Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
девушки, у кого-нибудь есть карта от UNITED AIRLINES, по которой дают мили за покупки? Мне в банке пообещали что будут давать 1 милю за каждый доллар покупки.
Я вот только не пойму как их получить, на их сайте вроде вчера зарегистрировалась (только вчера додумалась это сделать, хотя карта уже несколько недель у меня), но там стоит 0 миль, хотя уже сделала покупок тысяч на 5-7 дол, правда это все за последние 1,5-2 недели (покупки были онлайн через эту карту). Мне потом эти мили начислят через какое то время? Проблема в том, что в том аккаунте я нигде не указывала данные этой карты, но там мне уже был присвоен номер аккаунта, я узнала это при регистрации. Там как то нужно вбивать данные этой карты и куда?
Заранее спасибо за помощь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 07:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:33
Сообщения: 289
Откуда: Zanzibar
biazo1 писал(а):
девушки, у кого-нибудь есть карта от UNITED AIRLINES, по которой дают мили за покупки? Мне в банке пообещали что будут давать 1 милю за каждый доллар покупки.
Я вот только не пойму как их получить, на их сайте вроде вчера зарегистрировалась (только вчера додумалась это сделать, хотя карта уже несколько недель у меня), но там стоит 0 миль, хотя уже сделала покупок тысяч на 5-7 дол, правда это все за последние 1,5-2 недели (покупки были онлайн через эту карту). Мне потом эти мили начислят через какое то время? Проблема в том, что в том аккаунте я нигде не указывала данные этой карты, но там мне уже был присвоен номер аккаунта, я узнала это при регистрации. Там как то нужно вбивать данные этой карты и куда?
Заранее спасибо за помощь..

Читай инструкцию каторая мелким шрифтом на форме где ты подписывала или иди на их вебсайт и читай их условия и какие магазины учавствуют.

_________________
I am SMART just because I make IDIOTS believe I'm stupid.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 09:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
В инструкции написано все то же. что я итак знаю (это толкои=м и не иструкция а краткий обзор), причем написано что дадут 2500 миль после первой подходящей покупки.. Ничего этого я не пока вижу в том аккаунте (((
Пойду как будет свободное время копать на их сайте, думала обойтись "меньшей кровью" и сэкономить время, спрося на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 09:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:33
Сообщения: 289
Откуда: Zanzibar
biazo1 писал(а):
В инструкции написано все то же. что я итак знаю (это толкои=м и не иструкция а краткий обзор), причем написано что дадут 2500 миль после первой подходящей покупки.. Ничего этого я не пока вижу в том аккаунте (((
Пойду как будет свободное время копать на их сайте, думала обойтись "меньшей кровью" и сэкономить время, спрося на форуме.

Да многие уже давно на это дело не ведуцца, эти системы хитрые, там пока мили накапают, им уже и срок пройдет. :c_laugh

_________________
I am SMART just because I make IDIOTS believe I'm stupid.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 09:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Вот блин, опять нае**********
Я уж подумала, раз у меня покупки на 25-30 тыс. в мес., то явно хоть что то да перепадет (не подумайте, что я сумашедший шопоголик только, это по бизнесу).
Черт, так хотелось сэкономить на билетах :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 10:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
biazo1 писал(а):
Я вот только не пойму как их получить, на их сайте вроде вчера зарегистрировалась .., но там стоит 0 миль, хотя уже сделала покупок тысяч на 5-7 дол, правда это все за последние 1,5-2 недели (покупки были онлайн через эту карту). Мне потом эти мили начислят через какое то время? ...


Я думаю вам волноваться особо не стоит. При регистрации на сайте банка вы же указали номер карты, а без этого вас бы и не регистрировали. Как раз пара недель и уходит на транзакцию. Но если в ближайшее время вам не присвоят мили, то я бы звонила им и узнавала.
У нас другие карточки на мили. Мы выбирали где больше миль дают и чтобы не экспаерд, и чтобы без блэк-аут. Мы не часто летаем, поэтому нам важно чтобы было не экспаерд. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 10:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:58
Сообщения: 111
Цитата:
Я уж подумала, раз у меня покупки на 25-30 тыс. в мес., то явно хоть что то да перепадет (не подумайте, что я сумашедший шопоголик только, это по бизнесу).
Смотрите другие кредитки, если эта не подойдет. Если вы бизнес покупки делаете, то очень легко набегут вам мили. Фирма, где я работала до этой, так и делала, и босс летал и все сотрудники летали в командировки практически "забесплатно".

_________________
"Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление." (с) Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 11:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
А какие уже проверенные карты?
Я бы часто летала в РФ, и в гости, да и по бизнесу, думаю там офис открыть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 18:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Сapital One например, American Express, но который Delta.

Мы как-то купили билеты из Москвы и обратно, но поездка не состоялась, так нам эти мили возвратили на наш экаунт и даже выплатили деньги, потраченные на таксы и прочая.
То есть мили используются на покупку самих билетов, а за таксы надо платить деньгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2009, 18:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Спасибо..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 03:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:00
Сообщения: 130
Откуда: Saint-Petersburg -> Virginia
Ya polzuus' United credit card uzhe okolo 5 let, a muzh moi namnogo dolshe. Karta horoshaya, nam nravitsya. Mili oni zachislayut ne pryamo srazu, a cherez 1-3 nedel. Esli Vas chto-to bespokoit po-povodu etoi karti, to im vsegda mozhno pozvonit i reshit vse voprosi. A karta otlichnaya. Nuzhno tolko ee brat, kogda u nih est' spezialnoe predlozhenie (no annual fee + 20000 miles after the first purchase). A cherez god, kogda oni budut nachinat' brat
s Vas annual fee, Vi im pozvonite i skazhite, chto ne hotite platit' fee. Oni obichno radi to wave the fee, tol'ko chtobi Vi etoi kartoi pol'zovalis. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: UNITED AIRLINES карта виза, которая дает бесплатные мили
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Девочки, а кто-нибудь такой картой пользуется? http://www.creditcards.com/credit-cards ... t-card.php Это от Дельты предложение. Не обманывают они с милями? А то было бы неплохо, раз все равно Дельтой в Россию лететь..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: