Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкр. рекомендация тем , кто хочет инвестировать(временная)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:19
Сообщения: 306
Откуда: Raleigh NC
:a_hello Девочки ,это тема для тех кто хочет найти правильного человека ,который может посоветовать как правильно инвестировать деньги .Я помню как то видела , что девочки на форуме интересуются этим вопросом , но сейчас эта тема не на первых страницах ,найти не могу -нет времени сейчас быть в интернете .

Недавно мы оказали огромную услугу человеку с хорошими деньгами и связями ,порекомендовав ему человека ,знающего об ЭТОМ всё . ЭТО -это прибыльные вложения(инвестирование по разным направлениям) . Ведь иногда финансовые ассы не такие уж и ассы как они о себе говорят . :a_plain Иногда опыта маловато . Наша семья знает о нём не понаслышке -лично знакомы . Так он 36 лет занимается этим вопросом вплотную . Мы обалдели когда увидели его БЕСПЛАТНЫЙ отчёт на 50 страницах по инвестициям нашего богатого приятеля . Он ему разжевал , по полочкам разложил , указал направление куда прибыльнее вкладывать .

Я сама была удивлена как много подводных камней есть в этих денежных амурах. Иногда заришься на процент , а оказывается после смерти одного из членов семьи деньги , предназначенные наследникам облагаются налогом 55 % , да к тому же замораживаются на срок от 6 до 18 месяцев (пока идут разбирательства , даже если разбирательств нет-деньги сразу не выдаются -ждут-а вдруг что появится на горизонте компрометирующее). Иногда появляются внебрачные дети , любовницы, родственники , недовольные клиенты (если к примеру человек был доктор). На просьбы жены или мужа о том , что на оплату биллов нужны срочно деньги идут отписки , что таков закон . :e_sorry Я сама в финансах не очень . Думаю , что и девочки некоторые тоже не в курсе . Мужья возможно имеют финансовых аналитиков по их инвестициям, но мнение второго аналитика в случае нашего товарища оказалось решающим . Теперь он нас очень благодарит , пока подарками , но грозится и деньгами -очень рад был , что ему открыли глаза на многое .

Кому интересна эта временная тема -я сброшу мой номер телефона -созвонимся . Я думаю , что смогу помочь многим нашим русским девочкам не растеряться в нашем денежном американском мире . :angel

_________________
с любовью Оксана


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: