Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pamela333 писал(а):
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга.


Когда вы сами дейтились? В 2006-2010? Учитывайте возраст дев, эконимическию ситуацию в стране в целом и какой год сейчас на дворе (2018 - век тиндера и т.д.)


Дэйтилась 10 лет назад. Неужели все так плохо сейчас?
Все равно, чисто экономически проще тогда жить одной, чем такое мурло ублажать, без всяких обязательств.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Тюльпан, это ему нужны все эти рестораны, выйти в свет с красивой женщиной, поесть в приятной компании. Для вас это трата своего драгоценного времени на бесперспективные отношения. Лучше быть одной, чем так себя унижать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Вложение:

80B0371E-F418-427A-818A-CF2118C9FC75.jpeg [ 33.44 КБ | Просмотров: 1283 ]

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Да давно уже ясно, что Тюльпан скорей сюда приходит за выговориться, чем за советами. Что, в принципе, правильно, никогда не надо следовать советам незнакомых теток. Хотя, если куча теток говорит одно и тоже, хором, в униблясон, то надо послушать, что говорят, потому что, скорей всего, так как они говорят, так и будет.
В чужую кожу не залезешь и за другого человека жизнь не проживешь - это так здорово, что каждый волен делать как он считает нужным) Ну и, конечно, пожинать "плоды" своих решений, это, наверное, и есть жизнь. Как было бы скучно и серо, если бы каждый делал все правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Moon17 писал(а):
1308 писал(а):
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.

было бы у нее все в ажуре.... тут бы уже трубила только так
:c_laugh

Это был сарказм)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
1308 писал(а):
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.

:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга. Так вот все они были владельцы среднего или крупного бизнеса, так совпало. Женить на себе богатого - вот это трудно, а всякая шушера типа военных и программистов сами мечтают жениться на такой как Тюльпан, только кому они нафиг сдались? Помню решилась на дэйт с подобным середнячком, инженер или кто он был, молодой и симпатичный (что мне фиолетово). Он очень удивился что я согласилась на дэйт, а когда узнал что я русская, сказал что все русские меркальтильные и отказываются таких как он даже рассматривать, не хотят даже на диннер с ним сходить. Я конечно как могла его поддержала, сказала что он замечательный, но, если честно, мне с такими середнячками не интересно. Какие-то они недалекие. Может у нас в бэй Эрии девчонки умнее были, может возраст моложе. Но никто на таких простых там не бросался.
Подумаешь, дом у него! Не знаю в каком Тюльпан штате, но наверное не на Манхэттене и не в Силиконовой долине. В таких дешевых штатах как у неё, там у всех дома. Это у нас на СФ пенинсуле иметь дом это было редкость, так как там базовые дома начинаются от двух миллионов. Люди поколениями живут в съемных апартментах. Там понятно, что если есть дом, то уже миллионер. В остальной америке это вообще ничто, вы сами себе можете позволить купить дом, зачем вам такой мудак, которого ещё и уговаривать надо? Это он должен вас уговаривать, а вы ему одолжение сделаете что выйдете за него, чай не принц и не миллионер какой.
Уж как редко захожу на форум, но у Тюльпана ничего не меняется, и не изменится. Она ни одного совета не послушала, пространства ему не дала, как общалась с ним каждый день так и общается. Ну и совет да любовь вам, как говорится. Уже просто скучно это читать, такая тягомотина с каким то убогим неликвидом, никому за 50 лет ненужным, кроме Тюльпана, которая вцепилась в него мертвой хваткой.



ну во первых как давно происходил ваш дейтинг? сколько вам было тогда лет? ну и конечно как я понимаю все происходило в бэй эрии, где понятно..миллионеров как пыли.
я мало общаюсь с нашими в реале, но общаюсь с американками кто дейтится. и скажу с их слов...дейтиг очень изменился и сейчас полное Г*но, если сравнить с дейтингом даже лет 7-10 назад.

а как быстро и успешно вы вышли замуж?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
А то! Даже размер пособия обговаривается на месте, чтоб потом не чесать репу в недоумении, а конкретно сказать - где моя колбаска (анекдот про мышку)

Интересно как это делается.... :dum



это все делается в самом начале отношений

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Mashенция писал(а):
Опять какой то бред. Мой подбородок то все видели, а вот твой заставляет твоего «мужчину» ржать в голос и в прям в лоб тебе лепить что никому ты не нужна :c_laugh а потом ты сидишь и скулишь в туалете на форуме :c_laugh и это все я не придумала и не г-но нагуглила какое то левое, а это то что ты сама тут воешь каждые 2 недели :c_laugh

:lol: твою ужасную шею тоже видели. Ноги нарости . Тумбочка! Как бы не бегала и как бы штангу не тягала. Жопа твоя провиснет и ноги не вырастут. Ты баба для азиатов. Увы.



бетька, ну смешно, честное слово. все машку видели. одна из самый симпатичных тут на форуме. а если еще учесть, что мама трех пацанов....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Tatjana писал(а):
Не, перестраховаться и идти замуж - лучше конечно. Но ведь и замужем гарантий-то особо никаких, особенно что касается чуВств и отношений. Я знаю пару, люди жили вместе 10 лет, решили завести детей и поженились. Прожили год и развелись, детей не завели. Нет тут правил! У каждого по-своему.
Я вам больше скажу, у меня самой так получилось, что по форумским понятиям бежать надо было бы до хаты роняя тапки :c_laugh . Хорошо, что я тогда форумов не читала. Сделала как мне подсказывала моя интуиция и вопреки здравому смыслу. И не ошиблась.

:c_laugh чувства проходят быстро. Поэтому и браки распадаются. Привязывают дети , деньги, недвижимость и дружба. :c_laugh


Иногда крепнут. Когда уже вместе столько всего пережито...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
Мне сказать или -или (ультиматум) не проблема вообще. Если он струхнет и предложит ну....давай.
Мне это не надо!!! Вот тогда я буду приживалкой.
Разговор был в таком русле что он должен был понять, и САМ найти компромисс . Но...не вышло .
Он думает что я проглотила это все. :n_no


Он понял и сделал выводы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Замуж не зовет, даже жить вместе не зовет. Все он понял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
AllaR писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

ну так на ужин то иди, а потом домои, никакого секса

Да при чем тут секс... Он же не из за секаса меня на ужин зовет или еще куда , а ВМЕСТЕ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ..


Вместе время провести позовет любой. Ну, развлекайте непонятливого мужчину.:) :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Ну так дебил значит конченный. А нахера дебил нужен. МужикИ мне в больших количествах не встречались. Но и годами не тянулась эта жвачка. Да так да нет так нет. Разруливалось все на месте. Времени у меня нет в игры играть. Я человек более чем серьезный и знаю чего хочу равно как не боюсь одиночества. Мне плевать на чужие пенсии и страховки




:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я б на ужин тоже поездила. Никаких развлечении, никакого макияжа. Поела и домои поехала телевизор смотреть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: