Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Smiley1 писал(а):
Девушки, я подумываю переезжать в другой штат. В настоящий момент я живу в столице Арканзаса. Жизнь мне здесь нравилась когда я была замужем. Сейчас я понимаю всё больше с каждым днём что меня это место не устраивает.

Прошу совета и идей на переезд. Мои данные: мне слегка тридцать лет, у меня 3-хлетний ребёнок, я имею хорошую профессию. Хочу переехать в прогрессиваный город, но не хочу иметь дело с пробками и нереальными ценами на недвижимость. Хочу город/штат где я потенциально могу встретить парня для замужества, где мужчины более разносторонни и интереснее чем наши местные "дровосеки". Хочу штат недалеко от океана или озёр/рек. Хочу чтоб была хорошая погода, солнечная.


Вот мои идеи на данный момент: Маями и вся округа, Даллас, округа Лос Анжелеса, южная Калифорниаы (не знаю где), Денвер (сомневаюсь).

Спасибо всем заранее!


ну если только из этого списка, то даллас. денвер мне совсем не понравилсе. про маями, даже говорить не стоит. калифорния...промолчу по экономо/финансовым соображениям.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Smiley1 писал(а):
biazo1, а какие другие варианты? :c_laugh


Найти работу в NYC. Трансферится туда. Компания может оплатить и переезд и брокерские фи от продажи вашего дома. Заплатят за мувинг кампани и жилье на новом месте первые месяц-два. Будете работать в сити а жить рядом или в Вестчестер каунти. Или можно в Коннектикуте, что близко к сити. В Norwalk, Cos Cob, Stamford, Greenwich, Westport. Там живут большинство успешных профессионалов которые работают в сити. Комютинг очень легкий. На чистеньком поезде без всяких грязных дровосеков. А в основном вылизанные, в хорошей форме профессионалы с портфельчиками. Одни лойеры и финансисты. В поезде и познакомитесь.
А Калифорния это деревня кроме СФ. Сан Диего тоже ничего. Но там все дороже и неженатых много в IT работают, а у них ещё хуже тараканы в голове.
Двигайтесь в Нью Йорк-Коннектикут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
Sweet a чего вы в сарасоту переехали тогда раз тебе так Даллас нравится...



работа мужа :komp

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
ну даллас это мой город. люблю нежной любовью, но это не значит, что все к нему так же относятся. климат абсолютно устраивает. бывают торнадо, но проходили мимо. зима теплая и мягкая, несколько раз выпадал снег, но в основном сразу таял. лето жарковатое, но влажность в сравнении с флоридой намного ниже, так что нормально. ухудшилось положение с трафиком по сравнению с тем временем когда я только туда переехала. столько народу наехало в даллас....жилье очень хорошeе/красивое и доступное. НО очень высокий проперти такс. несмотря на это все-равно жилье очень доступное. да, правда, очень много индусов в медицине, айтишников. но я как-то никогда с ними и не пересекалась. естественно много хороших школ, ресторанов...прямые рейсы в европу. нет океана и гор, но есть озера.
когда я переехала в даллас-дейтинг был супер. сейчас не знаю, наверное как везде. я думаю можно сказать, что классный дейтинг, только на аляске и в дакотах. :c_laugh

Я слышала был дейтинг там хороший 10-5 лет назад. Сейчас плохо, многие мужики уехали .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Venus2016 писал(а):
Smiley1 писал(а):
biazo1, а какие другие варианты? :c_laugh


Найти работу в NYC. Трансферится туда. Компания может оплатить и переезд и брокерские фи от продажи вашего дома. Заплатят за мувинг кампани и жилье на новом месте первые месяц-два. Будете работать в сити а жить рядом или в Вестчестер каунти. Или можно в Коннектикуте, что близко к сити. В Norwalk, Cos Cob, Stamford, Greenwich, Westport. Там живут большинство успешных профессионалов которые работают в сити. Комютинг очень легкий. На чистеньком поезде без всяких грязных дровосеков. А в основном вылизанные, в хорошей форме профессионалы с портфельчиками. Одни лойеры и финансисты. В поезде и познакомитесь.
А Калифорния это деревня кроме СФ. Сан Диего тоже ничего. Но там все дороже и неженатых много в IT работают, а у них ещё хуже тараканы в голове.
Двигайтесь в Нью Йорк-Коннектикут.


насколько я понимаю только в тех места, которые в ее списке...проще с ее лицензией/баром.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia_Ca писал(а):
sweetalla писал(а):
ну даллас это мой город. люблю нежной любовью, но это не значит, что все к нему так же относятся. климат абсолютно устраивает. бывают торнадо, но проходили мимо. зима теплая и мягкая, несколько раз выпадал снег, но в основном сразу таял. лето жарковатое, но влажность в сравнении с флоридой намного ниже, так что нормально. ухудшилось положение с трафиком по сравнению с тем временем когда я только туда переехала. столько народу наехало в даллас....жилье очень хорошeе/красивое и доступное. НО очень высокий проперти такс. несмотря на это все-равно жилье очень доступное. да, правда, очень много индусов в медицине, айтишников. но я как-то никогда с ними и не пересекалась. естественно много хороших школ, ресторанов...прямые рейсы в европу. нет океана и гор, но есть озера.
когда я переехала в даллас-дейтинг был супер. сейчас не знаю, наверное как везде. я думаю можно сказать, что классный дейтинг, только на аляске и в дакотах. :c_laugh

Я слышала был дейтинг там хороший 10-5 лет назад. Сейчас плохо, многие мужики уехали .


незнаю про тех кто уехал, но наехала туда туча....город и все субербы так разрослись... :rog

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
sweetalla писал(а):
насколько я понимаю только в тех места, которые в ее списке...проще с ее лицензией/баром.

ПОПРАВКА: Я не ограничиваю поиск вышеперечисленными городами. Пожалуйста, давайте обсудим любые другие места.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
В NYC дейтинга серьезного нет. А тем более с ребёнком. Там хорошо только молодым холостым. Мужики там не хотят жениться совсем.



это как? нет свадеб, дети не рождаются, город постепенно умирает.... :k_crying

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
А.можно и в Стамфорд, Коннектикут. Не хуже Нью Йорка. Туда многие финансовые компании переехали из Нью Йорка после 9/11.
Много молодых 35 и выше, профессионалы. Ресторанов полно. Нью Цорк близко, электрички удобно ходят. И город чистый. Океан рядом. И до Бостона удобно ездить. Много преимуществ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:23 
Charleston, South Carolina


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Maribella писал(а):
В NYC дейтинга серьезного нет. А тем более с ребёнком. Там хорошо только молодым холостым. Мужики там не хотят жениться совсем.

Это не так. Дейтинг нормальный, если мужик не живёт в самом городе а в субурбии.конкуренции мног правда. Моделей много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
magnolia писал(а):
Charleston, South Carolina


чарлестон возможно и хороший город, но я считаю для уже сложившихся семей. одинокой женщине все же лучше переезжать в большой город-миллионик или около того.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
biazo1 писал(а):
куда - не знаю, я просто написала что знаю про те города что вы написали, я сама бы непрочь к океану переехать

я в Вегасе, но тут с мужчинами проблема
Я обожаю Флориду, но только не Майами, и не всем нравится такая влажность

расскажите как там у нас Houston? Tampa, Jacksonville?

New Orleans понравился, не знаю как там жить

В Джексонвилле все жалуются на ужасный дейтинг. Много одиноких женщин ,образованных, с хорошими работами не могут встретить достойных. Под 40 за 40...просто бяда!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
В Стамфорд/Greenwich и рядом. Это мой файнал адвайз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вам/Нам Живётся Хорошо?
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
magnolia писал(а):
Charleston, South Carolina


чарлестон возможно и хороший город, но я считаю для уже сложившихся семей. одинокой женщине все же лучше переезжать в большой город-миллионик или около того.

+1
:m_yes

я была в чарльстоне , деревняяяяя.
Но с семей там наверное не плохо.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hermanelind и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: