Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 04:08 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мата Харя писал(а):
И я развожусь, после 15 лет брака. Сначала всё было хорошо, а потом очнулась и поняла что муж медленно и планомерно прививает мне комплексы. Надоело прогибаться и чувствовать себя неполноценнои. Уже год живём отдельно и вот наконец становлюсь "целои" - вспоминаю кто я и какая. А то с ним я себя потеряла, чтоб влезть в его рамки. И так классно дышется сеичас...

Сочувствую , но может и к лучшему . :e_sorry
Но я хочу сказать это закономерно . Все форумские долгие браки строятся на прогибании под мужчину , и безграничном терпении ЖЕНЩИНЫ.
( я всегда это говорила и в меня летели тонны помидор )
Просто всем об этом молчат . И со стороны кажется все идеально , а потом хоп ... и развод . :e_sorry Долго не значит хорошо и замужем не значит счастливО . :e_sorry
Длинна брака зависит от женской терпелки .
А терпелка у всех по разному работает.
По настоящему счастливых браков в мире 1% это официальная статистика .
Что такое счастливый брак с точки зрения такой статистики !?
Это когда брак длинною более 10 лет , не было развода , расставаний на почве ссор . Когда оба партнёра все ещё влюблены друг в друга , заинтересованы сексуально . Интересны как собеседники друг другу , уважают друг друга и с удовольствием проводят время вместе , не было измен с обоих сторон . Не было давления со стороны супруга и прогибания со стороны одного из партнёров , оба партнёра уважат чувства друг друга , интересы друг друга и поддерживают друг друга И так далее .

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 04:25 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Теперь с ним пересекаться в public place, а видеть его вообще не хочется

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 04:27 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

La_Mer писал(а):

Подними голову вверх , и иди дальше как принцеса , нет ...как Каролевна !
:angel
Ещё переживать по поводу каждого сморчка ! Плюнь и разотри !

Последний раз редактировалось Amalia 14 сен 2017, 04:28, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 04:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
La_Mer писал(а):
Mashенция писал(а):
В отношения! А не в первого встречного поперечного которого мало знаешь. Не понятно зачем стала готовить и мыть посуду. Ну да ладно будем считать ошибочка, может уже вообразила себя частью той очень состоятельной семьи? :c_laugh
И ещё одно не понятно отчего ты теперь вся такая crushed и глаза тебе те холодные прям как будто он твой суженый ряженый покоя не дают. Ну много дел ну досвидос. Проехали и об этом не думаем. С чего там ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ? В следующий раз ты занята и вообще всегда для него занята

Did you ever fall in love?

Я не маш но отвечу за неё , если и влюблялась то лет 16 назад . :c_laugh
Она ж замужем 100 лет . Дейтилась году в 2000 м :c_laugh
А вообще у Маш как и у меня венера и меркурий в деве , мы не влюбляемся быстро . За 4-5 дейтов , да и за 2-3 мес тоже . Мы все думаем , просчитаем , можно ли в такого влюбится . ( его профессия , работа , образование его планы на будущее ) Потом начинаем анализировать , его поведение , отношение к себе И так далее .
Не знаю , мне что б влюбится нужно 7-8-9 месяцев дейтинга , такого плотного дейтинга я имею ввиду . Это 2-3 раза в неделю встречи , путешествия вместе , викендс вместе . Когда у него планы на тебя и тобой .
Что б постоянная переписка , доброе утра , как дела ? чем занимаешься ?( в течении дня ) Тогда я уже считаю это дейтиг и отношения .
У меня было куча мимолетных встреч ( 3-5-7 дейтов без продолжения ) когда все нарядные , с улыбкой на лице в 33 зуба , ужины в ресторане . Это ещё не дейтинг , я имею ввиду дейтинг но он ещё не твой мужчина . имхо . Я таких всегда называю потенциальными бойфрендами.

хорошо как вам, а я влюбляюсь сразу со скоростью Феррари с нуля и до 300 за несколько свиданий

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 04:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
La_Mer писал(а):

Подними голову вверх , и иди дальше как принцеса , нет ...как Каралевна !
:angel
Ещё переживать по поводу каждого сморчка ! Плюнь и разотри !

Мой троюродный брат глянул на его фото и сказал что тот выглядит как голубой
"На фига тебе педики латино" говорит :c_laugh

*ничего я лично против геев не имею, но русские мужчины они ж такие :-)))

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 05:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

La_Mer писал(а):
хорошо как вам, а я влюбляюсь сразу со скоростью Феррари с нуля и до 300 за несколько свиданий

Я с первого взгляда по молодости ... несколько раз
темперамент-с

А когда поняла какой тип мужчины (по характеру) мне нужен, то нашелся и мой (муж).

ПЫСЫ Девы, а что вы сразу обижаетесь. На аве ж не написано про красоту, ум. Все с общих слов.

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 05:57 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

mrv71 писал(а):
Вот Гудля, кстати, подсознательно ищет себе мужчину-"папочку" - чтобы за все платил, в рестораны водил, а она бы с ним даже секса не имела, но выбрала она "кадра", которому нужна жена-"любовница", т.е. пришел, потрахал, и ушел. В результате у неё ничего не получилось, но она все равно не понимает, кто ей на самом деле нужен, поэтому продолжает наступать на одни и те же грабли.

...

Ну, допустим, что ищу "папочку" . (хотя нет). Так ведь "папочку" и нашла- кадра!
Он только поначалу прикинулся "свободным" папочкой, и уж потом-потом-потом... все вылезло.
"Папочкой" моим от быть отказался, как показало прошлое, т к он хочет быть "папочкой" только для своей любимой-"степки".

Так что не надо ляля. Я все верно нашла. Гнилушкой оказался мой "папик", хамелеон и шифровальщик.

Он, может вообще во время секса не меня представлял, а степку? (что степку трахает) Очень может быть. :m_yes

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 06:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Что касается кадра, я одного понять не могу. Старый, а секс нужен был ему на неделе полно раз.
Пил Виагру, (скрывал, конечно), с удовольствием, как будто это его любимая еда.
И секс ему надо было , в голове все засрано сексом было.
Я уже стала думать, что он хочет помереть во время оргазма с горя, что с его любимой ему быть не суждено, а завещание уже составлено на нее, а чтобы она его видела старым- он не хочет.

Я думаю, я и тут угадала его мысли. :m_yes

Представляете, если бы он помер во время оргазма?
Я ему это уже стала говорить, что я не хочу делать степку богатой. Мол, дай мне что-нибудь тоже, напиши завещание и будет тебе секс каждый день. :lol:

А то нашел "лохушку"... ,думал поди... :a_plain

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 06:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Цитата:
Что такое счастливый брак с точки зрения такой статистики !?
Это когда брак длинною более 10 лет , не было развода , расставаний на почве ссор . Когда оба партнёра все ещё влюблены друг в друга , заинтересованы сексуально . Интересны как собеседники друг другу , уважают друг друга и с удовольствием проводят время вместе , не было измен с обоих сторон . Не было давления со стороны супруга и прогибания со стороны одного из партнёров , оба партнёра уважат чувства друг друга , интересы друг друга и поддерживают друг друга И так далее .

:lol: а еще они прекрасны внешне и внутренне, абсолютно здоровы (включая предыдущие 5 поколений) обычно СЕО (оба) ...ну медики (на крайняк финансы или IT), у них много беспроблемных малюток, не мешающих их глубокой самореализации = вкладу в Обшечеловеческое Знание

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 07:19 
Богиня Мудрости

Goodly1 писал(а):
Что касается кадра, я одного понять не могу. Старый, а секс нужен был ему на неделе полно раз.
Пил Виагру, (скрывал, конечно), с удовольствием, как будто это его любимая еда.
И секс ему надо было , в голове все засрано сексом было.
Я уже стала думать, что он хочет помереть во время оргазма с горя, что с его любимой ему быть не суждено, а завещание уже составлено на нее, а чтобы она его видела старым- он не хочет.

Я думаю, я и тут угадала его мысли. :m_yes

Представляете, если бы он помер во время оргазма?
Я ему это уже стала говорить, что я не хочу делать степку богатой. Мол, дай мне что-нибудь тоже, напиши завещание и будет тебе секс каждый день. :lol:

А то нашел "лохушку"... ,думал поди... :a_plain

ну не повезло тебе гудля. обычно мужикам возраста твоего кадра секс нафик уже не нужен, здоровье берегут. а ему как ты говоришь секес подавай...не свезло.

Страница 60 из 61 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 57, 58, 59, 60, 61   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно