Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лимит на моих кредитках был обрезан на 75% - что можно сдела
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 20:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
mrv71 писал(а):
Я как раз там и проверяла - там не дают скор бесплатно, за него каждому бюро надо платить 8 баксов, там дают бесплатно только report.

.

А-а-а-а... точно. Вспомнила. Просто сумма была незначительная, потому запомнилось, что как бесплатно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит на моих кредитках был обрезан на 75% - что можно сдела
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 20:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Барракуда! если вы так печетесь за свой скор, то займ на учебу, а следом покупка дома - вещи несовместимые, ибо у вас скор упадет по двум показателям:1) за то, что взяли займ. 2) за то, что сумма долгов повысится. Лучше наооборот делать. Или выясните у своего лендера, если таковой уже имеется - на чей скор будут уповать, что бы не гадать на кофейной гуще. Если им ваш скор по барабану, то тогда можно брать лоан на учeбу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит на моих кредитках был обрезан на 75% - что можно сдела
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 20:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Цитата:
Самое интересное, их ответы типа: "Исходя из того, что вы немного тратите, вам больше не надо" или "вы и так всю сумму платите полностью, какая вам разница что мы проценты с фиксированного на плавающий изменили...".
То еть, не покупаешь много по кредиткам - плохо. Покупаешь ( вон у Мег всего 30%) - им тоже это не нравится. Вообще не используешь кредитки - их закрывают.

Соглашусь. Их логику точно трудно понять. В твоем случае, наверное просто злы, что из-за того, что ты все время платишь полностью сумму, они не имеют возможности навариться :lol: .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лимит на моих кредитках был обрезан на 75% - что можно сдела
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
Сообщения: 866
Откуда: Nyack, NY
Шапокляк, классная идея спросить у банка. Обязательно так и сделаю,
Правда, засада в том, что классы начинаются со следующей недели, а дом мы с Сентября искать собирались.

Думаю может учебу на кредитку кинуть ( само собой не БоА) так как процент по кредитке 7.99 и на заем на учебу процент 7.99. Зато в этом случае кредитный скор не хрюкнет еще ниже.

Девы может кто подкинет ссылочку на то сколько поинтов скор падает когда:
- проверяют твою историю на предмет открытия карты
- уменьшают кредитный лимит


Спасибо всем за советы и поддержку

_________________
У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: