Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 08:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 05:17
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону-Флорида
Спасибо !
Девочки а сколько их волнует?
И еще,это единственныи вариант?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
mamzishka писал(а):
Спасибо !
Девочки а сколько их волнует?
И еще,это единственныи вариант?

Банк нисколько не волнует. Волновать может налоговую, если они туда сообщат.
Нет, можете просто перевести деньги из банка в банк, только придется заплатить за перевод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 09:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 05:17
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону-Флорида
я тут читала историю что девушка сама себе деньги из россииского банка переводила в банк за границеи ( Австралия вроде) так ее банк заморозил средства и заявил в налоговую.она свои деньги смогла получить только после суда,где оплатила штраф.
Если все же можно переводить,какои процент Сити берет?у нас тут банкоматов Сити нету, приходится в Волмарте снимать.Там 1,5$ за 300$.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
mamzishka писал(а):
я тут читала историю что девушка сама себе деньги из россииского банка переводила в банк за границеи ( Австралия вроде) так ее банк заморозил средства и заявил в налоговую.она свои деньги смогла получить только после суда,где оплатила штраф.
Если все же можно переводить,какои процент Сити берет?у нас тут банкоматов Сити нету, приходится в Волмарте снимать.Там 1,5$ за 300$.

Позвоните им и спросите. Но не думаю, что меньше. 0.5% - это мизерный процент. А что значит, в Волмарте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 16:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 05:17
Сообщения: 353
Откуда: Ростов-на-Дону-Флорида
я не могу им дозвониться,вечно перенаправляют а как до оператора доходит то трубку кладут.
Снимаю в банкомате в Волмарте.
Сегодня пыталась перевести 5 долларов,для пробы.Платеж занимает 3 дня.по ходу заполнения платежа написано
если вы переводите на собственные счета открытые за границеи,необходимо предоставить сопроводительные документы.
у меня счет с мужем совместныи.я его имя указала.хотя у меня счет здесь на новую фамилию...( как лучше сделать?)

Далее-если вы осуществляете платеж от имени или в пользу 3 лица и сумма 15 000 руб и больше....бла бла бла...вам необходимо предоставить в банк сведения....( это что значит,подскажите пож...)

далее
если сумма любого перевода нерезиденту составля ет 20 000 $ ,необходимо предоставить документы....
далее
сумма перевода резидента на счета открытые за границей другого резидента не может превышать 5000$ сша в один день( это меня не касается,правда?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевод денег из России в Америку
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 18:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:42
Сообщения: 298
Столкнулась с тем, что понадобилось снять наличные со своей карты Сбербанка.

Почитала этот раздел и намылила лыжи в Chase or BankofAmerica. По дороге решила заехать и спросить в нашем маленьком банке Community&Southern Bank, где у нас с мужем открыт общий счет. Спросила, смогут ли они провести данную операцию и какова будет их комиссия.. К моему удивлению, они мне сказали, что могут и никакой комиссии за это не берут. Спросили любой документ, удостоверяющий личность и сколько нужно денег. Красота!
В итоге, сняла 900 долларов и комиссия была удержана только нашим Сбербанком, в размере 286 рублей.

Приятно удивленна, что никаких сложностей с обналичиванием нет :c_cool
Про то, какая красота пользоваться этими картами(Мастеркард и Виза), я вообще не нарадуюсь. Все операции, по оплате квартиры, провожу онлайн. Маме перечисляю на карту, пополняю ей счет мобильного телефона и все доходит мгновенно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: