Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка дома. Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Насобиралось очень много вопросов,подскажите,пожалуйста,кто знает как лучше все сделать.
Хотим купить дом в недорогом штате.И вот не знаю,как правильно и на кого оформить дом??Деньги будут 50 на 50 мои и мужа.Если потом через некоторое время при его продаже дом будет на 2 имени-значит без согласия двоих его не продадут,верно?
Можно ли самой искать дом без брокера ? И на каких сайтаx?Какие еще затраты могут быть кроме годовых налогов на дом ? Обязательно ли покупать страховку на дом ( если дом куплен за наличные) ? :d_thanx

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Последний раз редактировалось sam_bossa 01 дек 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Дом надо покупать там, где есть постоянный источник дохода, если конечно это не онлайн источник, и не тот вариант, когда начинаете тратить накопленное :dum Если купить в недорогом штате (или городе), то там наверняка и работы подходящей нет. Наверное лучше сначала пожить в недорогом штате (городе), посмотреть как получается на рент зарабатывать, а потом уже и про дом думать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:40
Сообщения: 226
Откуда: Indianapolis, IN
Страховка необязательна. Но если например дом сгорит то все деньги вложенные пропадут. Она не такая дорогая чтобы такое большое капиталовложение не защитить. Расходы по содержанию если что-то сломается. Если дом в новом районе будут HOA fees( Homeownership Associasion). Если берете как sposob инвестиции посоветуйтесь с хорошим бухгалтером. Иногда стоит открыть компанию на своё имя и мужа и дом оформить на имя компании. зависит от того что Вы с этим домом делать будете (в рент сдавать, просто жить в нем, перепродавать?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Svetlana_Indy писал(а):
Страховка необязательна. Но если например дом сгорит то все деньги вложенные пропадут. Она не такая дорогая чтобы такое большое капиталовложение не защитить. Расходы по содержанию если что-то сломается. Если дом в новом районе будут HOA fees( Homeownership Associasion). Если берете как sposob инвестиции посоветуйтесь с хорошим бухгалтером. Иногда стоит открыть компанию на своё имя и мужа и дом оформить на имя компании. зависит от того что Вы с этим домом делать будете (в рент сдавать, просто жить в нем, перепродавать?)

Спасибо,самим с этим не разобратся.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Цитата:
Иногда стоит открыть компанию на своё имя и мужа и дом оформить на имя компании.

Девы, а какие плюсы от этого? У мужа ЛЛС, дом на мое имя только, на мортгидже оба. Если суд или еще чего, то дом забрать не могут, посольку он ни компании ни мужу не принадлежит.
Страховка 1000-1200 в год, в зависимости от кредит скора, не так уж и дорого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 23:44 
Дом лучше покупать там где живете. Kak лучше вписаться в тайтл лучше спросить у адвоката. В разных штатах по разному. Дома которые выставляются на продажу самими продавцами на FSBO вебсайтах,прогугльте. Для того чтобы покупать без брокера нужно самой в бумагах и законах штата разбираться. Также на этих вебсайтах нет домов., которые продаются с брокером


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Denise_ писал(а):
Дом лучше покупать там где живете. Kak лучше вписаться в тайтл лучше спросить у адвоката. В разных штатах по разному. Дома которые выставляются на продажу самими продавцами на FSBO вебсайтах,прогугльте. Для того чтобы покупать без брокера нужно самой в бумагах и законах штата разбираться. Также на этих вебсайтах нет домов., которые продаются с брокером


Ясно,спасибо.Я точно такой информацией не владею и врядли разберусь так сразу.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
sam_bossa писал(а):
Denise_ писал(а):
Дом лучше покупать там где живете. Kak лучше вписаться в тайтл лучше спросить у адвоката. В разных штатах по разному. Дома которые выставляются на продажу самими продавцами на FSBO вебсайтах,прогугльте. Для того чтобы покупать без брокера нужно самой в бумагах и законах штата разбираться. Также на этих вебсайтах нет домов., которые продаются с брокером


Ясно,спасибо.Я точно такой информацией не владею и врядли разберусь так сразу.


У нас всю работу по договору и заключению сделки делал лоер, которому мы заплатили 600 долларов, а брокер наш урвал коммиссионные 6000 долларов, только за то что он нам пару домов показал, то есть мы выбрали - а он приехал и дверь открыл


:d_thanx
Мда,ничего себе.Я не догадывалась,что это все так сложно.Вы без брокера не пробовали искать? Мы ищим недорогой старый дом в таком же штате,связались с брокером знакомым и он,якобы ищет нам. Даже не знаю как это расценивать.

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:31 
Joan_Goodman писал(а):

Мы платили и брокеру и лоеру - оказалось впоследствии - можно было одним лоером обойтись - брокер умыл руки как только подписали первичный договор-оффер.


а к лоеру то чего пошли, проблемы были? Можно было к брокеру одному или к лоеру :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
2007nv писал(а):
Цитата:
Иногда стоит открыть компанию на своё имя и мужа и дом оформить на имя компании.

Девы, а какие плюсы от этого? У мужа ЛЛС, дом на мое имя только, на мортгидже оба. Если суд или еще чего, то дом забрать не могут, посольку он ни компании ни мужу не принадлежит.
Страховка 1000-1200 в год, в зависимости от кредит скора, не так уж и дорого.

как это не принадлежит? конечно принадлежит, раз моргидж на него.
Могут обартить взыкания на его часть собственности, включая половину дома


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:46 
Joan_Goodman писал(а):
А тот который был нашим брокером вообще ничего делать не хотел, перестал телефон брать после того как договор подписали


странное поведение, довели? :c_laugh :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
sam_bossa писал(а):
Svetlana_Indy писал(а):
Страховка необязательна. Но если например дом сгорит то все деньги вложенные пропадут. Она не такая дорогая чтобы такое большое капиталовложение не защитить. Расходы по содержанию если что-то сломается. Если дом в новом районе будут HOA fees( Homeownership Associasion). Если берете как sposob инвестиции посоветуйтесь с хорошим бухгалтером. Иногда стоит открыть компанию на своё имя и мужа и дом оформить на имя компании. зависит от того что Вы с этим домом делать будете (в рент сдавать, просто жить в нем, перепродавать?)

Спасибо,самим с этим не разобратся.


Если вы моргидж (заем) на дом брать будете - то страховка на дом будет обязательной, иначе заем не дадут. А если даунпеймент на дом будет меньше 20% от стоимости дома - то еще и страховка на моргидж (заем) тоже обязательной будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:55 
Joan_Goodman писал(а):
Denise_ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
А тот который был нашим брокером вообще ничего делать не хотел, перестал телефон брать после того как договор подписали


странное поведение, довели? :c_laugh :b_wink

сказать по теме нечего а решила из себя умную состроить?
правильно тебе Тычинка сказала - чмо ты :c_laugh


Это к чему вообще?


Последний раз редактировалось Denise_ 29 ноя 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:01 
Joan_Goodman писал(а):
[
пошла ка ты в жо-пу старушка, хватит тут оффтопить, дорогу, думаю знаешь :g_bye


Ты что с таблеток слезла? Иди лесом уже несчастье :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Много вопросов
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14
Сообщения: 956
Откуда: USA
Девушки,не сорьтесь,пожалуйста ! :q_plaster

_________________
Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: