Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Не надо никаких ролей играть. Надо не бояться показать человеку что любишь. Ну а для этого любить конечно надо. А не образ выбирать чтоб как в сказке.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А можно быть непослушной дочкой? :c_laugh

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mashенция писал(а):
La_Mer писал(а):
olivlady писал(а):
La_Mer писал(а):
я уже не знаю как надо

давления я не выношу, и прогибаться почти не могу, только если со мной тоже по хорошему

И при этом нравятся сильные мужчины, а под них надо прогибаться

Что значит сильный мужчина в вашем понимании? Не под кого бы не прогнулась. Лучше предпочту "слабого".

не знаю как описать, это энергия, её чувствуешь на почти животном уровне, что мужчина лидер, а не исполнитель

но есть те, которые при этом уж очень controlling, типа что платье такое не носи и переделай свои природные биоритмы под меня

а есть, которые "honey, whatever you like"

вот мне надо лидера по натуре, а со мной чтоб был добрым и снисходительным

А ты ему? Писечkу?(с) :c_laugh

Маш, это уже открытое оскорбление

у меня очень хорошая профессия и я умная, красивая, образованная, интеллектуальная и культурная

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:41 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Tea писал(а):
La_Mer писал(а):

В таком случае, вы должны быть беттой или гаммой, если он альфа

а мне надо все или почти все по мне

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Вот Гудля, кстати, подсознательно ищет себе мужчину-"папочку" - чтобы за все платил, в рестораны водил, а она бы с ним даже секса не имела, но выбрала она "кадра", которому нужна жена-"любовница", т.е. пришел, потрахал, и ушел. В результате у неё ничего не получилось, но она все равно не понимает, кто ей на самом деле нужен, поэтому продолжает наступать на одни и те же грабли.

Амалия подсознательно тоже ищет "папочку", но продолжает выбирать ровесников, которые ищут "жену", т.е. равноправного партнера. Но вот она "папочку" вроде бы нашла, поэтому там сразу все как-то хорошо пошло само собой.

А Алла - независимая самостоятельная женщина, ей нужен "партнер", ну вот и товарищу её тоже вроде нужен "партнер", поэтому у них пока все вроде хорошо сходится...

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:44 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Вот думаю а кто жена у брата. Смесь получается. Командирша но шага самостоятельно не ступит, все за нее делает. т.е получается мама она потому что командует, обеспечивают и водят ее по всюду как дочку ну и как партнер друг она, постоянно у них сборища друзей, всегда и повсюду вместе. Все в одном. Хорошо устроилась. Он близнец она стрелец. Оппозиционные знаки лучшие супруги, дополняют друг друга.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:45 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

La_Mer писал(а):
Mashенция писал(а):
La_Mer писал(а):
я уже не знаю как надо

давления я не выношу, и прогибаться почти не могу, только если со мной тоже по хорошему

И при этом нравятся сильные мужчины, а под них надо прогибаться

У тебя вперёд всего свои условия и сразу все словами "прогибаться" и так далее, то есть страх себя растратить что то потерять, неготовность к тому что от тебя что то надо, но мужчина нужен такой весь успешный благородный герой.
А ларчик просто открывался. От каждого из двоих требуется 100% вложений в эти отношения. 100% усилий (любых) для этого человека, и не обязательно это доходы, может это забота поддержка проявления любви, или все вместе взятое. Тогда и мужики на удивление окажутся "не одинаковые" вдруг.

я не думаю что ты меня достаточно хорошо знаешь чтобы делать такие выводы

я не против эмоционально вкладываться в отношения и по всякому ещё

но я очень быстро get attached и вот тогда начинаются все проблемы

и ещё очень страшно себя потерять, такое уже было и потом тяжело себя восстанавливать

И ещё когда отношения начинаются с "такое платье не носи, а то оно очень секси и я буду ревновать", то тут понятно что не надо никак эмоционально вкладываться в такие отношения

Или "на выходные мы будем делать то и это, ок?" вместо того чтоб спросить меня что я хочу делать. Можно, конечно, воевать всю жизнь, но зачем? Не проще ли найти того кто не хочет тебя сломать

Но чтоб жизнь мёдом не казалась, нам даны химия и все такое, чтоб мозгам тяжелее думалось :c_laugh

Я достаточно хорошо помню как было проблемой поехать куда то и спать в отеле на выходные, спать в одной кровати, и все такое, какие то выкрутасы и много разных не могу. Не вижу проблемы так же в том чтоб делать что он хочет в одни выходные а потом предложить то что ты хочешь в другие. Про платье не знаю, такое не похоже на то что он тебя любит.
У канадки то же самое позвонить мужчине самой (уже зная что он пытался ухаживать) проблема "нет я так не прогибаюсь.".
Как будто они не рискуют влюбиться и потерять даму, да так же оискуют, но от них ожидается 100% усилий почему то

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

La_Mer писал(а):
Tea писал(а):
La_Mer писал(а):

В таком случае, вы должны быть беттой или гаммой, если он альфа

а мне надо все или почти все по мне

Ла Мер ты рак вроде писала? Раки таки пики, им все надо, перебирают перебирают никак не выберут. Это второй брат у меня, до сих пор холостяк.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

olivlady писал(а):
А можно быть непослушной дочкой? :c_laugh

Можно. Трепать нервы например, ругаться, убегать из дома... :c_laugh Все зависит от того, насколько ему это нравится, некоторых даже заводит. :b_wink

Mashенция писал(а):
Не надо никаких ролей играть. Надо не бояться показать человеку что любишь. Ну а для этого любить конечно надо. А не образ выбирать чтоб как в сказке.

Эти роли в основном люди играют по жизни бессознательно. Когда они не понимают своей роли и выбирают партнеров с несовпадающей ролью, то успешного брака не получается. Поэтому лучше прежде всего разобраться в себе и понять, что тебе нравится, оттуда и плясать, а то ведь влюбитсья можно и в портрет на стене, а толку???

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 20:49 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Очень культурно не давала Крису Норту обедать. :g_chewingum :s_thumbup

Страница 52 из 61 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 61   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно