Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 06:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 10:11
Сообщения: 42
Откуда: США
Jamila писал(а):
Вот, сподобилась и думаю теперь...как часто стоит даме посещать вышеописанное заведенье, чтоб отстегивать по 100$ на чаевые, без борьбы с жабой)))

По 100 долларов на одни чаевые - это ж сколько услуга должна стоить? 650 долларов? Если бы моя жена за столько стриглась, я бы уже в невестинском разделе тусовался...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 06:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:40
Сообщения: 45
Откуда: Florida
Стригу сама себя, крашусь тоже сама :s_thumbup ...здесь в салон ходила только один раз-зареклась! Так обкромсали что просто жуть! :f_argg
100$ на чаевые? :bigeyes Ну-ну...красиво жить не запретишь...я и за стрижку столько не отмахну...жаба задушит!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
Цитата:
Vladlena S писал(а):
Стригу сама себя, крашусь тоже сама :s_thumbup ...здесь в салон ходила только один раз-зареклась! Так обкромсали что просто жуть! :f_argg
100$ на чаевые? :bigeyes Ну-ну...красиво жить не запретишь...я и за стрижку столько не отмахну...жаба задушит!


Тоже самое. Я так и не смогла найти мастера по душе здесь.Все делаю сама. Вот была в отпуске в Украине, сделала стрижку, покраску, подкорректировала свои ошибки и до следующего приезда... :c_laugh

_________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:55
Сообщения: 608
Откуда: The Lone Star State
.


Последний раз редактировалось колосок 22 янв 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
да чаевые надо давать. я ходила к малчкиу гею, тоже цена росла просто с каждым посещением, ну ничего другого не делал и тоже все ,что хочу мимо ушей пропускал .но он мне концы красиво делал .вообщем во время беременности и после забила на него, ехат далеко и время много у него по 2-3 часа сижу .
сейчас смотрю на соседний салон 3 минуты от дома, опасаюс ,народу никого не вижу ,но существуют давно .
а красится наверное сама скоро буду .
кстати Беркли спасибо за совет .муж ходит за 15 долларов к вьетнамке, если ее попросит, наверное тоже намажет .
тоже ходил в спец салон для мужиков ,толко в Вашингтоне ,тк он мужчинка лысеющий, реално разницы не увидела :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
Я у вьетнамки подстригаюсь за $35 ну и чаевых ей даю $15-20. В дорогие салоны ходить не хочу, вьетнамка стрижет нормально, но сервис мне не нра. Во-первых она задает странные на мой взгляд вопросы, вроде "сколько ты зарабатываешь" :bigeyes и при этом отношения у нас не приятельские. Во-вторых, она все время сокрушается, какие у меня "fine hair". То что густотой не блещу я знаю и без нее, все-таки всю жизнь с одними и те ми же волосами, сами понимаете. Выслушивать мне это каждый раз неприятно, ты специалист - do the best you can и все. А так сокрушается - я прошу layers, а она мне на таких тонких волосах плохо layers! У меня они всю жизнь были, наоборот хоть чуть объема появляется. Приходится настаивать - layers мне и все. А она стрижет и вздыхает. Ужас какой-то. В России мне кстати layers делали обалденно и форма столько держалась. А здесь я и подстриженая хожу с волосами в хвостике. Уже думаю как-нибудь сходить в очень дорогой салон и посмотреть, может там нормально сделают. Но жаба душит:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 09:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:39
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь-NY
Стриглась пару раз в салоне у одной и той же девочки, вроде ничего. Всегда оставляла, естественно, хороший тип. Получается с типом довольно дорого :f_argg .

Прследний раз она мне предложила подъехать к ней домой (она на дому иногда работает), стрижка, говорит будет чуть не в 2 раза дешевле. Я планирую накинуть к тому, что она скажет, если, конечно она качественно пострижет

Оставляете ли вы тип в таком случае? (Если к вам приезжают или вы едете к парикмахеру)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
:c_cool


Последний раз редактировалось Ferrari 21 мар 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 10:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Ны дык тогда ходите в СуперКатс, стрижка 12 баксов, плюс два сверху, и будет вам щастя :b_wink
Пы Сы Я б удавилась выше чем за двадцатку стричься


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 11:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Сообщения: 9
River писал(а):
Стриглась пару раз в салоне у одной и той же девочки, вроде ничего. Всегда оставляла, естественно, хороший тип. Получается с типом довольно дорого :f_argg .

Прследний раз она мне предложила подъехать к ней домой (она на дому иногда работает), стрижка, говорит будет чуть не в 2 раза дешевле. Я планирую накинуть к тому, что она скажет, если, конечно она качественно пострижет

Оставляете ли вы тип в таком случае? (Если к вам приезжают или вы едете к парикма***у)

Да девченки,кто знает подскажите,я тоже домой к мастеру езжу!Я не оставляла.В салонах обычно оставляю 10% если понравилось ,то 15%!В принципе на мой взгляд логично давать чаевые за обслуживание на дому тогда,когда мастер приезжает к тебе,а не ты к нему,по крайней мере я так делала в России когда ко мне педикюрша приезжала.Правда она обычно приезжала поздно и я ее отвозила домой так как заканчивали мы глубоко за полночь!

_________________
Утром деньги вечером стулья,вечером деньги утром стулья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Хожу к русской, на дом. Всегда оставляю 20%, так же как и в ресторанах!

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 13:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:01
Сообщения: 265
Откуда: USA
Denward писал(а):
Jamila писал(а):
Вот, сподобилась и думаю теперь...как часто стоит даме посещать вышеописанное заведенье, чтоб отстегивать по 100$ на чаевые, без борьбы с жабой)))

По 100 долларов на одни чаевые - это ж сколько услуга должна стоить? 650 долларов? Если бы моя жена за столько стриглась, я бы уже в невестинском разделе тусовался...[/quote]
=======================
:lol: :lol: :lol:

_________________
Всё тайное рано или поздно становится явным. Сократ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 13:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:40
Сообщения: 45
Откуда: Florida
Да, измельчал нынче мужик...каких-то 650$ на стрижку жене отвалить не может! :lol: А что новая жена дешевле нынче? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 14:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Сообщения: 9
Lidushka писал(а):
Сколько стриглась у разных итальянов, лучше русских мастеров -нет.
Долбаное класическое каре подстричь не могут, вечно рванины на рвут..... :2gunfire:
А вот в Рашеньке чудненько постригли, ровнерько, волосок к волоску----10$- в задрипаной цирюльне....

Стричь ровно гораздо сложнее чем рванину рвать,не всяк ровно подстрижет! :a_plain

_________________
Утром деньги вечером стулья,вечером деньги утром стулья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щекотливая тема о чаевых.
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Jamila писал(а):
Ппц, если 20% то это довольно круглая сумма выходит...
Ну ладно, спасибо за ликбез)


ну если на аваторке это вы, то и преческу вам довольно круглую сделали :lol: (не обижайтесь, это шутка) но правда жизни такая, что да, надо оставлять даже со штуки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: