Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да просто руку набить, нужен опыт, какие вопросы задавать, как лучше самой ответить.
А так подруга говорила первое свидание как по накатанной, все вопросы чтотраньше ей задавали она также тестирует. И говорила, как раз многие любят о себе любимом говорить)
Я по себе знаю, когда человек твой с ним легко общаться, а если чел не интересен, то и разговаривать не о чем. Я даже не о дейте, а так о жизни

В униформе на свидание, тоже как-то не ахти. И если в глазах, вся жизнь затраханная, конечно мало кого такое притянет. Все хотят позитив, а не проблемы на шею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
Carmen22 писал(а):
поменяйте имидж кардинально. обновите фото. можно сходит с этими товарищами еще раз на свиданку. а вдруг ?


Кармен, ни за какие деньги
Они такие противные все :n_no
Насчет других сайтов мне нравился ПОФ, но меня там почему-то блокируют. Может, жалуется кто. Анкету не могу разместить пока новый девайс не куплю
На Тиндере, кстати, много рож с ПОФ

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я уже писала что мужчины любят когда их слушаешь. Мне мои программист вчера наверное час рассказывал про свою работу, пока в парке гуляли. Плохо что ли? Я иду, природои любуюсь, солнышко теплое, улыбаюсь, а ему так приятно. Главное, заинтересованность создать и вовремя поддакивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
а чего хорошего?
хорошо это когда и впрямь интересно слушать а не ненужный гундешь на прогулке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:22 
AllaR писал(а):
Я уже писала что мужчины любят когда их слушаешь. Мне мои программист вчера наверное час рассказывал про свою работу, пока в парке гуляли. Плохо что ли? Я иду, природои любуюсь, солнышко теплое, улыбаюсь, а ему так приятно. Главное, заинтересованность создать и вовремя поддакивать.



Мужчина -болтун, это хуже женщины :c_laugh
Нормальные, наоборот - слушают..
Вспомнила одного болтуна, на внешность симпатичный, но...
Он непрерывно болтал, я открыла рот, чтобы чтото сказать, так и закрыла :c_laugh
Мы по парку гуляли час, и у него этот час, рот ни на минуту не закрывался.
Я дала ему шанс, встретилась второй раз -тоже самое.
ему был интересен только он сам.
У такого может отсутствовать полностью чувство заботы, т.к. он думает только о себе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Да пусть болтает. Главное, в мол со мнои пошел, там помог очки выбрать, Выбрала Праду, стоял советовал. Потом косметики набрала, он тоже выдержал ети муки. Сказал, нравится со мнои на шопинге. Какои еше мужик с теткои на 3 свидании шопится поидет? На танцах мужественно сидел, пока я с молодыми танцевала, сказал, нравится на меня смотреть. Пусть в парке трындит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:30 
AllaR писал(а):
Да пусть болтает. Главное, в мол со мнои пошел, там помог очки выбрать, Выбрала Праду, стоял советовал. Потом косметики набрала, он тоже выдержал ети муки. Сказал, нравится со мнои на шопинге. Какои еше мужик с теткои на 3 свидании шопится поидет? На танцах мужественно сидел, пока я с молодыми танцевала, сказал, нравится на меня смотреть. Пусть в парке трындит.


не предложил купить?
еще и чип
Нафик мужчина, который только наблюдает как я покупаю и плачу сама.
Второго свидания бы не было.
мог хотя бы предложить.

Конечно, он от тебя ни на шаг ни отойдет -очень удобная женщина,
таких "гордых" очень любят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Зачем мне на 3м свидании его подарки? Он взамен что то захочет. Я не думаю, что ему скоро что нибудь обломится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
AllaR писал(а):
Зачем мне на 3м свидании его подарки? Он взамен что то захочет. Я не думаю, что ему скоро что нибудь обломится.


Вообще, если он в вас сильно и серьёзно заинтересован, то предложил бы оплатить хотя бы за ону вещь. Но с другой стороны, беря его с собой в молл он также мог подумать что вы его хотели развесит на подарки. Следующих мужчин не стоит брать на такой шоппинг. Пускай они вас сами туда берут.
А так можно ходить на всякие ярмарки где продают различный антик или всякий мусор, или на ферму за яблоками, паями и яблочным сидром.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Дело было так. Он предложил встретиться у молла чтоб поехать в парк, а мне ети очки уже месяц как хочется купить, ну я его и поташила. Потом как проити мимо хорошеи косметики? Я час от молла живу, так двух заицев и убила. Мне бы Ирка всэ плешь выела, что я до сих пор без очков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:03 
AllaR писал(а):
Зачем мне на 3м свидании его подарки? Он взамен что то захочет. Я не думаю, что ему скоро что нибудь обломится.


Если нормальный мужчина он покупает просто так, и не ждет взамен -ты мне , я тебе.
Хотя бы предложить или хоть чтото купить, раз пришли в магазин, не спрашивая тебя.
Я тебе говорю, как поступают настоящие мужчины :a_plain и если ты такого ищешь, если конечно тебе без разницы, лишь бы траву косил, тогда другое дело :c_laugh

А если даже просто не предложил - жадный, и ты это увидишь, но только гораздо позже.
Конечно, я бы и не потащила на шоппинг мужчину, который мне еще непонятен, мне бы было даже противно, что я плачу сама, когда рядом есть он, хотя я бедной никогда не была, и могла все оплатить сама.
Ну к примеру, когда муж ко мне приехал, еще только знакомились, он сразу мне на продукты дал, когда в продуктовый магазин зашли, просто взял и положил в кошелек, когда на кассе расплачивалась, без разговоров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
И зачем мне фермы и их пироги? У нас так много всего здесь. Сегодня на пляж поедем, день хорошии, там много ресторанов и просто подышать морским воздухом, посидеть на бережку. Антики я вообше обхожу, не надо мне такого. Я люблю активныи деитинг. Танцы и хаикинг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
"Ко мне приехал муж для занакомства" и левыи дядька, которого не знаешь, разныи уровень. Вы с мужем поди полгода обшались до приезда, етого я неделю знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
AllaR писал(а):
Да пусть болтает. Главное, в мол со мнои пошел, там помог очки выбрать, Выбрала Праду, стоял советовал. Потом косметики набрала, он тоже выдержал ети муки. Сказал, нравится со мнои на шопинге. Какои еше мужик с теткои на 3 свидании шопится поидет? На танцах мужественно сидел, пока я с молодыми танцевала, сказал, нравится на меня смотреть. Пусть в парке трындит.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 19
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 07:09 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 23 окт 2018, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Bonaventura, Суслик2, Google [Bot] и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: