Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2009, 00:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 21:26
Сообщения: 1
Сообщение для Mati.

Есть у Вас все документы или нет, это не решит финансовую проблему с которой вы столкнулись в связи с беременностью. У меня такая ситуация. Вторая беременность, муж только что получил небольшую инвалидность в связи с несчастным случаем на работе. Доход из-за этого упал до минимума. Двое детей и еще одна беременность. Муж обратился в хьюмае сервис за соц пособием, дали ему и детям, на меня отказали (все документы у меня есть, нет гражданства). Так как один ребенок младше 5 лет нас отправили по программе WIC. В наш городочек приезжают раз в три месяца группа людей в одно и то же помещение, здание госпиталя и обслуживает людей по этой программе (выдают чеки на питание для ребенка). Когда я поняла, что забеременела, при очередной встрече, заявила об этом и меня включили в эту же программу (они кстати и без хьюман сервис работают с населеним, но проверку дохода в этом случае делают сами). Дали чеки на меня и плюс, тут же с нами поговорила специалист сошиал воркер, которая сказала какой госпиталь и в каком городе имеет возможность вести мою беременность и роды за свой счет. Час езды от нас, но лучше, чем ничего. Она тут же и созвонилась с отделом матернити и нам назyачили встречу. При первой встрече в госпитале со мной опять разговаривала ихняя сошиал воркер, которая в общем то дала мне небольшую кучу документов для оформления. После этого мне дали бумажку Приземптим форм, которая называется тайтл-19 и действительна 2 месяца после обращения в любом госпитале и аптеке этого штате и при любой проблеме со здоровьем (Я даже зубы почистила у дантиста). Вот тут то я бы вам посоветовала с этой бумажкой идти в эмерженси рум и переоформить все на время действия этой страховки. (При моей первой беременности после родов, врачиха которая вела мою беременность с 4 месяцев и которой мы должны были платить живые деньги, сама без моей просьбы все переоформила, когда у меня было трехдневное окно на тайтл -19, открытый госпиталем во время родов). Ладно, После истечения двух месяцев, госпиталь формально (мне ничего не дали, но я все также езжу на осмотры в тот же 1 час езды от нас госпиталь на месячные осмотры) будет вести вашу беременность и все что связанно только с вашей беременность за свой счет и они назывют эту программу тайтл -5. Та же сошиал воркер мне сказала, что за месяц до родов и месяц после у меня опять будет тайтл -19, что бы покрыть все затраты по родам и связанные с рождением и осмотром ребенка. Для этого я только должна буду переписать документы которые она давала мне раньше, заново. После рождения ребенка, его надо будет также оформить через хьюман сервис на соц программу, а мне подавать документы на гражданство. Вот такая история, надеюсь и вам поможет. Да кстати CCN лучше бы иметь, у меня его везде берут, а вот мою грин карту никто не спрашивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2009, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
Title XiX - и есть Medicaid.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как избежать оплаты за Emergency Room?
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2009, 20:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2004, 11:33
Сообщения: 77
Откуда: Moscow->Jacksonville, Florida
если нет ССН, то наверно можно и не платить?
А еще можно подать на Charity, особенно если у вас доход 21.000 на семью, должны одобрить. Тогда больница Вам спишет этот счет. Я сама так сделала, потому что не было 1500 долларов платить (из которых 1200 только за "пользование комнатой"! :2gunfire: , что меня и разозлило)

_________________
The secret of life is enjoying the passage of time (c) James Taylor


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: