Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 21:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
Вообщем вляпалась я-сняла со счета 2243 три недели назад и не пересчитала руками -теллер пересчитала передо мной а я в этом время конверт заполняла-писала сумму потом вместе с реситом положила деньги в конверт и заклеила-банковский конверт. Сегодня нам с мужем понадобились деньги-открыли а там блин 2043 то есть не додали 200 долларов-мой конечно сначала на меня попер-типа или я фокус покус сделала или я охушка не пересчитала. Потом успокоился-поверил что я не брала-моды такой не имею-но американцы знаете какие-верят только себе =короче что делать? по идее в банке должна была образоваться лишка в конце раб дня. могут ли камеры показать как она считала? банк маленький-тот что обычно при волмарте=внтури супермакетов.

не испорчу ли я себе репутацию как клиента если пойду и спрошу про денбги?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 22:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
Ну при чем тут испорченная репутация? спросить - не требовать.
Я бы пошла в банк и объяснила все как есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
идите в банк. У меня был случай когда обсчиталась в Волмарте при возвращении покупки, и мне вернули деньги! Я чес говоря даже не надеялас. Причём поверили на слово.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2009, 00:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:16
Сообщения: 66
Светок, камеры должны быть над каждым окошком теллера. И если у вас рисит остался от той транзакции, то проблем у вас нет. В каждом ресите внизу стоит имя теллера. Камеру можно прокрутить да и все. И менеджер может посмореть кассу вашего теллера на тот день. Банки в таких случаях наоборот не хотят портит свою репутацию. Такшта вперед без скандала - цивильно обьясните ситуевину и будет вам счастие. Удачи. Пысы: говорю все вам из своего личного опыта, я теллер в прошлом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2009, 12:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:34
Сообщения: 37
Откуда: Volgograd
Света, идите в банк. Там бедный теллер страдает, не знает кому она сдачу не додола. :komp У нее разница в конце рабочего дня, наверное, отругали. Теперь ждут когда кто-то придет и проклеймит свои деньги обратно. Только вначале убедитесь что вы именно эту сумму кешили и что денег В КОНВЕРТЕ нет. Я тоже теллер, к нам иногда приходят: Вы мне 20 долларов не додали. Ящик перед ними свой посчитаю, все правильно, а потом выходит они либо ни туда положили, либо под реситом в конверте двадцатка лежит. А вообще мы всегда очень благоданы когда люди возвращаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Банк и недостача
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24
Сообщения: 1256
Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
Смело иди в банк, у меня такая же ситуация была в Commerce bank (now TD bank), сняли 4К, я таллеру верю, не пересчитала деньги. А там было 3600. Обнаружила только через 2 часа, вернулась в банк, объяснила таллеру ситуацию. Они начали сверять у себя остатки в кассе. Вернули недостающие деньги, потом ко мне вышел менеджер бранча, очень извинялся за проишедшее, причем все очень тихонечко, чтоб не привлекать внимание остальных клиентов в банке.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: