Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:30 
LG1 писал(а):
Tea писал(а):
LG1 писал(а):
На какой работе? Никакая серьезная фирма не позволит булить и терять специалистов. Это все денег стоит, уже не говоря о легальных последствиях.

Так никто не буллит, но в Фэйсбук и Линкед посмотрят, сравнят
с конкуpeнто-претендентами, сделают выводы.
And, в серьезных компаниях есть полиси по social media


Пускай смотрят и сравнивают. Уж кому, как не врачу знать как тебя оценивают и сравнивают, и звездами и ревью, и на том сайте, и на этом. Уже только раком не ставят.
Делай хорошо свою работу и все будет нормально. А всем угодить невозможно и не нужно.

Плавали, знаем, и подставлЯют и что тока ни бывает на работах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Moon17 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Я представляю, как много русскоговорящих женщин живущих здесь и имея проблемы не имеют здесь вообще никого с кем они могли бы раскрыться и довериться. Почему на подобныхфорумах нет ветки для спонсоров и горячей линии для женщин в отчаянии?


хорошо бы сделать раздел помощи для женщин в отчаянии
Или если кризис какой то ...
Ну и модерировать по серьезному его а так тут во всякое разное проходной двор
А раздела для помощи нет.. .

Да, давно уже было предложение создать такой раздел с очень строгой модерацией, но воз и ныне там...
АДМИН, обратите внимание. Возможно это спасёт чью-то жизнь.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 23 сен 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
У Марины ссылка в подписи, по ссылке -данные. На форуме РАЗНЫЕ люди, на том же форуме Марина открыто пишет о своих не совсем консервативных сексуальных взглядах и предрочтениях. Эта информация, как и любая другая информация опубликовано публично может быть использована против нее, больными ли, злыми ли, любопытными ли.
Я думаю ВЗРОСЛЫЙ адекватный человек вываливая такого рода информацию на публичный почти анонимный форум должен понимать что могут быть нежелательные последствия.

Тоже самое со Смайли, когда она ставила ссылку на книгу экса ( на тот момент мужа) первые посты были про то, что там открыто идут имя, фамилия, не зря ли такой уровень открытости, на что Смайли отвечала , что ей нечего скрывать. И вот когда по прошествии почти ста лет, кто то вытащил информацию о ее бывшем муже- о ужас, как раскопали. Так и раскопали, что скрывать нечего.

Женщины, на какого рода порядочность вы надеетесь на форуме, где для того, чтобы прочесть вашу приватную информацию даже не надо регистрироваться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Dekabr писал(а):
У вас совсем крыша едет? ) Чем я вас задела, вы же не взламывали чужие данные и не публиковали на форумах?


Отредактировано модератором


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Iamthecat писал(а):
Далее, насчёт интернета навеяло на размышления. Вот когда мы идём на улицу, мы же не выходим на улицу голые, пральна ? Мы наденем калоши и платьице , панамку, чтоб прикрыть наше бренное тело. Защитить себя. То же самое с интернетом. Надо прикрыться, чтоб выйти в интернет , там же люди, а люди разные бывают. И плохие и хорошие.

100%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
LG1 писал(а):
Tea писал(а):
LG1 писал(а):
На какой работе? Никакая серьезная фирма не позволит булить и терять специалистов. Это все денег стоит, уже не говоря о легальных последствиях.

Так никто не буллит, но в Фэйсбук и Линкед посмотрят, сравнят
с конкуpeнто-претендентами, сделают выводы.
And, в серьезных компаниях есть полиси по social media


Пускай смотрят и сравнивают. Уж кому, как не врачу знать как тебя оценивают и сравнивают, и звездами и ревью, и на том сайте, и на этом. Уже только раком не ставят.
Делай хорошо свою работу и все будет нормально. А всем угодить невозможно и не нужно.



Как хорошо, что меня на фэйсбуке нет, это радует :)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
1308, за исключением угроз по телефону, случаи, которые я описывала, были ДО того как я какую-то информацию в открытую выставляла.

Два года назад я свою информацию повесила так как я не скрываю кто я и что я (I am embracing myself fully as who I truly am). У меня нет мужа, работы или ещё чего которых я боюсь потерять из-за каких-то звонков. И потом, звонки - это подсудное дело.

А вас послушать - получается в русле «сама виновата что изнасиловали. Нечего было мини юбку надевать»

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
Tea писал(а):
1308 писал(а):
Dekabr писал(а):
У вас совсем крыша едет? ) Чем я вас задела, вы же не взламывали чужие данные и не публиковали на форумах?


del

Девы, не в обиду,.... с Декабрем бы тоже пооккуратней.
Там тоже особая душевная организация и видение/слышание происходящего.
Я бы сказала - very special one


Зачем тогда декабрь практикует выходы в астрал???
Эзотерические практики - не игрушки

Ежели или поэтому она такая со сдвинутым слушанием - видением :k_crying ???

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Цигун я практикую и медитацию), да, для вас "я с приветом", и это нормально. Мне бы даже обидно бы было, если бы вы и не только , меня бы таковой не считали :)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Irishok писал(а):
Наверное и не у меня одной в связи с последними печальными новостями на форуме. Начиталась вчера на ночь темы и спать не могла. Сегодня зашла, а там срач. Жалко, что тролизм процветает. Много же тут адекватных ников. Вон в той теме многие кто уже на форуме не пишет, все равно вышли выразить свои соболезнования.. Кому интересно пообщаться в WhatsApp или просто стать «друзьями» в Инста-пишите в личку-дам свой номер. ФБ у меня нет. Давайте поддержим друг друга.


Только прочитала ту тему, не могу опомниться...мы вместе в теме про похудение сидели с Аней, ржали, помогали друг другу, она жаловалась, что очень много набрала веса в последнее время. Помню она тему открыла, давайте мол не ФБ общаться, очень жалею, что не отклткнулась, я тогда подумала, что с ней бы общалась, так как приятная очень, но побоялась, что у нее там и неадекваты местные поддянутся, так как она всех позвала и передумала(((( Не могу поверить, что у нее депрессия была...вот так кто-то ржет здесь, а сам в раздрае душевном :j_sad Здесь такие идиотки сидят, что люди фотографии боятся показывать, не то, что мужа идиота-манипулятора обсудить..вот она и ушла с форума. Я думаю ее довели, не знала, что Зинфадель это она. Земля пухом...не могу поверить, что написала эти два слова((((((((((((((((
Она писала, что у нее проблемы со здоровьем, плохие анализы и проблемы со зитовидкой, она на таблетках сидела, может депрессия оттуда?

viewtopic.php?f=51&t=132088&start=570

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 24 сен 2018, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 03:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Я не поняла , меня за что забанили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:35 
Круче Гуччи писал(а):
Я не поняла , меня за что забанили? Якошка опять со своей мамой жалуется.
Отвяжись Сплетница.

МОДЕРАТОРЫ, этот человек загадил всю тему о погибшей своими измышлениями, гадостЯми о ее родителях , неоднократно говорит гадости о родителях , матерях форумчанок и она ещё здесь сидит и издевается над всеми, даже когда люди скорбят о погибшей. Ну сколько можно! Забаньте ее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:42 
Stella38 писал(а):
Irishok писал(а):
Наверное и не у меня одной в связи с последними печальными новостями на форуме. Начиталась вчера на ночь темы и спать не могла. Сегодня зашла, а там срач. Жалко, что тролизм процветает. Много же тут адекватных ников. Вон в той теме многие кто уже на форуме не пишет, все равно вышли выразить свои соболезнования.. Кому интересно пообщаться в WhatsApp или просто стать «друзьями» в Инста-пишите в личку-дам свой номер. ФБ у меня нет. Давайте поддержим друг друга.


Только прочитала ту тему, не могу опомниться...мы вместе в теме про похудение сидели с Аней, ржали, помогали друг другу, она жаловалась, что очень много набрала веса в последнее время. Помню она тему открыла, давайте мол не ФБ общаться, очень жалею, что не отклткнулась, я тогда подумала, что с ней бы общалась, так как приятная очень, но побоялась, что у нее там и неадекваты местные поддянутся, так как она всех позвала и передумала(((( Не могу поверить, что у нее депрессия была...вот так кто-то ржет здесь, а сам в раздрае душевном :j_sad Здесь такие идиотки сидят, что люди фотографии боятся показывать, не то, что мужа идиота-манипулятора обсудить..вот она и ушла с форума. Я думаю ее довели, не знала, что Зинфадель это она. Земля пухом...не могу поверить, что написала эти два слова((((((((((((((((
Она писала, что у нее проблемы со здоровьем, плохие анализы и проблемы со зитовидкой, она на таблетках сидела, может депрессия оттуда?

viewtopic.php?f=51&t=132088&start=570


Она ушла раньше своей темы о разводе.. Ее практически тут не было с мая. Я несколько раз спрашивала. потом она появиась. но никому не ответила. Ее многие кста ждали. Я думаю ее за ее шутки и затравили, плюс наез был конкретный что у нее второй ник Юанна с Авоской.. ну и еще там много чего было..от белых и пушистых ников в белых польтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:44 
Карман, баним нильскую, жми


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хреново на душе...
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Стоп....
Кармэн ты хочешь сказать что Юнона с авоськой это Аня Анаис??????? :bigeyes

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot] и гости: 96

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: