Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 16:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:19
Сообщения: 131
Уралочка! Спасибо. Спасибо за то что не задаешь лишние вопросы. Спасибо за участие и поддержку. И девчата вам тоже спасибо. Ну хотя бы за понимание. Открыла новую тему тему, наверное потому что многие все таки волнуются и ждут новостей. Может я и ошибаюсь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Елена, почему вы не хотите принять посильную помощь от девочек, которые живут неподалеку????
они помогут: советом, как правильно и быстро сделать что вы хотите, помогут перевести и выяснить многие вещи , что говорят вокруг вас на английском. помугут понять что происходит вокруг вас, чтобы разрулив ситуацию, вы могли уехать!

если опять проблема с телефоном - помните, вы можете звонить бесплатно из своего gmail аккаунта!!! 2100elena2100@gmail.com password - 123asd123asd


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 17:28 
Primula писал(а):
Елена, почему вы не хотите принять посильную помощь от девочек, которые живут неподалеку????
они помогут: советом, как правильно и быстро сделать что вы хотите, помогут перевести и выяснить многие вещи , что говорят вокруг вас на английском. помугут понять что происходит вокруг вас, чтобы разрулив ситуацию, вы могли уехать!

если опять проблема с телефоном - помните, вы можете звонить бесплатно из своего gmail аккаунта!!! 2100elena2100@gmail.com password - 123asd123asd



По моему это самый большой вопрос. Даже после того что написала уралочка. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 17:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:19
Сообщения: 131
Primula писал(а):
Елена, почему вы не хотите принять посильную помощь от девочек, которые живут неподалеку????
они помогут: советом, как правильно и быстро сделать что вы хотите, помогут перевести и выяснить многие вещи , что говорят вокруг вас на английском. помугут понять что происходит вокруг вас, чтобы разрулив ситуацию, вы могли уехать!

если опять проблема с телефоном - помните, вы можете звонить бесплатно из своего gmail аккаунта!!! 2100elena2100@gmail.com password - 123asd123asd

Я приучаю себя к просьбам о помощи. Сейчас нет проблемы со связью. Пока есть телефон. Немного вышибла меня вся эта ситуация из колеи. Наверное надо восстанавливаться и брать себя в руки. После того что мы с сыном здесь пережили, надо потихоньку возвращаться в нормальное русло.. Что я и делаю здесь с вами. Я обязательно воспользуюсь этим адресом, но в крайнем случае. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Елена2100 писал(а):
Primula писал(а):
Елена, почему вы не хотите принять посильную помощь от девочек, которые живут неподалеку????
они помогут: советом, как правильно и быстро сделать что вы хотите, помогут перевести и выяснить многие вещи , что говорят вокруг вас на английском. помугут понять что происходит вокруг вас, чтобы разрулив ситуацию, вы могли уехать!

если опять проблема с телефоном - помните, вы можете звонить бесплатно из своего gmail аккаунта!!! 2100elena2100@gmail.com password - 123asd123asd

Я приучаю себя к просьбам о помощи. Сейчас нет проблемы со связью. Пока есть телефон. Немного вышибла меня вся эта ситуация из колеи. Наверное надо восстанавливаться и брать себя в руки. После того что мы с сыном здесь пережили, надо потихоньку возвращаться в нормальное русло.. Что я и делаю здесь с вами. Я обязательно воспользуюсь этим адресом, но в крайнем случае. Спасибо

Елена, напишите мне в личку ваш PayPal, если есть. А вообще нет проблем написать его прямо здесь, кто сможет, даже $10-20 переведут, все вперед. И не пропускайте через себя негативные посты, это форум, здесь много плохого, но и немало хорошего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27
Сообщения: 2296
Откуда: Virginia
............

_________________
Бумерангом все к вам возвратится,
Реку жизни не перейдешь.
В этой жизни все может случиться,
Что посеешь, то и пожнешь.


Последний раз редактировалось AllaDan 29 янв 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
AllaDan писал(а):
Ну что ж, Елена пришла, спасибо, что открыли вашу тему, надеюсь вы примите советы и помощь там на месте и сможете быстро и спокойно уехать или не уехать, все, что вы желаете.

Не могли бы вы, пожалуста, обьяснить, что у вас в доме 3-4 человека из социальных служб делают ежедневно? И почему вы говорили они вас задерживают? Такое поведениe с их стороны очень необычно и ваш опыт может кому-нибудь пригодиться.

Вряд ли этот ее опыт вам пригодится. И ничего она вам объяснять не должна! ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27
Сообщения: 2296
Откуда: Virginia
....................

_________________
Бумерангом все к вам возвратится,
Реку жизни не перейдешь.
В этой жизни все может случиться,
Что посеешь, то и пожнешь.


Последний раз редактировалось AllaDan 29 янв 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
AllaDan писал(а):
MirageN писал(а):
AllaDan писал(а):
Ну что ж, Елена пришла, спасибо, что открыли вашу тему, надеюсь вы примите советы и помощь там на месте и сможете быстро и спокойно уехать или не уехать, все, что вы желаете.

Не могли бы вы, пожалуста, обьяснить, что у вас в доме 3-4 человека из социальных служб делают ежедневно? И почему вы говорили они вас задерживают? Такое поведениe с их стороны очень необычно и ваш опыт может кому-нибудь пригодиться.

Вряд ли этот ее опыт вам пригодится. И ничего она вам объяснять не должна! ИМХО

Девушка, занимайтесь своим важным делом, вы вроде казначей, деньги собираете. :r_s_clap

А опыт всегда опыт, тем более очень невероятная история о 3-4 человека в доме каждый день.

IQ не хватило даже понять, что я не собираю, а хочу перечислить. За девушку на 6-м десятке отдельное спасибо :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27
Сообщения: 2296
Откуда: Virginia
..............

_________________
Бумерангом все к вам возвратится,
Реку жизни не перейдешь.
В этой жизни все может случиться,
Что посеешь, то и пожнешь.


Последний раз редактировалось AllaDan 29 янв 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27
Сообщения: 2296
Откуда: Virginia
.............

_________________
Бумерангом все к вам возвратится,
Реку жизни не перейдешь.
В этой жизни все может случиться,
Что посеешь, то и пожнешь.


Последний раз редактировалось AllaDan 29 янв 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Елена, держитесь, у вас все должно получится и если вы хотите уехать, то обязательно уедете. Главное не падайте духом.
Все негативные и любопытствующие посты, игнорьте. Всем все равно всего не объяснишь, а энергия уйдет впустую. Здесь некоторым хочется себе хоть каким-то образом селф эстим поднять за счет других.
Уралочка, я бы на твоем месте игнорила тех, кто пытается в хорошем увидеть плохое. Я сама через это прошла, помогая другим, и старалась на форуме в это время совсем не писать. Всем не угодишь, а все гадости, и через личку тоже, блокировала. Людям языками охота почесать, даже если им это совершенно не интересно, но от безделья проходятся по чужим судьбам не думаю, что это реальный человек, с реальной историей и морально можно очень сильно обидеть человека итак находящемуся в тяжелой ситуации. Спасибо, что ты откликнулась и написала в защиту Елены
AllaDan, вы мало похожи на нового участника форума, порой вы слишком высокомерно и нагло ведете беседу. А уж тем более ....удалено..... я даже догадываюсь кто вы, но Бог вам судья.
Девушки, спасибо, что помогаете, даже не зная человека. Я знаю здесь много людей, которые без лишних слов и огласки готовы помочь человеку попавшему в беду.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
serinak писал(а):
Елена, держитесь, у вас все должно получится и если вы хотите уехать, то обязательно уедете. Главное не падайте духом.
Все негативные и любопытствующие посты, игнорьте. Всем все равно всего не объяснишь, а энергия уйдет впустую. Здесь некоторым хочется себе хоть каким-то образом селф эстим поднять за счет других.
Уралочка, я бы на твоем месте игнорила тех, кто пытается в хорошем увидеть плохое. Я сама через это прошла, помогая другим, и старалась на форуме в это время совсем не писать. Всем не угодишь, а все гадости, и через личку тоже, блокировала. Людям языками охота почесать, даже если им это совершенно не интересно, но от безделья проходятся по чужим судьбам не думаю, что это реальный человек, с реальной историей и морально можно очень сильно обидеть человека итак находящемуся в тяжелой ситуации. Спасибо, что ты откликнулась и написала в защиту Елены
AllaDan, вы мало похожи на нового участника форума, порой вы слишком высокомерно и нагло ведете беседу. А уж тем более ....удалено...... я даже догадываюсь кто вы, но Бог вам судья.
Девушки, спасибо, что помогаете, даже не зная человека. Я знаю здесь много людей, которые без лишних слов и огласки готовы помочь человеку попавшему в беду.

умничка! +1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27
Сообщения: 2296
Откуда: Virginia
................

_________________
Бумерангом все к вам возвратится,
Реку жизни не перейдешь.
В этой жизни все может случиться,
Что посеешь, то и пожнешь.


Последний раз редактировалось AllaDan 29 янв 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от Елены
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
AllaDan писал(а):
Девушка Серинак, а вы кто? Вас вроде в этих темах не было и вдруг такая буря. На мой взгляд это именно вы сейчас высокомерно и нагло себя ведете по отношению ко мне, и вся эта буря только из-за того, что меня не привлекают призывы сбpасываться по 10-20ке.

Вы смешны.

Мужа я похоронила в апреле(не только похоронившая), с января месяца на комплексе витаминов выводящих из депрессии и похоже помогают. Вы бы поосторожнее на поворотах похожа я или не похожа на вдову. Фу, какая гадость ваш пост и таким образом вы призываете присутствующих к состраданию ближнему?
:t_thumbdown

Призывов не было, я перечислю, и также перечислит любой, у кого есть возможность и желание. Если нет PayPal у Елены, возможно, Уралочка даст свой или кто-то другой, кто рядом. Никто никого не неволит. Я прекрасно понимаю, что цель твоя... ты ведь сама хочешь на "ты"... отвести людей от помощи, вселить в нас сомнения. Так ведь? Шда бы уже под новым ником региться... "уши торчат" :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: