Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Goodly1 писал(а):
Если будет "жесткая модерация" , форум сдохнет мгновенно.
Тоже мне- государство в государстве..
Вообще никто писать не будет.

Смысл писать?

На Привете очень жестко модерируют, поетому по важным вопросам я там разговариваю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Karishka писал(а):
LG1 писал(а):
Слабая модерация на форуме. Когда на 10 страницах одна и та же шайка-лейка гоняется за одним ником, нужно реагировать. А если трафик любой ценой, так и будет срач, потому что якобы "читать нечего" и всем скучно и грустно.

Могу себе представить, что никому не захочется долгое время разгребать все это гуано фулл тайм за спасибо.

Я бы предложила модерирование тем авторами, т.е. при открытии темы была бы возможность создать индивидуальный [для этой темы] черный список и личности, внесенные туда не смогли бы участвовать (а в идеале - и читать). Мне кажется это возможно запрограммировать. Тут же есть программисты, напишите свое мнение, если не трудно.

Еще вопрос (наверно чисто риторический): нафига было устраивать голосование по забану, если это самое спокойно может вернуться под новым ником?

Потому что нужно менять правила форума.
Если айпи человека уникально, то у модераторов нет никаких оснований не одобрить новый ник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:28 
Пудик писал(а):
Iamthecat писал(а):
sweetalla писал(а):
Я не видела так же чтобы анаис гнобили булили здесь. Так, не большие стычки, но это было ничто по сравнению что здесь иногда происходит.

Было такое. Только сядем посмеяться , пошутить Как набегут : ах ,опять эти дурацкие шутки, надоели уже. Так и было. Зато им нильская нравицца. За нильскую они горой.

Если честно, мне тоже многие шутки не особо нравились. Мы с подружками так в школе прикалывались. Слышать это от взрослой женщины ежедневно было немного странно. Но я просто в психов не заходила без особой надобности. Помню, кто-то пару раз ей выражал недовольство, когда она писала в других темах, но это нельзя назвать гноблением.

Ну да, зато нильская нравится. Кто в белых польтах тем нильская нравится. Не про вас а вообще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Pionia@ писал(а):

Какой ужас. А какой мотив, что им надо было?

Ну вот посмотри на 23 страницу и сделай выводы. Круче Гуччи уже меня в полицию «сдавать» призывает. Какой мотив? Вы ее спросите.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:31 
Joan_Goodman писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тоже не помню, чтобы Анаис кто то булил на форуме.

Нет, только те кто в белых пальто упрекали ее за юмор.
Модераторы просят не упоминать это белое пальто «в суе».
Щас просто многие пользуются новостью чтобы свои счёты личные свести. Как некрасиво.

а

И в то же время они будут сидеть читать и умиляться , когда нильская проедет катком по родным и близким матом.


Последний раз редактировалось Iamthecat 24 сен 2018, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
Если у человека есть отклонения, то любое , даже небольшое буленье может навредить. Поетому я всегда пишу посты, могу приколоться, посмеяться, но чтоб вреда не было. Поетому если все перестанут в души плевать, то на форуме будет приятнее общаться.


Может, форумчанки, которые Ваш фейсбук смотрели, расценивают Ваше недовольство как буление? Все относительно.

Нравственные ценности -понятие не относительное. Всех нас учили в детстве, над чем можно смеяться, а что святое. Когда у меня в жизни одна отдушина- ето танцы, и я об етом месяцами пишу, надо на моем феисбуке рыться и выискать один публичныи пост, быстренько прибежать сюда и сообшить, что я по слоновьи топаю, ето булление.

А мое недовольство - ето недовольство, и никогда и негде такое буленьем не называется. Ето моя реакция на их недопустимое поведение.


Лазить по открытым профилям фейсбука - ок, считаю, наоборот, можно интерпретировать как интерес к кому-то.
Кто не хочет какой-то публичности, не имеет фейсбука или дает доступ только друзьям, не постит свои фотографии, не пишет личное инфо, по которому за пару секунд его можно найти. Не ок писать "танцуешь как слон" , не ок выносить на форум инфо из личной переписки/разговоров, не ок постить чужие фотографии без разрешения, звонить людям как Марине - вообще за гранью.
В Вашем понимании высказывание недовольства не буление, а в понимании тех, кто был на Вашем фейсбуке - буление. Может, люди просто интересовались Вами, позитивно.
Я об этом, каждый интерпретирует как может. Сложно понять чем можно обидеть человека, а чем нет.
У каждого свое понимание. Я лично не поняла, что танцы - это Ваша единственная отдушина. Думала, что одна из них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Пудик писал(а):
Karishka писал(а):
LG1 писал(а):
Слабая модерация на форуме. Когда на 10 страницах одна и та же шайка-лейка гоняется за одним ником, нужно реагировать. А если трафик любой ценой, так и будет срач, потому что якобы "читать нечего" и всем скучно и грустно.

Могу себе представить, что никому не захочется долгое время разгребать все это гуано фулл тайм за спасибо.

Я бы предложила модерирование тем авторами, т.е. при открытии темы была бы возможность создать индивидуальный [для этой темы] черный список и личности, внесенные туда не смогли бы участвовать (а в идеале - и читать). Мне кажется это возможно запрограммировать. Тут же есть программисты, напишите свое мнение, если не трудно.

Еще вопрос (наверно чисто риторический): нафига было устраивать голосование по забану, если это самое спокойно может вернуться под новым ником?

Потому что нужно менять правила форума.
Если айпи человека уникально, то у модераторов нет никаких оснований не одобрить новый ник.

То есть, если забаненная гНильская приходит на форум как круччи гуччи и ни у кого не вызывает сомнений, что это оно, то что? Никого это не парит, пока оно опять не наберёт достаточно жалоб на забан?

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Iamthecat писал(а):
Пудик писал(а):
Iamthecat писал(а):
sweetalla писал(а):
Я не видела так же чтобы анаис гнобили булили здесь. Так, не большие стычки, но это было ничто по сравнению что здесь иногда происходит.

Было такое. Только сядем посмеяться , пошутить Как набегут : ах ,опять эти дурацкие шутки, надоели уже. Так и было. Зато им нильская нравицца. За нильскую они горой.

Если честно, мне тоже многие шутки не особо нравились. Мы с подружками так в школе прикалывались. Слышать это от взрослой женщины ежедневно было немного странно. Но я просто в психов не заходила без особой надобности. Помню, кто-то пару раз ей выражал недовольство, когда она писала в других темах, но это нельзя назвать гноблением.

Ну да, зато нильская нравится. Кто в белых польтах тем нильская нравится. Не про вас а вообще

Не думаю, что корректно сравнивать эти ники, да и любые ники.
А чувство юмора у всех разное. Кому-то нравятся стендап комики, кому-то нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Karishka писал(а):
Я бы предложила модерирование тем авторами, т.е. при открытии темы была бы возможность создать индивидуальный [для этой темы] черный список и личности, внесенные туда не смогли бы участвовать (а в идеале - и читать). Мне кажется это возможно запрограммировать. Тут же есть программисты, напишите свое мнение, если не трудно.



:bigeyes Слабо представляю такое, это не модерирование своей темы, даже незнаю как такое можно назвать. Проще тогда со своими друзьями общаться в фэсбуке.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
И что думает Админ по поводу менять правила форума? На это вроде денег тратить не надо?

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Kalambyr1 писал(а):
Karishka писал(а):
Я бы предложила модерирование тем авторами, т.е. при открытии темы была бы возможность создать индивидуальный [для этой темы] черный список и личности, внесенные туда не смогли бы участвовать (а в идеале - и читать). Мне кажется это возможно запрограммировать. Тут же есть программисты, напишите свое мнение, если не трудно.



:bigeyes Слабо представляю такое, это не модерирование своей темы, даже незнаю как такое можно назвать. Проще тогда со своими друзьями общаться в фэсбуке.

Ну форум всё-таки больше разнообразных людей охватывает, чем ФБ.
Например открывает человек некую серьезную тему и не хочет в ней флуда, ставит флудливые ники в чёрный список, и получает шанс нормально общаться с вменяемыми людьми на интересующую тему. Чем плохо?

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:43 
Пудик писал(а):
[
Не думаю, что корректно сравнивать эти ники, да и любые ники.
А чувство юмора у всех разное. Кому-то нравятся стендап комики, кому-то нет.

Ну вот и вы туда же, называете ее комиком. Она шутила, потому что ей было одиноко. Она ведь теперь не может вам ответить на комика. Шутила , держалась как могла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Karishka писал(а):
Пудик писал(а):
Karishka писал(а):
LG1 писал(а):
Слабая модерация на форуме. Когда на 10 страницах одна и та же шайка-лейка гоняется за одним ником, нужно реагировать. А если трафик любой ценой, так и будет срач, потому что якобы "читать нечего" и всем скучно и грустно.

Могу себе представить, что никому не захочется долгое время разгребать все это гуано фулл тайм за спасибо.

Я бы предложила модерирование тем авторами, т.е. при открытии темы была бы возможность создать индивидуальный [для этой темы] черный список и личности, внесенные туда не смогли бы участвовать (а в идеале - и читать). Мне кажется это возможно запрограммировать. Тут же есть программисты, напишите свое мнение, если не трудно.

Еще вопрос (наверно чисто риторический): нафига было устраивать голосование по забану, если это самое спокойно может вернуться под новым ником?

Потому что нужно менять правила форума.
Если айпи человека уникально, то у модераторов нет никаких оснований не одобрить новый ник.

То есть, если забаненная гНильская приходит на форум как круччи гуччи и ни у кого не вызывает сомнений, что это оно, то что? Никого это не парит, пока оно опять не наберёт достаточно жалоб на забан?

Модераторы одобряют только три первых сообщения. Разумеется, новые ники пишут нейтральные сообщения, и даже если у модераторов возникают подозрения и они тянут с одобрением, то в конце концов приходится это делать.
В случае с Кащенко меня прямо тут на форуме просили одобрить ник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Iamthecat писал(а):
Пудик писал(а):
[
Не думаю, что корректно сравнивать эти ники, да и любые ники.
А чувство юмора у всех разное. Кому-то нравятся стендап комики, кому-то нет.

Ну вот и вы туда же, называете ее комиком. Она шутила, потому что ей было одиноко. Она ведь теперь не может вам ответить на комика. Шутила , держалась как могла.

Ну так это я теперь понимаю. Я же ничего не знала ни о ее настоящей жизни, ни о болезни.
И с каких это пор слово "комик" стало ругательным?
Мне Анаис очень нравилась, просто какие-то шутки приедались. Но я до сих пор ни разу об этом не писала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 09:53 
Пудик писал(а):
Iamthecat писал(а):
Пудик писал(а):
[
Не думаю, что корректно сравнивать эти ники, да и любые ники.
А чувство юмора у всех разное. Кому-то нравятся стендап комики, кому-то нет.

Ну вот и вы туда же, называете ее комиком. Она шутила, потому что ей было одиноко. Она ведь теперь не может вам ответить на комика. Шутила , держалась как могла.

Ну так это я теперь понимаю. Я же ничего не знала ни о ее настоящей жизни, ни о болезни.
И с каких это пор слово "комик" стало ругательным?
Мне Анаис очень нравилась, просто какие-то шутки приедались. Но я до сих пор ни разу об этом не писала.

Ну теперь-то можно и сказать, теперь-то можно и не стесняться


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: