Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:39 
Круче Гуччи писал(а):
Так если с Одессы все проблемы и с наследственности, почему американский муж должен отдуваться?
Сами больные сидят по сто лет на шее американского мужа, избавляя от этого одесских родичей, да ещё же и виноват.
Почему одесские родичи её не лечили, а сплавили амеру.
А нормального брата лелеяли и ему дом обещали?.
****.



родителей не выбирают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7152
sweetalla писал(а):
Если правда, что писали выше, что у неё с детства эти проблемы.....то возможно это по наследству от матери передалось. Если допустим у мамы диагноз шизофрения, то какой с неё там помощник. И если дома можно было ходить по разных врачах и клиниках хоть каждый день и как то поддерживать ремиссию, то здесь мы все прекрасно знаем как все происходит.

Возможно на момент знакомства у неё была стойкая ремиссия, а затем приехав сюда..... у здоровых кукушка может поехать от многих факторов, не говоря уже про человека с каким то уже серьезным диагнозом в наличии. И забеременела она практически сразу, двойная депрессия наложились. И учитывая, что лечения практически не было.....искала врачей и медикаментозную помощь то на фейсбуке то ещё как.... ну в общем можно представить..... а вообще никому ничего не известно, можно только предполагать

Неужели возможно получить визу с психическим заболеванием?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Блин, мне так её жалко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Как она задыхалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Если это шизофрения (как пишут знающие что она с юности на таблетках и испытывала галлюцинации) то тут бывают случаи когда человек входит в очередной виток без всяких внешних стимулов. И стресса не надо и родственники не помогут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Kashenko_ писал(а):
За 12 лет ему самому уже надо было к психиатру пойти. Памятник ему надо поставить. Нерукотворный.
Форум невежественных детективов. Вообще - форум неведж. Курятник.


Детективы потому, что многим таким невестам приходится очень несладко замужем за психопатоми или маньяками. Над сколькими женщинами так издевались и убили тоже достаточно. Никакого доверия к этим мужчинам, которые почему то женились на женщинах живущих в ебенях за океаном. Уже с головой что то не то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Бедная девочка. Видимо в один момент почувствовала такую безысходность в этом жестоком мире, что не справилась...:(((
RIP

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:50 
Larissa1067 писал(а):
sweetalla писал(а):
Если правда, что писали выше, что у неё с детства эти проблемы.....то возможно это по наследству от матери передалось. Если допустим у мамы диагноз шизофрения, то какой с неё там помощник. И если дома можно было ходить по разных врачах и клиниках хоть каждый день и как то поддерживать ремиссию, то здесь мы все прекрасно знаем как все происходит.

Возможно на момент знакомства у неё была стойкая ремиссия, а затем приехав сюда..... у здоровых кукушка может поехать от многих факторов, не говоря уже про человека с каким то уже серьезным диагнозом в наличии. И забеременела она практически сразу, двойная депрессия наложились. И учитывая, что лечения практически не было.....искала врачей и медикаментозную помощь то на фейсбуке то ещё как.... ну в общем можно представить..... а вообще никому ничего не известно, можно только предполагать

Неужели возможно получить визу с психическим заболеванием?


а кто запрещает то ? Справку можно сделать за 3 рубля на родине. И езжай куды хочешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Полиция не подозревает foul play и нам не надо спекулировать
https://cbsaustin.com/news/local/body-f ... ark-church
Лучше уж ошибиться в другую сторону . Там может быть горюющий мужик с осиротевшим испуганным ребёнком, который годами тянул больного человека и не вытянул Теперь ещё и за сыном со страхом наблюдать


Мури, ну что ты такое плетешь-то!

Я вообще считаю, что никакого психического заболевания у Анаис не было.
Тут, в Америке, с этой еще травлей русских, американские мужья сами тебя с ума сведут, найдут психиатра или доктора(если МУЖ ЗАДУМАЛ ИЗБАВИТЬСЯ!), сам сходит выложит на родном языке "симптомы" , что с женой что то не так. (Прочитав это в инете)
Потом приведет жену -иммигрантку к тому "знающему заочно" доктору и ..доктор будет строить беседу ТАК с ней, что она будет вынуждена вторить симптомам, что муж описал доктору , когда имел "personal visit".

Потом, доктор сажает женщину на таблетки...(которые ей не нужны!) И делается запись в истории болезни, что жена имеет легкую форму шизофрении.

Потом можно ее легко совать в психушку, разводиться и отбирать ребенка , чтобы не платить алименты.

Вы понятия не имеете похоже- чо такое американские мужья!

Сощнательно довел он ее, т к не хотел, не нужна была.

Они тут ребята " тонкие..."

Еще раз. Уверена 100% что Анаиса вышла замуж психически полнлценной.
(Мое мнение)

Какая психушка что ты говоришь. Ему любые алименты дешевле бы обошлись и любой развод легче когда дама без диагноза. Поди разведись с инвалидом
К тому же бессмысленный разговор, уде знакомые с4азали что она болела задолго до замужества


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
HELENKA писал(а):
lena 45 писал(а):
Goodly1 писал(а):
А знал Анаис кто-нибудь лично?
Расскажите, каким она была человеком?
Может фото есть у кого?
Повспоминаем.
:angel

Скорей всего , сюди начинали общение в личке, а потом , когда понимали, что что-то "не так" , дальше виртуала не шли. Поэтому и подруг не было.

Мы созванивались несколько раз, ничего «такого» я не заметила. Аня спрашивала, знаю ли я русскоговорящих здесь, в Остине, я начала рассказывать какая огромная здесь комьюнити, русская школа, русская церковь, все готовы помочь, но она сказала, что у неё был неудачный опыт, дамы судили по размеру заработка мужа и стоимости дома.
Очень жаль, что она не искала помощи в реале.
А может, искала?
Девочки, как страшно это.


Когда я приехала в Остин в 2008 году, стала искать себе подруг. Списались и созванивались с Аней. Она была под другим ником. Тогда она не нашла общий язык с девочками в сумочной теме и удалилась с форума. Мы так что-то и не встретились, то ли она не смогла, то ли что ещё, уже не помню. Позже она появилась как Анаис. Потом я догадалась, что это та же Аня, но встретиться не пыталась, думала - разница в возрасте и т.д. Может я и ошибаюсь про другой ник, но все сходится. Имя, возраст сына и локальное место проживания.
Надеюсь, она обрела душевную гармонию в другом мире. Жаль сына.
R.I.P.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Moory1 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Полиция не подозревает foul play и нам не надо спекулировать
https://cbsaustin.com/news/local/body-f ... ark-church
Лучше уж ошибиться в другую сторону . Там может быть горюющий мужик с осиротевшим испуганным ребёнком, который годами тянул больного человека и не вытянул Теперь ещё и за сыном со страхом наблюдать


Мури, ну что ты такое плетешь-то!

Я вообще считаю, что никакого психического заболевания у Анаис не было.
Тут, в Америке, с этой еще травлей русских, американские мужья сами тебя с ума сведут, найдут психиатра или доктора(если МУЖ ЗАДУМАЛ ИЗБАВИТЬСЯ!), сам сходит выложит на родном языке "симптомы" , что с женой что то не так. (Прочитав это в инете)
Потом приведет жену -иммигрантку к тому "знающему заочно" доктору и ..доктор будет строить беседу ТАК с ней, что она будет вынуждена вторить симптомам, что муж описал доктору , когда имел "personal visit".

Потом, доктор сажает женщину на таблетки...(которые ей не нужны!) И делается запись в истории болезни, что жена имеет легкую форму шизофрении.

Потом можно ее легко совать в психушку, разводиться и отбирать ребенка , чтобы не платить алименты.

Вы понятия не имеете похоже- чо такое американские мужья!

Сощнательно довел он ее, т к не хотел, не нужна была.

Они тут ребята " тонкие..."

Еще раз. Уверена 100% что Анаиса вышла замуж психически полнлценной.
(Мое мнение)

Какая психушка что ты говоришь. Ему любые алименты дешевле бы обошлись и любой развод легче когда дама без диагноза. Поди разведись с инвалидом
К тому же бессмысленный разговор, уде знакомые с4азали что она болела задолго до замужества

До скончания века детей родители за них ответственны.
Запомните это навсегда.
Не надейтесь , что в 18 лет вы от них отделаетесь фразами.
Они взрослые люди, как хотят, так живут.
Хрен вам .
Будете жить их жизнью и ваше благополучие будет зависет от их благополучия .
Или вы эгоистические монстры, коих я ненавижу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Круче Гуччи писал(а):
До скончания века детей родители за них ответственны.
Запомните это навсегда.
Не надейтесь , что в 18 лет вы от них отделаетесь фразами.
Они взрослые люди, как хотят, так живут.
Хрен вам .
Будете жить их жизнью и ваше благополучие будет зависет от их благополучия .
Или вы эгоистические монстры, коих я ненавижу.


Нильская
тебе тоже помощь нужна ?

но вообще ради здоровья будущих внуков, сделайте, пожалуйста, им одолжение и расскажите своим невесткам/зятя о своих семейных диагнозах

Потому что сокрытие сих наследственных факторов боком вылезет все равно и никуда от них не уехать

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Pink Panther писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
До скончания века детей родители за них ответственны.
Запомните это навсегда.
Не надейтесь , что в 18 лет вы от них отделаетесь фразами.
Они взрослые люди, как хотят, так живут.
Хрен вам .
Будете жить их жизнью и ваше благополучие будет зависет от их благополучия .
Или вы эгоистические монстры, коих я ненавижу.


Нильская
тебе тоже помощь нужна ?

но вообще ради здоровья будущих внуков, сделайте, пожалуйста, им одолжение и расскажите своим невесткам/зятя о своих семейных диагнозах

Потому что сокрытие сих наследственных факторов боком вылезет все равно и никуда от них не уехать

Не поняла.
Не нравится что я написала .
Но это правда. По гроб своей жизни будешь думать о своих детях и твоё благополучие на сто процентов зависит от них
Умойся. так и будет.


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 23 сен 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Goodly1 писал(а):
Еще раз. Уверена 100% что Анаиса вышла замуж психически полнлценной.
(Мое мнение)

Тебе люди, которые знали Аню пишут, что медицинская проблема у неё была ещё до приезда в Штаты, что она принимала определённые медикаменты, что общалась со специалистами. Но нет, ты своё мнение имеешь... Может хватит фантазировать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Круче Гуччи писал(а):
Так если с Одессы все проблемы и с наследственности, почему американский муж должен отдуваться?
Сами больные сидят по сто лет на шее американского мужа, избавляя от этого одесских родичей, да ещё же и виноват.
Почему одесские родичи её не лечили, а сплавили амеру.
А нормального брата лелеяли и ему дом обещали?.
****.

Что значит сплавили. Он сам влюбился, сам женился. Я не верю, что диагноз от него скрыли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: