Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
nutik30 писал(а):
а по теме Мэрилэнд дом 4 бедрумс 3500 фит-750000, новые соседи купили 1 месяц назад ,сказали за столко ,а так не знаю, правда или нет.

Нютик, в Мэриленде - 23 counties. И в каждом - свой диапазон цен.
Вот примеры:
Wicomico county - дом 2000 sq.f, 3 bedrooms, 2 baths - 153000 (в неплохом районе)
Если брать дом той же площади, но в Worcester county - цены уже будут примерно от 250 000.
А если к дому этой же площади прибавить еще waterfront, то ценник будет стартовать уже от млн и до бесконечности :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ой я даже таких каунти и не знаю....
мы в Hovard каунти близко очен к Монтгомеры и Кэрол каунт.
ой как я хочу ватерфронт дом ,Хоспидя мечта жизни :angel а у мужа странная идея что это плохо .после вашего поста догадываюс почему :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
все посмотрела где они :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
nutik30 писал(а):
ой как я хочу ватерфронт дом ,Хоспидя мечта жизни :angel а у мужа странная идея что это плохо .после вашего поста догадываюс почему :lol:

Ага, приезжайте к нам, их тут понастроили, а продать не могут. Мимо таун-хаузов одних часто проезжаем. Хороши, новье, а на продажу торчат уже третий год. И из 16 только 4 проданы.
Еще один домина (но тот - уродец, огромный, бесформенный, но - лицом на залив), тоже примерно это же время на продажу стоит. Его некторое время в рент пытались сдать, потом опять, смотрю, табличка sale появилась.
А все почему? Потому что water front. Магические слова, которые дают право продавцку задрать цену на пару-тройку сотен тысяч не глядя. А потом уже мозгов не хватает или жаба душит скинуть.
А домики-то ветшают...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
Народ с этими water front слегка умом поехал. У меня недавно день удался в плане посмеялась от души ))) Едем это мы щеночка забирать в Делавере, проезжаем городок один. Смотрю - огромный плакат Water front houses for sale!!!! И сразу за плакатом water начинается.... Лужа под названием Cabbage pond :lol: Лужа натуральная, мааааленькая, грязненькая, вонюченькая :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 11:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Винни, я уже посмотрела, это Foreclosure... я не очень думаю, что цена была такая, тут метр земли стоит дороже... то есть или есть что-то за, к примеру: налоги, или просто цена фуфло,Ю используя ваше выражение. Я проеду гляну один домик, там улица вся 10 домов, если не меньше, судя по карте, гляну что это за 58К. Главное - районы то приличные, вот что убивает... 38К можно просто на кредитку положить :g_chewingum

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 11:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Винни писал(а):
Народ с этими water front слегка умом поехал. У меня недавно день удался в плане посмеялась от души ))) Едем это мы щеночка забирать в Делавере, проезжаем городок один. Смотрю - огромный плакат Water front houses for sale!!!! И сразу за плакатом water начинается.... Лужа под названием Cabbage pond :lol: Лужа натуральная, мааааленькая, грязненькая, вонюченькая :c_laugh

круто :lol:

а щенка взяли?

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
LarissaMllr писал(а):
Foreclosure... я не очень думаю, что цена была такая, тут метр земли стоит дороже...

38, конечно, нереально по сравнению с другими домами смотрится. Но - вполне возможно. Если, например, хозяин "попал" года 3-4 назад. И банк с тем домом с тех пор завяз. Они, возможно, стартовали с более высокой цены. Потом постепенно снижали. И в итоге, через 3 года, продали по остаточной стоимости - за те деньги, которые остался им должен со своего кредита старый хозяин.
У нас такое - сплошь и рядом. Банки ж жадные до безобразия. У нас тут недалеко 4!!! года дом стоял. Банк все старался его подороже втюхать. И в конце концов за копейки вынужден был продать, потому что домик буквально "старел" на глазах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
LarissaMllr писал(а):
а щенка взяли?

Ага :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2004, 20:10
Сообщения: 292
Откуда: CA, US
Винни писал(а):
LarissaMllr писал(а):
Foreclosure... я не очень думаю, что цена была такая, тут метр земли стоит дороже...

38, конечно, нереально по сравнению с другими домами смотрится. Но - вполне возможно. Если, например, хозяин "попал" года 3-4 назад. И банк с тем домом с тех пор завяз. Они, возможно, стартовали с более высокой цены. Потом постепенно снижали. И в итоге, через 3 года, продали по остаточной стоимости - за те деньги, которые остался им должен со своего кредита старый хозяин.
У нас такое - сплошь и рядом. Банки ж жадные до безобразия. У нас тут недалеко 4!!! года дом стоял. Банк все старался его подороже втюхать. И в конце концов за копейки вынужден был продать, потому что домик буквально "старел" на глазах.


интересно... отпишу потом что за дом за 58К, это немного в другой стороне...

_________________
Being in the church doesnt make you a beliver, the same as being in the garage doesn't make you a mechanic ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
LarissaMllr писал(а):
Главное - районы то приличные, вот что убивает... 38К можно просто на кредитку положить :g_chewingum

Э :m_yes Это сейчас - главная проблема приличных районов. Бросовые цены на такие foreclosures. Нейбохуд рискует поиметь в соседях маргиналов. Appraisal цены на недвижимость падают с космической скоростью. У народа home equity на глазах тает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 07:58
Сообщения: 1273
LarissaMllr писал(а):
интересно... отпишу потом что за дом за 58К, это немного в другой стороне...

С соседями попробуйте пообщаться. Они вам всю правду расскажут (возможно).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2009, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
у нас тоже недалеко стоит -монстр прямо ,смотрет страшно какой болшой. муж говорит лет 6 продается и хозяин сказал ,что цену снизит толко через его труп :lol: вообщем дом уже как то непрезентабелно выглядит и кризис на дворе ,а хозяин все хочет тоже, что хотел давно :bigeyes
Винни ,а все равно хочу ватерфронт -мечта идиота выйти вечером и сесть на речку смотреть, но лужа конечно меня не прелстит и океан чего то тоже. хочу озеро или реку .на все мои романтические идеи муж заявил, что у воды много комаров и бактерий :bigeyes :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2009, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
На самом деле цены разные в одном штате, но в разных городах, даже если города совсем недалеко друг от друга. В Миссури в Сент Джозефе средняя цена на довольно новый дом с 3-мя спальнями, 2-мя ванными комнатами в хорошем районе около 250 тыс. Но нужно учитывать площадь, так как новый дом с 3 спальнями может быть в два раза меньше и дешевле чем рядом стоящий с таким же количеством комнат, также влияет на цену наличие бейсмента, на какое количество машин гараж,так сказать икуипмент внутри дома ,количество земли вокруг и т.д. В Канзас сити вообще говорить о средней цене очень трудно, разница в цене практически одинаковых домов (материалы, тип постройки, площадь, наличие полного бейсмента, гаражей и т.п.) в разных хороших районах может быть от 20-30 до почти 100 тысяч. За городом цены в основном ниже, но не всегда, так как очень много огромных домов , плюс за городом практически всегда будут дополнительные постройки плюс земля. Получается в итоге что цена на дома за городом намного выше чем на дома с таким же количеством комнат в городе.

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на дома в разных штатах.
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2009, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
nutik30 писал(а):
все равно хочу ватерфронт -мечта идиота выйти вечером и сесть на речку смотреть, но лужа конечно меня не прелстит и океан чего то тоже. хочу озеро или реку .на все мои романтические идеи муж заявил, что у воды много комаров и бактерий :bigeyes :lol:

у нас здесь модно "строить" пруды возле дома, штат в центре Америки почти, вотерфрон дома - не видать, так народ строить себе офигенные пруды, обзавидоваться можно. теперь вот и я хочу....

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: