Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 10 май 2009, 21:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Девушки, какими сайтами cash back пользуетесь? Желательно с ссылками, а то тут попробовала по упомянутым в форуме названиям поискать в гугле, так кучу похожих ссылок выдало, не хочется *охануться и зарегистрироваться на каком нибудь скаммерском сайте
Я вот все обычно через ebates.com делаю, но у них сайтов не так много.
Скидки мне для моего бизнеса очень нужны. Их в основном здесь ищу: http://www.retailmenot.com/
Может еще какие то есть хорошие ПРОВЕРЕННЫЕ сайты?

:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 01:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:58
Сообщения: 97
Откуда: TX, DFW
http://www.inboxdollars.com/?r=ref2302130

Это сайт, где если вы шопитесь, вам кладут на счет cash back, присылают вам на е-майл paid e-mails, дают возможность заполнять анкеты (surveys) и дают спецпредложения, за которые вам платят в случае, если вы используете предложение (например, можно подключится к блокбастеру через этот сайт и получить 15$ на счет итд. Бывают действительно хорошие предложения).

Регистрируетесь по ссылке, вам идет 5$ на счет. :s_thumbup Чек можно заказывать, когда на счету 30$.

Сайт проверенный. 2 года пользуюсь)) :b_wink Удачи))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 01:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:58
Сообщения: 97
Откуда: TX, DFW
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... NeAA%3D%3D

Здесь вы получаете cash back за покупки он-лайн через этот сайт. Сайт очень прост в обращении, ОГРОМНЫЙ выбор магазинов, сразу же идут ссылки на купоны, или Free Shipping. Чеки высылают каждые 3 месяца - 15 мая, 15 августа, 15 ноября, 15 февраля. Или кладут вам на счет на Pay Pal.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 01:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:58
Сообщения: 97
Откуда: TX, DFW
http://www.epinions.com/user-holia123

тут вам платят за отзывы (reviews). Вы регистрируетесь (5 секунд ровно), пишите ревью о чем угодно - игрушки, косметику, быт. технику, машины, отели итд - вам начисляют 0.75 - 1.50$ за 1 ревью. Плюс платят бонусы, если вы читаете чужие ревью и отмечаете "helpful", Somewhat Helpful", "Very helpful" итд. Чем активнее вы на сайте, и чем больше людей читает ваши ревью, тем больше бонус. Чек высылают, когда на счете хотя бы 10$ (то есть достаточно написать 8-10 ревью по 200 слов минимум)

Сайт проверенный и очень интересный! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 01:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:58
Сообщения: 97
Откуда: TX, DFW
Еще я знаю сайт проверенный, где печатаюt фотки по 6-8 центов!

В Таргете надо было срочно напечатать фотку - так там пришлось раскашелиться :c_laugh - 29 центов за 1 фото! то есть 50 фоток на сайте будет всего 4 $ + ~3-4$ за shipping (иногда там купоны и shipping is free), а в Таргете - 14.50$ (+ taхes). Плюс, в Таргетах, Волгринсах итд не печатают матовые, а тут на выбор - матовые или глянцевые! Я больше матовые люблю, на них не видно отпечатков пальцев! :c_laugh

Если кому-то интересно, пишите в личку, я вам вышлю ссылку. Вам еще дадут 20 бесплатных фоток (20 free prints!) Ссылка идет прямо на е-майл (поэтому, укажите свой е-майл адрес, - иначе 20 фри фоток не дадут!) Сейчас у них акция до 27-го мая, печать 4х6 - 6 центов! Могу и купон с кодом дать (вышлю на е-майл, вместе с ссылкой).

Сайт НЕОДНОКРАТНО проверенный! Все подарки (кружки, сумки, елочные украшения, календари, пазлы, подвески и тд с нашими лицами) и сами фотки делаем только там! Очень советую))) :s_thumbup


Последний раз редактировалось holia 14 май 2009, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 06:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
спасибо :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 09:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2005, 07:26
Сообщения: 58
Откуда: СПб - Chicago
Holia, проверьте личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 17 май 2009, 15:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:58
Сообщения: 97
Откуда: TX, DFW
http://www.thokalath.com/coupons/free_p ... hp#apparel

Хороший сайт по купонам, которые можно распечатать! Много раз пользовалась - всегда работают. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cайты cash back, какие лучше. И про сайты скидок/купонов.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 02:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Девушки, какими сайтами cash back пользуетесь?


Такую инфу я всегда размещала на первой странице БАЗЫ.
Вот посмотрите - и ссылки и объяснения тут- "cash back" топик
viewtopic.php?f=28&t=34690


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: