Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 36 из 62 [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 62   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman"ote="Mashенция писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Stella38 писал(а):
Mashенция писал(а):
Если даже LG :bigeyes кому то чего то. Так никакого решения принять будет невозможно .


Я тоже удивилась про ЛДжи, более адекватного ника сложно найти

Решение принять сложно, так как все давно переругались и новый модератор будет просто инструментом сводить счеты и все, так как нейтральныйх ников раз два и обчелся. Не нужен можератор имхо. Просто банить откровенно буйных, как Нильская напрмимер

Вспомнила... Ее пламенный пост против оскарбления реднеков и пренебрежительного к ним отношения. Там так и было обозначено "реднеки". По мнению LG реднеки - это работяги фермеры, трактористы и хорошие all around люди. По мне так это оскарбление трактористов и фермеров.




Нет она права, реднек это не обязательно фермер, это слово из американского слэнга, как у нас «простак» или типа того, человек белой рассы родом из америки, занимающийся физическим трудом, или трудом неинтеллектуалтным, они и сами себя порой так называют, не пытась унизить, естественно, себя

Реднек это пренебрежительное название для людей определенного рода занятий, уровня образования, и , самое главное, определенных взглядов. Фермеры - это род занятий. Совсем тут не причём.[/quote]


Может быть пренебрежительным зависит от контекста. Может быть нейтральным это слово

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Stella38 писал(а):
Mashенция писал(а):
suslik писал(а):
Moon17 писал(а):
кароче как ни крути одна маша, тут согласна на комюнити сервис

а тут еще недовольные типа фантастики

почему? ты ведь тоже согласилась? :dum
и я бы послужила комьюнити. но только не во всяко разно. а вот в политике с большим удовольствием.
всех бы банила нещадно, и синих и зеленых.
но за меня голосов мало было. :j_sad как и за жоанку. ну и ладно.



Политический вообще не нужен, согласия и нормального поведения там не будет никогда.


+1

Угу, :lol: а сама уже и в этом топике про путиноидов теребонькала. :f_eyebrows Пусть уж там Денизко хамит-матерится, обзывается, сюда не надобно.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:38 
Забыли про матьдочери - хорошая кандидатура, и может suslika всетаки в политику?:))
И еще M&M's Mom во всяко-разно,
при всей этой кутерьме и выяснения отношений, хоть в самостоятельных хоть здесь , остается невозмутимой и нейтральной :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Redneck is a derogatory term chiefly-but-not-exclusively applied to white Americans perceived to be crass and unsophisticated, closely associated with rural whites of the Southern United States. Wikipedia

Ну да, ну да :c_laugh
Не вздумай только так кого назвать... особенно реднек. не успеешь обьяснить лексикологичесские познания.



Ну и вообще лучше в лицо никакими стереотипами никого не называть, правда?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Можно одно новшество ввести, чтобы вот так было, когда разлогинен тоже? Иначе постоянно приходится читать шизофреников, которые у тебя в игноре? Уже и слала это " непосредственное дитя природы о 50 лет" и по хорошему и по плохому, у меня нет психиатрического образования, чтобы знать как с душевнобольными общаться. Я поставила в игнор, года 3 назад, но оно бегает по всем темам за мной и само с собой разговаривает :c_laugh оно не только ко мне цепляется. Можно как-то настройки поменять, чтобы личный игнор был и когда разлогинишься? Чтобы вот так было всегда - а то как разлогинишься машинально нарываешься на идиотов? модераторов тогда и дергать не нужно будет?


Вложения:
936B11F9-CB7A-4737-B6BB-A4F3199101A3.jpeg
936B11F9-CB7A-4737-B6BB-A4F3199101A3.jpeg [ 3.09 МБ | Просмотров: 762 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Redneck is a derogatory term chiefly-but-not-exclusively applied to white Americans perceived to be crass and unsophisticated, closely associated with rural whites of the Southern United States. Wikipedia

Ну да, ну да :c_laugh
Не вздумай только так кого назвать... особенно реднек. не успеешь обьяснить лексикологичесские познания.


:lol:

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Stella38 писал(а):
Можно одно новшество ввести, чтобы вот так было, когда разлогинен тоже? Иначе постоянно приходится читать шизофреников, которые у тебя в игноре? Уже и слала это " непосредственное дитя природы о 50 лет" и по хорошему и по плохому, у меня нет психиатрического образования, чтобы знать как с душевнобольными общаться. Я поставила в игнор, года 3 назад, но оно бегает по всем темам за мной и само с собой разговаривает :c_laugh оно не только ко мне цепляется. Можно как-то настройки поменять, чтобы личный игнор был и когда разлогинишься? Чтобы вот так было всегда - а то как разлогинишься машинально нарываешься на идиотов? модераторов тогда и дергать не нужно будет?



Нажмите кнопку «автоматически входить» когда открываете форум.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
M&M's Mom писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Mashенция писал(а):
Если она будет как и все вести себя в пределах нормы, нафик надо ее банить.

Вы сами в это верите?

Ну вы потерпите. А если на новеньких наезжают? Будете ее модерировать или пусть обижаются и идут лесом?

Это к чему вообще? Что-то там Бетя раз про меня сказала типа "выползла старая жирная бабка и впоминает про 15 лет назад". Я только поржала на такую дурость :c_laugh

Вопрос состоял в том, что модераторы не реагировали не жалобы. Разве не так? Поэтому забаненные себя вольготно чувствовали и продолжали "веселить" некоторых.
Модераторы не будут в состоянии читать все, но должны просматривать "кликнутые" сообщения и не/принимать меры. Дело еще в том, что на "воскл знак" кликнуть можно только один раз. Поэтому один негативный пост набирает только один балл. Уверена, когда здесь упомянутые выше изголялись в матах или хамстве с оскорблениями, больше одного хотели бы пожаловаться, да только такой возможности не было для всех них. Только один первый клик срабатывал. Это на фоне других форумов какая-то техническая недоработка.

Вы правы. За день иногда набегает несколько десятков жалоб, причем большинство из разряда: она меня старухой обозвала, забаньте ее. И действительно серьезные жалобы теряются в этом потоке. Но не думаю, что тут можно что-то изменить, это зависит от платформы, на которой работает форум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Маш :d_thanx

неа не получается почему то? :dum

если с других дивайсов читаешь, то тоже проблема.
Можно как-то все-таки дженерал настройки сделать интересно?

У меня в забане ников 5, даже не видно, что они есть на форуме - лепота, пока не разлогинишься, а глаз автоматически читает их бред бессвязный, хотя умом понимаю, что это ментал кейс, все равно неприятно, особенно, когда только проснулся, с кофейком в руках

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 22 май 2018, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Stella38 писал(а):
Маш :d_thanx

неа не получается почему то? :dum

если с других дивайсов читаешь, то тоже проблема.
Можно как-то все-таки дженерал настройки сделать интересно?

У меня в забане ников 5, даже не видно, что они есть на форуме - лепота, пока не разлогинишься, а глаз автоматически читает их бред бессвязный

Никак нельзя. Они в игноре только для вас лично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик писал(а):
[
Никак нельзя. Они в игноре только для вас лично.


Жаль, этого точно не хватает

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Проблема в том, что если забан цитируют, он все равно вылазит

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Война писал(а):
Проблема в том, что если забан цитируют, он все равно вылазит


редко цитируют - обычно если включают в цитату, то нормальные люди коммент отвешивают адекватный неадекватному :c_laugh
Я только замечала, что подружайки неадеквата, а их здесь 3-4 специально цитируют, чтобы их тоже прочитали :c_laugh , но это только усиливает неадекватность коммента - так они у меня тоже в забане :c_laugh
Как можно персон за 40, которые ведут себя таким образом, воспринимать как психически здоровых?
Ну начинался форум нам было по 25-25, сейчас все уже матери, а порой бабушки. Как можно продолжать себя вести, как 35 летняя, когда тебе под 50? Начинающие Нильские? :c_laugh :doc

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Если бы действительно 4, как есть, модератора работало то 40 жалоб открыть каждой по 10 минут времени. Если кто обзывается не матом это не значит что вообще ерунда. Если б модераторы реагировали то и обзывались бы меньше, думали сначала. А если только одной пудику все 40 жалоб конечно где ей справиться. Модератор ален-ка например вообще на форум больше не ходит

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ- подкрепление ау???
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Stella38 писал(а):
Война писал(а):
Проблема в том, что если забан цитируют, он все равно вылазит


редко цитируют - обычно если включают в цитату, то нормальные люди коммент отвешивают адекватный неадекватному :c_laugh
Я только замечала, что подружайки неадеквата, а их здесь 3-4 специально цитируют, чтобы их тоже прочитали :c_laugh , но это только усиливает неадекватность коммента - так они у меня тоже в забане :c_laugh
Как можно персон за 40, которые ведут себя таким образом, воспринимать как психически здоровых?
Ну начинался форум нам было по 25-25, сейчас все уже матери, а порой бабушки. Как можно продолжать себя вести, как 35 летняя, когда тебе под 50? Начинающие Нильские? :c_laugh :doc



Это вопрос в космос наверное. Или вы правда думаете кто то объяснит?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 62 [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 62   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: