за жёлтую куртку и значок радуги не посадят. Там сажают больше не из-за а на, на гормоны, детей.
Серьезно, не нравится жить в России, ищи место где лучше. Чего ныть? Границы открыты.
У тебя же два гражданства? Чудненько, давай в Штаты возвращайся. Здесь рай, не ватная Путинская Раша. Здесь качественные детские секции за копейки, бесплатная медицина и образование, развитая инфраструктура, центральное отопление, низкие таксы, безопасность, сменяемость власти, качественные продукты питания, никакой наркоты и больных на всю голову на улицах, счастливая обеспеченная государством старость, за радугу и жёлтую куртку не преследуют. Ну что я тебе, американке, рассказываю, сама знаешь.
Я - за то чтобы жить там где хорошо. Если в России плохо, зачем страдать, собрались и уехали где лучше,. Деньги есть, гражданство есть. Дети маленькие, быстро адаптируются на новом месте. Напиши потом на форуме как обустроились, интересно.

Браво! :p_heartbeat07

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Amalia_Ca писал(а):
Glebz писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Алаверды..А что можно ожидать от человека поддерживающего фашизм?

Фашизм поддерживаешь именно ты! Твой Путин - ФАШИСТ! И Россия - фашисткое государство.

Израиль сионисткое фашиское государство.
Россия государство которым управляют сионисты.

Да ты хоть знаешь что такое сионизм? Или просто слово красивое услышала?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Amalia_Ca писал(а):
.
Я считаю это бредом.
Арестовывать как какие то лайки.

Ну это сильно нарываться надо. :f_eyebrows Во-первых, людям занятым,некогда такой херней заниматься. А вот бездельники, типа моего племянника, у него во всем Путин виноват. :c_laugh Носит флажок украинский значок, платочек в желто-синих цветах повязывал. Никому нахрен не нужен... :j_sad
ТЫ вот тут все костеришь ,а сама чем-то помогла людям? Что ты сделала для страны? :f_eyebrows И почему, если все не этак и не так до сих пор там?Как-то странно. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 18 апр 2024, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я конечно дико извиняюсь но
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2024, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
mamamia писал(а):
joker писал(а):
Амаль, всё хреново. Тебе чемодан паковать и в пампасы, подальше от несвободы, прорванных труб и статей за жёлтую куртку.
Давай в Европу. Там свобода и сменяемость власти, целых 12 монархий. Там никаких котельных и прорванных труб, топят хворостом и брикетами из экологичного дерьма. И за жёлтую куртку и значок радуги не посадят. Там сажают больше не из-за а на, на гормоны, детей.
Серьезно, не нравится жить в России, ищи место где лучше. Чего ныть? Границы открыты.
У тебя же два гражданства? Чудненько, давай в Штаты возвращайся. Здесь рай, не ватная Путинская Раша. Здесь качественные детские секции за копейки, бесплатная медицина и образование, развитая инфраструктура, центральное отопление, низкие таксы, безопасность, сменяемость власти, качественные продукты питания, никакой наркоты и больных на всю голову на улицах, счастливая обеспеченная государством старость, за радугу и жёлтую куртку не преследуют. Ну что я тебе, американке, рассказываю, сама знаешь.
Я - за то чтобы жить там где хорошо. Если в России плохо, зачем страдать, собрались и уехали где лучше,. Деньги есть, гражданство есть. Дети маленькие, быстро адаптируются на новом месте. Напиши потом на форуме как обустроились, интересно.

Браво! :p_heartbeat07

:r_s_clap :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: