Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Dusya писал(а):
Зиночка писал(а):
Glebz писал(а):
Ну, я не слышал, чтобы уволняли с работы за долг, но:
1. Если я не слышал - это не значит, что этого нет.
2. Если некоторые работы условием приёма ставёт провеерку credit history, то они вполне могут увольнять за проблемы с собственными финансами.
3. Сумма отнюдь небольшая, особенно учитывая, что там, небось уже пени потекли.
4. Отсюда вытекает почему зараз - чтоб больше не стало.
5. Xрен там эти ребята чего спишут - то их хлеб. Ну, с ними можно, конечно, догогвариваться, но надо вести очень жёсткую политику и не боятся возможности испортить кредитную историю вплоть до объявить банкротство
Общатся по телефону - излюбленная форма общения collection agencies. Телефоны они находят без особого труда.

(Кстати, откуда Ballys знает, мой новый адрес, при условии, что, с тех пор, как я с ними имел дела, я два раза переехал (один раз в другой штат) и дел с ними не имел. А они всё шлют и шлёт письма - "вернись - я усё прощу"
:c_laugh
)

Ясненько!

Зиночка, ну Глеб в етом случае не прав, даже если он переехал, наити его не сложно. Моему мужу например коллецтион прислали счет на 60 долларов за книжки, которые он забыл оплатить несколько лет назад, и после 4 переездов. Он же права менял с адресом каждыи раз, так что наидут. $3700 за досрочное расторжение ето нормально, когда мы снимали квартиру, в договоре стояла сумма $4000 за досрочное расторжение. Я не знаю почему ваш муж довел ето дело до коллекшн, если знал, что ему нельзя кредит портить.
Но вообше жмот он у вас конечно, и скорее всего нет у него никакого долга из колекшн, потому что они всегда присылают уведомление. Я например подобные вопросы по телефону не стала бы решать, откуда вы знаете, что ето не скам, мало ли кто может позвонить и требовать денег.

Простите, а в чём я не прав? Где я написал, что сложно найти?
Да, у меня с Ballys никаких долгов нет (разве что они мне) Просто в какой-то момент я отменил мембершип - ну рядом нет, ездить далеко, а деньги плати каждый месяц (10 баксов тоже деньги) Я и закрыл. Более того, на мой-же адрес приходят от них письма на имя отца - тоже обратно зазывают. Только штука такая, что отец по этому адресу никогда не жил, со мной по одному адресу никогда не проживал (в Америке), договор с клубом был на моё имя (хотя его имя было внесено) и вообще он умер в 2002-м году. Ну и я Ballis сшой адрес не сообщал - нашли. А уж кредиторы найдут и подавно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Dusya писал(а):
Ну учитель это же тоже работа на правительство, если паблик школа. Хотя я не знаю, с плохим кредит скором и долгами по налогам, наверное и в учителя не берут.

учителя работают на state и никто ваш credit не проверяет

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 11:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 11:07
Сообщения: 94
Glebz писал(а):
Простите, а в чём я не прав? Где я написал, что сложно найти?
Да, у меня с Ballys никаких долгов нет (разве что они мне) Просто в какой-то момент я отменил мембершип - ну рядом нет, ездить далеко, а деньги плати каждый месяц (10 баксов тоже деньги) Я и закрыл. Более того, на мой-же адрес приходят от них письма на имя отца - тоже обратно зазывают. Только штука такая, что отец по этому адресу никогда не жил, со мной по одному адресу никогда не проживал (в Америке), договор с клубом был на моё имя (хотя его имя было внесено) и вообще он умер в 2002-м году. Ну и я Ballis сшой адрес не сообщал - нашли. А уж кредиторы найдут и подавно.

Sorry, Глеб, я должна была написать, Глеб в этом случае прав. Тогда будет все правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 21:58 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:16
Сообщения: 26
Откуда: SPb_RU >> Tampa, FL
Зиночка писал(а):
Честное слово штуку восемсот в неделю,да он и сам говорил!!!
Аренда 900,вода 30,электрика 160-180.
Боже,если б ва знали, :k_crying
каким скандалом я у него это выбила!!!Дал посмотреть реальные счета зато.
Он издевается?


Зин, вы давно за ним замужем? Что ж он вам так не доверяет-то? Кроме как скандалить поговорить не получается? Можно же чуть хитрее.. типа.. Милый, я вижу, как ты много работаешь, а денег все время не хватает.. давай вместе счета посмотрим, может придумаем где что урезать можно, на чем-то сэкономить?
Вы сами работу искать не пытались? А долги нужно платать, да.
После того, как мой супруг оплату всех счетов на мои хрупкие плечи переложил, у меня самой рука не поднимается лишнюю пару туфель купить, поскольку вся картина финансовая перед глазами и к моменту оплаты счетов стопроцентно портится настроение и жаба душит...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 22:01 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:16
Сообщения: 26
Откуда: SPb_RU >> Tampa, FL
Зиночка писал(а):
Katten писал(а):
А штат-то какой? Хоть бы уж штат писали сразу. Если Калифорния-то он, в целом, не врет, на такую зарплату денег только впритык

Флорида,побережье.


Соседка? :a_hello
Какое побережье-то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 16:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
Зина.... как же я Вас понимаю.... он просто жмот.... Устраивайтесь сами на работу, идите учиться. У меня муж тоже такой же "економный", может и по хуже... говорит: нужны деньги иди работай; зачем тебе учитсья, просто работай что бы тебе самой на свои расходы хватало и все, а то учеба дорогая; откроешь себе счет в банке, тебе дадут такую книжечку чтоб чеки за биллы выписывать.... нюхаете? насчет вписать меня на его кредитную карту чтобы ездить за продуктами он резко отрезал: НЕТ! Ну и я для себя твердо решила, во что бы то не стало устраиваюсь на работу и иду в Университет! Я не хочу всю жизнь работать за $10 в час, и выносить все издевательства со стороны него и его родственников!и плюс платить за то что мне не принадлежит! Вам того же советую! :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 16:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:34
Сообщения: 114
Aselya писал(а):
Ну и я для себя твердо решила, во что бы то не стало устраиваюсь на работу и иду в Университет! Я не хочу всю жизнь работать за $10 в час, и выносить все издевательства со стороны него и его родственников!и плюс платить за то что мне не принадлежит! Вам того же советую! :g_chewingum

:bigeyes :bigeyes :bigeyes
Простите, но $10 в час, это если сильно повезёт. Ну и аппетиты у Вас, Асель!

А про родственников, помнится, Вы писали, что то была Ваша выдумка, т.с. виртуальные иллюзии, смоделированная ситуация.

Кста, давно Вы во Флориде? Только вчера в Остине были... С каждым днём всё чудесатее!
Модераторы, сорри за офф!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 17:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
Ай да, чуть не забыла добавить, он уже посчитал все мои "денежки", и сказал что я оказывается должна на его сэвингс акаунт перечислять, он посчитал сколько я буду зарабатывать и платить за биллы и что у меня еще остаются деньги которые я должна перечислить на его акаунт... на работу буду ездить на велосипеде, работать парт тайм-около 40 часов в неделю и еще условие! в будни и дневные часы! потому что он меня так сильно любит и не хочет что бы я много слишком работала..., хочет что б я была дома когда он придет и ждала с горячим ужином,потому что он любит когда я готовлю дома, мол, так вкусно! что никаких ресторанов ему не нужно, и потом кто ему будет гладить рубашки на работу а? как вам такой расклад?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 17:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
не у меня аппетиты по меньше, но реально найти такую работу можно, ну или со временем с опытом больше платят. хотя если взять в разницу в моих аппетитах и аппетитах моего благоверного, то ..... он расчитывает что я буду получать хотя бы $14 в час.... хотя бы!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 17:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
эх блин, Лучик вы меня все там тухлыми яйцами обкидали тогда..... на самом деле где я живу значение не имеет, главное что в штатах)))) а так завтра в Вашингтоне окажусь)))))) :be но то что происходит реально! на днях с мужем разговаривала по поводу его родственников, он опять начал мол, ты такая и секая, они на тебя обижены бла бла бла, я решила применить другую тактику.... он в конце концов понял что его родственники черезчур жестоко ко мне относятся, он прослезился, извинился, и сказал, прости дорогая, я сам виноват что допустил такое отношение к тебе, ты просто умная и красивая, а те тебе реально завидуют. я с ними поговорю! :2gunfire: :c_laugh
вот так же думаю и финансовые вопросы буду урегулировать в том же духе.... :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 18:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
SolnechniyLuchik писал(а):
Простите, но $10 в час, это если сильно повезёт. Ну и аппетиты у Вас, Асель!


Вы чего, серьезно что ли? $10 в час такая огромная зарплата???????????? Я в январе от $12 в час отказалась с круглыми глазами, у меня няня $15 в час берет чистыми, а мне с $12 еще бы налоги пришлось платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 19:01 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
А у нас сейчас няня $5 в час.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 19:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:31
Сообщения: 87
у меня знакомая за 2 детьми за $7 в час смотрит.... :dum
может мне тоже к каким нибудь багачам напроситься в няньки за $20? они же богатые подумаешь... :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 19:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Я в Чикаго ни за $5, ни за $7 никого не найду, если только бомжиху какую нибудь, но и то вряд ли. Тут давно уже расценки от 13 до 15 в час. И то за эти деньги как повезет, может заниматься будет, а может просто посидит "без затей". 4 года назад да, можно было за $10 кого то найти, в основном наши тетки нелегалки были за такие цены, а легальные или американки уже было в районе $13.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите,не обманывает ли мой супруг меня в финансах?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mistigri писал(а):
Вы чего, серьезно что ли? $10 в час такая огромная зарплата????????????

тык то Техас и кризис сейчас. На $10 действительно если повезёт

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: