Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:04 
sweetalla писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Верхние делала в 2003, все прекрасно с верхними ещё, не морщат, тени- стрелки накладывать одно удовольствие.
Местная анестезия, но пипл пишет в ревью- в совокупности с таблетками- плавают в полудреме, ничего не ощущают.
Он даже фейс лифтинг и шею делает с местным.


верхние с местной, я думаю нормально, а нижние, ой мама, я бы не решилась.

натаха вошла во вкус пластики. будет делать абдоминопластику.
я просто в восторге от нинель пластики. интересно у кого она ее делала.

Ну, поживем увидим.
Я видео смотрела, девки пишут, что терпимо.
Это же не зубы с уколом в десну, все равно будешь в отключке.
Мне так дёсны корректировали- я ничего не помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
ПростоКваша писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша, самая желанная невеста -просватанная.
Ну что они хотят , что хотят , потрахатся хотят вот и все , не понятно ?

Амаль,,ну ты же ведь тоже самая желанная и простватанная, и больше месяца одна не была, так ведь? Однако на тебе женился твой ухажер, который так же сначала потрахаться хотел:)) Причем тут реплика про самая ... простватанная и тд...Да, согласна, у меня никогда не было проблем в отсутствии внимания. Это мне пошло на пользу, тк благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужиках и вижу, кому что от меня нужно. Я даже в сообщении об этом написала. Про тех, кто хочет потрахаться я не стала дажеи упоминать, они всё ходят, под разными предлогами...И всё ждут когда соглашусь на обед-ужин... аля потрахаться. Выделила только четырех , которые имели серьезные виды и это не " дяди с сайтов", а дяди, которых я знала от двух-до 4 лет. И мой вопрос не был ой что делать, что делать и что они от меня хотят. Я написала что наконец-то успокоила их и четко дала понять- отбросьте надежды, кроме одного , который подарил помолвочное кольцо, перезнакомил меня со всей своей семьей и строил большие планы на наше будущее. И я почти была готова к разводу. С твоим лоером- мужем разве не так было?

Простокваша, Дело не в отсутствии присутствии мужчин .
Я просто говорю , что когда ты замужем или невеста чья-то , интересующихся много , мужики стайками ходят. Просто констатирую факт.
Но это не значит что они на тебе женятся или хотят чего то серьёзного . Так покружиться около тебя , часто без обязательств . Замужняя всегда интереснее чем одинокая .
Ты мне мою подругу напоминаешь . Она замужем 6 лет , браком не довольна.
( детей пока нет , ей лет- 34)
Каждый год приезжаю и она мне рассказывает о своих ухажёрах . То с работы , то ещё где . Как они все хотят с ней быть , какая она секси и красотка , мол все они серьезно к ней. Я ей как то сказала , Лена , а ты скажи , я уду от мужа только в брак , рассматриваю только если это все серьезно с твой стороны и жду следующий шаг . Предложение -кольцо-загс . И знаешь что? Ни один после этих слов надолго не задержался . Все сбегали . Все , как ветром их сдувало. Не говорю что все около тебя такие . Но гарантирую 99% ни о чем. Так всегда обычно. Для комплиментов . Как бы.
Это кто тебе сказал что мой муж потрахаться сначала хотел ?
Мой муж познакомившись со мной в баре попросил сделать фото для мач, сказал что ищит женщину от 45 до 55 для дейтига.
После тогда как фото было сделаны , он позвал меня на ужин , я согласилась . Эти ужины повторялись первое время с частотой раз в неделю . Потому что нам было о чем говорить , он в колледже брал историю России и экономику СССР . Он читал капитал . Плюс он всегда читал русских классиков , много путешествовал. Потом он стал чаще на работу приходить и общаться там со мной ну и традиционно звать на ужины . Он всегда говорил, что для тебя старый и что я даже никогда на него не посмотрю как на мужчину . Хоть друзьями будем хорошими и если нужен адвокат или какой юридический совет я помогу. Так говорил мне . Он вообще не собирался со мной трахаться и я с ним тоже . В России за 3 недели он меня даже не разу не поцеловал . Ни то что трахнуть. Он признался в Москве о чувствах после 9 месяцев дружбы. И о том что он ко мне серьезно .
О чем речь? Тот кто хочет только этого , тот лезет и зовёт ночевать , этот ко мне не лез .
Более того я у него попросила 17 к наличкой и он мне дал.
Ещё до первого секса .
Спроси у своих денег , посмотришь на сколько они серьезно .
Простокваша, повышать самооценку надо , это нормально . Все правильно делаешь . Себя любить тоже надо .
Просто когда ты говоришь что все твои « женихи» серьезно я как человек с большим опытом дейтига позволила себе усомниться.

У меня лежит помолвочное кольцо, меня познакомили со всей семьей, представив как будущая жена, мне в доме уже была сделана комната, ванна, клозет. Были даны все пароли входа в дом через гараж, меня приглашали на семейные вечера огромной семьи. Человек из богатой семьи, где все братья либо доктор, либо лоер. Отец его был известный хирург в нашем городе.. Это называется как? Потрахать захотел? Человек хотел серьезно на мне жениться. Я ему нужна была ни с чем, с одним чемоданом. Он не знал, что уже сделать, чтобы я развелась. Мимолетный разговор о пренап меня тормознул. Все. Пишет и ждет меня до сих пор. С октября 2017 года.

И да, он ждал меня 5 месяцев когда я соглашусь встретиться просто поужинать. Потрахаться- это из другой оперы и подружки твои тоже.



Кваша, а тебя этот неадекват, дающий кольцо замужней женщине, не пугает? Да там с головой как минимум что-то не то. Не может нормальный серьёзный человек себя так вести. От таких бежать надо, а не на форуме хвалиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Зайдите попозже писал(а):
sweetalla писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Верхние делала в 2003, все прекрасно с верхними ещё, не морщат, тени- стрелки накладывать одно удовольствие.
Местная анестезия, но пипл пишет в ревью- в совокупности с таблетками- плавают в полудреме, ничего не ощущают.
Он даже фейс лифтинг и шею делает с местным.


верхние с местной, я думаю нормально, а нижние, ой мама, я бы не решилась.

натаха вошла во вкус пластики. будет делать абдоминопластику.
я просто в восторге от нинель пластики. интересно у кого она ее делала.

Ну, поживем увидим.
Я видео смотрела, девки пишут, что терпимо.
Это же не зубы с уколом в десну, все равно будешь в отключке.
Мне так дёсны корректировали- я ничего не помню.


а это для любочки абдоминопластика

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Мата Харя писал(а):


.Кваша, а тебя этот неадекват, дающий кольцо замужней женщине, не пугает? Да там с головой как минимум что-то не то. Не может нормальный серьёзный человек себя так вести. От таких бежать надо, а не на форуме хвалиться.

Во-первых, я не хвалюсь, а рассказываю жизненные ситуации.
Во-вторых, когда мужику сносит крышу от любви, ему все равно. Или такого в жизни не бывает? Всё нормально у него с головой. На тот момент я стояла на распутье- развод или нет. И он знал всю мою историю... Очень помог мне морально... Конда я была замужем, мне никто колец не дарил и я у меня в мыслях не было с кем-то встречаться, а могла бы миллион раз. Если бы хтому мужику нужно было чисто потрахаться, мы бы были любовниками. Но мне любовник не нужен. И ему любовница не нужна.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
ПростоКваша писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша, самая желанная невеста -просватанная.
Ну что они хотят , что хотят , потрахатся хотят вот и все , не понятно ?

Амаль,,ну ты же ведь тоже самая желанная и простватанная, и больше месяца одна не была, так ведь? Однако на тебе женился твой ухажер, который так же сначала потрахаться хотел:)) Причем тут реплика про самая ... простватанная и тд...Да, согласна, у меня никогда не было проблем в отсутствии внимания. Это мне пошло на пользу, тк благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужиках и вижу, кому что от меня нужно. Я даже в сообщении об этом написала. Про тех, кто хочет потрахаться я не стала дажеи упоминать, они всё ходят, под разными предлогами...И всё ждут когда соглашусь на обед-ужин... аля потрахаться. Выделила только четырех , которые имели серьезные виды и это не " дяди с сайтов", а дяди, которых я знала от двух-до 4 лет. И мой вопрос не был ой что делать, что делать и что они от меня хотят. Я написала что наконец-то успокоила их и четко дала понять- отбросьте надежды, кроме одного , который подарил помолвочное кольцо, перезнакомил меня со всей своей семьей и строил большие планы на наше будущее. И я почти была готова к разводу. С твоим лоером- мужем разве не так было?

Простокваша, Дело не в отсутствии присутствии мужчин .
Я просто говорю , что когда ты замужем или невеста чья-то , интересующихся много , мужики стайками ходят. Просто констатирую факт.
Но это не значит что они на тебе женятся или хотят чего то серьёзного . Так покружиться около тебя , часто без обязательств . Замужняя всегда интереснее чем одинокая .
Ты мне мою подругу напоминаешь . Она замужем 6 лет , браком не довольна.
( детей пока нет , ей лет- 34)
Каждый год приезжаю и она мне рассказывает о своих ухажёрах . То с работы , то ещё где . Как они все хотят с ней быть , какая она секси и красотка , мол все они серьезно к ней. Я ей как то сказала , Лена , а ты скажи , я уду от мужа только в брак , рассматриваю только если это все серьезно с твой стороны и жду следующий шаг . Предложение -кольцо-загс . И знаешь что? Ни один после этих слов надолго не задержался . Все сбегали . Все , как ветром их сдувало. Не говорю что все около тебя такие . Но гарантирую 99% ни о чем. Так всегда обычно. Для комплиментов . Как бы.
Это кто тебе сказал что мой муж потрахаться сначала хотел ?
Мой муж познакомившись со мной в баре попросил сделать фото для мач, сказал что ищит женщину от 45 до 55 для дейтига.
После тогда как фото было сделаны , он позвал меня на ужин , я согласилась . Эти ужины повторялись первое время с частотой раз в неделю . Потому что нам было о чем говорить , он в колледже брал историю России и экономику СССР . Он читал капитал . Плюс он всегда читал русских классиков , много путешествовал. Потом он стал чаще на работу приходить и общаться там со мной ну и традиционно звать на ужины . Он всегда говорил, что для тебя старый и что я даже никогда на него не посмотрю как на мужчину . Хоть друзьями будем хорошими и если нужен адвокат или какой юридический совет я помогу. Так говорил мне . Он вообще не собирался со мной трахаться и я с ним тоже . В России за 3 недели он меня даже не разу не поцеловал . Ни то что трахнуть. Он признался в Москве о чувствах после 9 месяцев дружбы. И о том что он ко мне серьезно .
О чем речь? Тот кто хочет только этого , тот лезет и зовёт ночевать , этот ко мне не лез .
Более того я у него попросила 17 к наличкой и он мне дал.
Ещё до первого секса .
Спроси у своих денег , посмотришь на сколько они серьезно .
Простокваша, повышать самооценку надо , это нормально . Все правильно делаешь . Себя любить тоже надо .
Просто когда ты говоришь что все твои « женихи» серьезно я как человек с большим опытом дейтига позволила себе усомниться.

У меня лежит помолвочное кольцо, меня познакомили со всей семьей, представив как будущая жена, мне в доме уже была сделана комната, ванна, клозет. Были даны все пароли входа в дом через гараж, меня приглашали на семейные вечера огромной семьи. Человек из богатой семьи, где все братья либо доктор, либо лоер. Отец его был известный хирург в нашем городе.. Это называется как? Потрахать захотел? Человек хотел серьезно на мне жениться. Я ему нужна была ни с чем, с одним чемоданом. Он не знал, что уже сделать, чтобы я развелась. Мимолетный разговор о пренап меня тормознул. Для меня это- начинать семью с недоверия. Все. Пишет и ждет меня до сих пор. С октября 2017 года.

И да, он ждал меня 5 месяцев когда я соглашусь встретиться просто поужинать. Потрахаться- это из другой оперы и подружки твои тоже.
Поднимать самооценку мне не нужно. У меня с ней все в порядке, даже когда меня бросали. Я пишу о жизни.

Кольцо подарил ?
Если такой хороший вариант , бери его . Чего ты ждёшь ? Тем более богатый .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
ПростоКваша писал(а):
Мата Харя писал(а):


.Кваша, а тебя этот неадекват, дающий кольцо замужней женщине, не пугает? Да там с головой как минимум что-то не то. Не может нормальный серьёзный человек себя так вести. От таких бежать надо, а не на форуме хвалиться.

Во-первых, я не хвалюсь, а рассказываю жизненные ситуации.
Во-вторых, когда мужику сносит крышу от любви, ему все равно. Или такого в жизни не бывает? Всё нормально у него с головой. На тот момент я стояла на распутье- развод или нет. И он знал всю мою историю... Очень помог мне морально... Конда я была замужем, мне никто колец не дарил и я у меня в мыслях не было с кем-то встречаться, а могла бы миллион раз. Если бы хтому мужику нужно было чисто потрахаться, мы бы были любовниками. Но мне любовник не нужен. И ему любовница не нужна.


В 50 лет мужикам от любви голову не сносит, при условии что она, голова, изначально там была. В чем я сильно сомневаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:g_bye
Читайте истории других и кто как дейтится. Я свой маленький опыт рассказала.
Но тут если что расскажешь или покажешь- это обязательно хвалишься! :c_laugh
Больше хвалиться не буду. :angel
Всем ищущим - желаю найти и не ошибиться! А всем замужним- стараттся сохранить семью. С мужиками в стране напряженка. Я проверила:)
:g_bye

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 20 июн 2018, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:32 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Все эти мужские разговоры - потрахать и свинтить без последствий. Потому что никто ни в кого не влюблён. Баб у которых месяцами или годами мужчин не бывает моего возраста вагон, хоть ложками ешь.



вот, не прошло и 5 минут. ....флюгер уже в другом направлении. :c_laugh вот именно... без последствий. только материальные последствия имеют значения для мужиков. ничего больше.

Без последствий имелось ввиду без драмы. И без преследования женщины. Чтобы не сидела в кустах около дома и не выслеживала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:33 
Мата Харя писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Мата Харя писал(а):


.Кваша, а тебя этот неадекват, дающий кольцо замужней женщине, не пугает? Да там с головой как минимум что-то не то. Не может нормальный серьёзный человек себя так вести. От таких бежать надо, а не на форуме хвалиться.

Во-первых, я не хвалюсь, а рассказываю жизненные ситуации.
Во-вторых, когда мужику сносит крышу от любви, ему все равно. Или такого в жизни не бывает? Всё нормально у него с головой. На тот момент я стояла на распутье- развод или нет. И он знал всю мою историю... Очень помог мне морально... Конда я была замужем, мне никто колец не дарил и я у меня в мыслях не было с кем-то встречаться, а могла бы миллион раз. Если бы хтому мужику нужно было чисто потрахаться, мы бы были любовниками. Но мне любовник не нужен. И ему любовница не нужна.


В 50 лет мужикам от любви голову не сносит, при условии что она, голова, изначально там была. В чем я сильно сомневаюсь.

Сносит ещё как, они могут свои и чужие семьи разрушить. Кризис среднего возраста это называется. Видела и не раз как колбасит их.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Бетя, кризис среднего возраста в 50? Они что, до 100 живут ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:47 
Мата Харя писал(а):
Бетя, кризис среднего возраста в 50? Они что, до 100 живут ?

Кризис в 30+.
В 50- это седина в бороду, а бес в ребро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
вот и неверь, что это заразно

https://www.youtube.com/watch?v=ze3Swf-Ak0c

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:54 
Мата Харя писал(а):
Бетя, кризис среднего возраста в 50? Они что, до 100 живут ?

Всегда был 45-50


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Простокваша , фантазерка ты имхо , хочется тебе верить что все тебя хотят и все хотят на тебе женится . И становятся в очередь. :b_wink ну вот такая ты .
Я например верю что есть поклонники у тебя . Видела тебя на фото. Ухоженная блондинка . Но если это б было действительно так и за тобой бы ухаживал хороший , порядочный Богатый мужчина и подарил тебе кольцо и серьезно бы хотел женился ты бы не раздумывая долго вышла бы за него замуж . От хороших вариантов не отказываются . Когда есть хороший вариант женщина выходит замуж Посмотри Уралочка уже замужем .
Тем более с мужем там уже давно ничего нет . Как я поняла .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:59 
Amalia_Ca писал(а):
Простокваша , фантазерка ты имхо , хочется тебе верить что все тебя хотят и все хотят на тебе женится . И становятся в очередь. :b_wink ну вот такая ты .
Я например верю что есть поклонники у тебя . Видела тебя на фото. Ухоженная блондинка . Но если это б было действительно так и за тобой бы ухаживал хороший , порядочный Богатый мужчина и подарил тебе кольцо и серьезно бы хотел женился ты бы не раздумывая долго вышла бы за него замуж . От хороших вариантов не отказываются . Когда есть хороший вариант женщина выходит замуж Посмотри Уралочка уже замужем .
Тем более с мужем там уже давно ничего нет . Как я поняла .

Если бы простокваша ушла через 4 месяца после приезда в шелтор поверь она бы сразу за трех замуж выходила бы без перерывов даже на поиски.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktorivgw и гости: 158

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: