Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
SantaMonica писал(а):
Alina76 писал(а):
Artemida писал(а):
SantaMonica писал(а):
А надька-дура, не из-за того, что за дедом, а из-за того, что нормальные зубы сточила.
Кому она там фарфор свой показывать собралась, сидя над кошками?

да не было у нее нормальных зубов. Ни одного. Все с кариесом, до одного. Я в шоке была, что такое вообще возможно. Так что у нее выхода не было. Хай меня бог милует такому завидовать

конечно все зубы были с пломбами., а то и похуже.
Ни один нормальный человек здоровые зубы под коронки не спилит.

Даже если и спломьами, но с нервом, зачем их точить-то?
Так бы все стоматологи и делали - как только кариес, так точить под пенек. Но обычно вместо этого сверлят и пломбы лепят.
(Еще и учатся на это много лет)

Да это понятно, но если сразу всё под коронки спилить, то заработать можно больше. А у врача тоже дети есть и им в колледж надо.
И потом, может у неё свои зубы были страшные, а она голливудскую улыбку хотела, ну, или дедок хотел.
Если свои отбеливать, то надо все пломбы менять, они же не отбелятся. А если там пломба в каждом зубе, да не одна, то может коронки и дешевле выходили, я не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
SantaMonica писал(а):
Artemida писал(а):
Ой, да может еще изменится все. Я видела минимум три пары, которые начинали с контракта и мысли у меня такие же были - не доверяет, что это за начало семейной жизни и т.д. Потом мужики расслаблялись и писали уже постнап или просто отменяли контракт. И все хорошо у них. Тем не менее лучше всего было там, где с первого дня для жены все и на доверии. Мы ж русские бабы совестливые, если к нам по-человечески, то и мы лицом, а не жопой. :c_laugh

Да вон у одной за дедом-миллионером уже изменилось.
Сначала 1000$ давали на прожить, а потом дочь деда решила, что это ей слишком жирно будет.


И что теперь не дает эту 1000?
А сколько ей лет т.е. как ей долго до пенсии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Artemida писал(а):
Ой, да может еще изменится все. Я видела минимум три пары, которые начинали с контракта и мысли у меня такие же были - не доверяет, что это за начало семейной жизни и т.д. Потом мужики расслаблялись и писали уже постнап или просто отменяли контракт. И все хорошо у них. Тем не менее лучше всего было там, где с первого дня для жены все и на доверии. Мы ж русские бабы совестливые, если к нам по-человечески, то и мы лицом, а не жопой. :c_laugh

Да вон у одной за дедом-миллионером уже изменилось.
Сначала 1000$ давали на прожить, а потом дочь деда решила, что это ей слишком жирно будет.


И что теперь не дает эту 1000?
А сколько ей лет т.е. как ей долго до пенсии?

Да это я про маркизу. Забыла сначала, как ее зовут. А потом другие страницы почитала.
Но у маркизы ничего с пренапом не поменялось, а тут сын адвокат, с чего б тут что изменится.
Странно, что дед на 40К подписался, а в страховку ее не вписал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Artemida писал(а):
Ну так она и говорит, что дантист ей перспективу рассказал, что она будет ходить и лечить вечно и стоить это будет еще дороже в течение времени. А можно сделать искусственную челюсть сразу, превентивно так сказать и красиво заодно. :c_laugh Ну Надька челюсть захотела и сразу. Ой, у меня все пеньки сточенные стоят в глазах на всю нижнюю как она показала. Кошмар. К этой челюсти и привыкать еще. Как ни крути - инородные тела другой формы и размера во рту. И стоимость пилюлю эту не подсластит. Я со страху у себя зубы пересчитала. :c_laugh 3 коронки и 10 пломбированных зубов. Тоже ничего хорошего, но хоть больше половины все-таки здоровых, нетронутых.

Так и я на свою коронку сейчас глянула, а десна синеть начала. А разводили меня тоже на спец материалы как раз, чтобы не синело. Благо, что внизу и за щекой и не видно.
А если такой ужас начнется у надьки с ее лошадиным оскалом. Будет ей холливуд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Война писал(а):
А насчет зависти Наде - конечно очень многие на форуме ей могут позавидовать . ют



я лично завидую но так без "вредности".
1 потому что она не работает и нет у нее такого желаняи ( я не работала 9 месяцев по приезду .. потом все приспичило работать..в смысле сама захотела .через 3 месяца права получила с 0 Английским)
2 что она сколько здесь 2 года ? а все как в отпуске ...( у меня такое чувство было по приеду ну может 1 год от силы) отом все стало обычно и привычно :cool .
что еще ... ? вроде все :b_wink

девочки куда мамсын приехала ? в балтимор ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
SantaMonica писал(а):
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Artemida писал(а):
Ой, да может еще изменится все. Я видела минимум три пары, которые начинали с контракта и мысли у меня такие же были - не доверяет, что это за начало семейной жизни и т.д. Потом мужики расслаблялись и писали уже постнап или просто отменяли контракт. И все хорошо у них. Тем не менее лучше всего было там, где с первого дня для жены все и на доверии. Мы ж русские бабы совестливые, если к нам по-человечески, то и мы лицом, а не жопой. :c_laugh

Да вон у одной за дедом-миллионером уже изменилось.
Сначала 1000$ давали на прожить, а потом дочь деда решила, что это ей слишком жирно будет.


И что теперь не дает эту 1000?
А сколько ей лет т.е. как ей долго до пенсии?

Да это я про маркизу. Забыла сначала, как ее зовут. А потом другие страницы почитала.
Но у маркизы ничего с пренапом не поменялось, а тут сын адвокат, с чего б тут что изменится.
Странно, что дед на 40К подписался, а в страховку ее не вписал.


На самом деле дед её сначала в свою зубную страховку вписал,потом уже зубы начали делать. Сумма 40 тысяч возможно придумана , так как написана просто ручкой на клочке бумаги. Обычно выдается отпечатанный лист бумаги в котором пишут что и сколько стоит. Подробно и в конце Тотал эммаунт. Она показала только один официальный листок в таком формате, где числилась сумма в 4 тысячи и было указано что это кредит. Потом одела красное платите с сиськами наружу, вышла из спальни и сказала с важным видом: а теперь доказательства стоимости моих зубов.И показала маленькую желтую бумажку 2 х 2 инча, на которой шариковой ручкой была написана цифра 40,000 и больше ни-че-го :lol: Вот такая филькина грамота в качестве доказательства :lol: я думаю что она рассчитывает на российского зрителя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
В любом случае хорошо что зубы привела в порядок. Но улыбаться нужно тоже с умом и не оголять десны на весь экран- совсем как лошадь
разве нельзя улыбаться чуть меньше приоткрывая верхнюю челюсть до десен? потренируйся НАДЯ перед зеркалом время у тебя есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Konstanta писал(а):
В любом случае хорошо что зубы привела в порядок. Но улыбаться нужно тоже с умом и не оголять десны на весь экран- совсем как лошадь
разве нельзя улыбаться чуть меньше приоткрывая верхнюю челюсть до десен? потренируйся НАДЯ перед зеркалом время у тебя есть.

Ну как зубы в порядок привела... скорее, заменила :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Я просто наблюдаю одну даму, у нее коронки, надин оскал и посиневшие десна. Но это ей в россии такого наворотили когда-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
SantaMonica писал(а):
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Да вон у одной за дедом-миллионером уже изменилось.
Сначала 1000$ давали на прожить, а потом дочь деда решила, что это ей слишком жирно будет.


И что теперь не дает эту 1000?
А сколько ей лет т.е. как ей долго до пенсии?

Да это я про маркизу. Забыла сначала, как ее зовут. А потом другие страницы почитала.
Но у маркизы ничего с пренапом не поменялось.


Да я о Маркизе спрашивала и об этой 1000.И что теперь не дает эту 1000?


Как то так все странно и Маркиза и Надя обе очень ушлые и "тертые калачи" ведь обе занимались торговлей и там нужно было соображать что да как чтоб не прогореть и обезопасить себя. И обе хвалятся что бизнес приносил хороший доход.Значит мозги то работали.
А здесь что мозг усох совсем? почему здесь не беспокоились о своей безопасной жизни в случае развода или смерти мужей. Ну Надя еще на птичьих правах даже без документов НО Маркиза здесь уже 9 лет! :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
SantaMonica писал(а):
Я просто наблюдаю одну даму, у нее коронки, надин оскал и посиневшие десна. Но это ей в россии такого наворотили когда-то.


И что это значит? крообращение нарушено или что это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
SantaMonica писал(а):
Konstanta писал(а):
В любом случае хорошо что зубы привела в порядок. Но улыбаться нужно тоже с умом и не оголять десны на весь экран- совсем как лошадь
разве нельзя улыбаться чуть меньше приоткрывая верхнюю челюсть до десен? потренируйся НАДЯ перед зеркалом время у тебя есть.

Ну как зубы в порядок привела... скорее, заменила :c_laugh


Ну точнее рот в порядок привела.это хорошо это большое дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Да вон у одной за дедом-миллионером уже изменилось.
Сначала 1000$ давали на прожить, а потом дочь деда решила, что это ей слишком жирно будет.


И что теперь не дает эту 1000?
А сколько ей лет т.е. как ей долго до пенсии?

Да это я про маркизу. Забыла сначала, как ее зовут. А потом другие страницы почитала.
Но у маркизы ничего с пренапом не поменялось.


Да я о Маркизе спрашивала и об этой 1000.И что теперь не дает эту 1000?


Как то так все странно и Маркиза и Надя обе очень ушлые и "тертые калачи" ведь обе занимались торговлей и там нужно было соображать что да как чтоб не прогореть и обезопасить себя. И обе хвалятся что бизнес приносил хороший доход.Значит мозги то работали.
А здесь что мозг усох совсем? почему здесь не беспокоились о своей безопасной жизни в случае развода или смерти мужей. Ну Надя еще на птичьих правах даже без документов НО Маркиза здесь уже 9 лет! :bigeyes


Она в Америке больше чем 9 лет. Английский очень плохой и машину плохо водит.Не сможет сама поехать В большой город типа Лос Анжелеса или даже Лас Вегаса


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Синеть не будут если фарфор, а нагрузку жевательные зубы как долго выдержат без металла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 8
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Konstanta писал(а):
SantaMonica писал(а):
Я просто наблюдаю одну даму, у нее коронки, надин оскал и посиневшие десна. Но это ей в россии такого наворотили когда-то.


И что это значит? крообращение нарушено или что это?

Металл окисляется и десна синеет.
Когда мне коронку ставили, стоматолог предложил другой металл, который якобы по кромке коронки идет и десна не синеет. Но вот три года она не синела. Хотя может то был разводняк по-российски.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 215

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: