Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Девочки, вопрос срочный!!!
Кто-нибудь чинил здесь холодильники не по гарантии, а уже после гарантии? Вопрос как производится оплата на месте или присылается потом билл? Я вызвала электрика-ремонтника на дом из компании производителя холодильника. У кого был такой опыт, девчонки, очень срочно, присылают ли потом билл или оплата на месте?

:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Мы вызывали ремонтировать стиральную машину (после гарантии), оплата была на месте, ремонт кондишена - тоже оплата на месте. Пампу для бассейна ремонтировали- прислали билл потом.
Проще всего просто позвонить и спросить у них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 12:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:00
Сообщения: 272
Откуда: Chicago
Мы платили на месте.При вызове мастера нас предупредили что оплата сразу.Мастер оставил чек и квитанцию с подробным описанием что сделал.
Лутше позвоните и спросите.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
спасибо девочки!
ситуация такая, что чувак этот захотел заработать сам, то есть он от фирмы, но решил сфродить и прописать все задним число и что якобы гарантией все покрыло, а я ему плачу за детали и работу и все. Якобы от фирмы если покупать он мне насчитал 500 долларов, если я соглашаюсь на ремонт и 100, если он просто и приходит и говорит причину поломки, но я не хочу ремонтировать. Я прогуглила то, что надо заменить и стоит это одна деталь 130-150 долларов, а другая 35, он попросил 150 за все про все. Он просил наличку, я ему сразу сказала, что налички у меня нет и не будет, могу дать чек, помялся но согласился. А теперь я думаю, а не пришлют ли мне потом еще и билл из компании :dum В общем сижу на паранойи.Чек ему уже выписала и отдала, но не на имя с фамилией, фамилию он побоялся видимо сказать, а просто на имя и +кеш написала, в мемо поставила заметку -электрик . Проверяю банк, а он уже его окешил даже :dum транзакция в пендинг, то есть боится и не дремлет. Но он-то за свою задницу боится, что я чек остановлю, а я за свою переживаю:c_laugh
:d_thanx за опыт и подсказки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Если этот товарисч решил деньгу прикарманить, то в его интересах обставить все так, чтоб вам билл никакой не прислали и его махинации не вспыли. Раз уж так все обернулось, то фиг с ним с его моральными качествами, вам главное чтоб холодильник работал нормально после ремонта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Sweet Melissa писал(а):
Если этот товарисч решил деньгу прикарманить, то в его интересах обставить все так, чтоб вам билл никакой не прислали и его махинации не вспыли. Раз уж так все обернулось, то фиг с ним с его моральными качествами, вам главное чтоб холодильник работал нормально после ремонта.



согласна и чтобы билл компания не выставила. так как если бы мы были бы уже не первыми, что называется, ну сколько бы он там с нас одних заработал - копейки. а он оставляет свой номер телефона :c_laugh чтобы мы ему сразу звонили, если что, а не в компанию. ну и можно в компании узнать данные электрика, который был отправлен на вызов по нашему адресу. стало быть вывод, чтобы ему заработать и зарабатывать, ему надо делать фрод постоянно и делать так, чтобы компания не узнала бы об этом после первого же клиента и потерпевшего. он же выглядел вполне уверенно , как-будто не впервой это проделывал...но я коробочки на всякий случай оставила, в которых были сапплайс новые. ох жешь...

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ремонт холодильника
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
все, дозвонилась, не присылают они билл, фуууууууух


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: