Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2009, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
На здоровье.
Удачи вам, легкой беременности и здорового малышика. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2009, 02:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
можно я тут тоже спрошу про страховки и доход?Винни, подскажите, пожалуйста можно ли мне что-нибудь "придумать" ? муж у меня селф-имплойд, страховка есть, но меня туда не включают, но она беременность все равно не покроет. у меня гринка, ну и ССН само собой. Какой доход мужа берется в расчет - от бизенса или тот что в 1040 как инком стоит (последний я цыфры называть не буду, но там мало очень)? и вообще можно мне попробовать на что-нибудь подавать? спасибо заранее.
ах да, я не беременна, а только собираюсь :angel

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2009, 10:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:07
Сообщения: 10
Мне вчера достоверный источник сообщил, что это противозаконно - не страховать беременную женщину. Это видимо проныры-частники только не страхуют нашего брата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2009, 20:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:40
Сообщения: 226
Откуда: Indianapolis, IN
Нет, не противозаконно не страховать беременную женшину. То есть застраховать- то застрахуют, но беременность покрывать не будут. Страховка от штата, если дадут, должна будет покрывать все расходы с начала беременности. Когда получите, пошлите копию страховой карточки госпиталю. У нас в штате она существует специально для тех кто уже забеременел но страховки нет. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
..


Последний раз редактировалось Винни 07 июл 2009, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
..


Последний раз редактировалось Винни 07 июл 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2009, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Винни, спасибо за ответ!
муж указывает доход от бизнеса. это указано в schedule , там же и рассходы на бизнес, эту сумму отминусовывают, потом он списывает многое, за 2008 получилось списать так много,что в итоге индивидуал инком в самой форме 1040 у него выходит совсем маленький. так вот мне интересно на какой доход они смотрят - от бизнеса или индивидуал. хотелось бы думать что индивидуал, так как от дохода от бизнеса остается половина только после трат на это же бизнес.да и логичнее было бы считать индивидуальный доход . :dum
MCHIP - это как расшифровывается? я так понимаю мне нужно в хелс департмет искать Медикал эссистанс, так? я в Миссури и если вы сможете найти нужные телефоны, то я бы была очень благодарна. :d_thanx

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
..


Последний раз редактировалось Винни 07 июл 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
..


Последний раз редактировалось Винни 07 июл 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Devushka писал(а):
А вам с работы мужа не будет страховки? Тогда есть государственная страховка для беременных. Вот я нагуглила какую то форму.
http://www.medicaidapplication.org/New-Mexico-Medicaid/

А так погуглите еще.

А счет из emergency room - мне когда приходил - так там было написано: если вы не можете оплатить этот счет, то позвоните по такому то телефону. Посмотрите, может, и у вас есть такой номер.

Но вообще несколько лет назад моему мужу пришел большой билл из госпиталя. Он гражданин, и у него естественно есть ССН. Так вот он этот билл не платил. Выкинул. В кредитной истории нет ни слова об этом билле.



нет ни слова потому что они еще не зхаявили в коллекшн, это не значит, что этот билл ему простили, смотря сколько лет назад это было, возможно у них еще есть право на взымание этих денег с вас. у моего папы такое было, что ему по шапке настучали какие итальяшки паршивенькие и полицию он вызвал, полицейские приехали и сказали ему ехать в емердженси для налажение швов. при том, что они сказали эти козлы типа все оплатят, он поехал и ему наложили швы. через какое-то время пришел билл кажется, а полицейские сразу сказали, типа игнорь биллы. ну так ему лет через 5 , когда он уже в другом штате жил пришел от них билл и уже после договора с ними ему скостили половину билла и он заплатил столько насколько они договорились. естесственно в коллекшн они не послали и историю папе этим не испортили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Винни писал(а):
Мати, я тут уточнила.

Пока у вас не будет доков, MA вам не светит.


неправда это, нелегалки рожают с медикейтом, а здесь пендинг доки, статус в стране и ссн беременным можно не указывать. в форме это написано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Mati писал(а):
Мне вчера достоверный источник сообщил, что это противозаконно - не страховать беременную женщину. Это видимо проныры-частники только не страхуют нашего брата.


они не страхуют преекзистинг кондишн, а не беременность. просто беременность присутствующая уже это преекзистинг кондишн, а то что страховки не покрывают беременность, так это их условия, не нравится вам - не берете эту страховку, вы же смотрите, что берете, а федеральные страхуют, да, при определенных условиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
..


Последний раз редактировалось Винни 07 июл 2009, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
местная писал(а):
неправда это, нелегалки рожают с медикейтом, а здесь пендинг доки, статус в стране и ссн беременным можно не указывать. в форме это написано.

И дело не в ССН, а в грин-карте. Без нее она МА не получит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2009, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Винни писал(а):
местная писал(а):
Винни писал(а):
Мати, я тут уточнила.

Пока у вас не будет доков, MA вам не светит.


неправда это, нелегалки рожают с медикейтом, а здесь пендинг доки, статус в стране и ссн беременным можно не указывать. в форме это написано.

А я, по-моему, там выше и сказала, что если доков не будет до родов, то МА покроет labor and delivery. Но не ведение беременности.



а кто сказал, что ведение не покроет? я не говорила что именно когда они(нелегалки) при родах в емердженси в госпиталь только родить приходят, а именно когда еще в положении идут в сс офис и делают страховки. в форме приписано, что если вы беренны, то можете не указывать свой статус в стране и ссн.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: