Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2009, 18:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 15:56
Сообщения: 266
Irina2 писал(а):
Кто-то уже писал об AmEx-Costco. 3% бензин, 2% рестораны, 1% - все остальное. Не так много, но зато никаких ограничений. Единственное, что мне не нравится, за кэшем бэк надо в Костко ехать.


А ещё - у них обычно бензин дешевле, чем в других заправках и у нас еще и мили прибавляются с каждой покупкой (Амех Дельта). Многие продукты у них дешевле, чем в других сторах, да еще и купоны дают. Так что получается очень даже не плохо. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2009, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
Ругер писал(а):
Lady_Phoenix, так какую открыли? Нравится?
У нас с кэшем-бэк - которыя для Костко и ТиДжея.

Никакую еще не открыла. Вас читаю и ума набираюсь :) Пока так и не решила какую открывать. Я в Состко не шоплюсь, почти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2009, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Эльза писал(а):
... Моя любимая - Chase Freedom. 3% четко на гросери стор, фармаси и бензин. До 600 в месяц, дальше - 1 %. На все остальное - 1 процент. Если сидишь до 200 cashback - дают 250.
Я оставляю 600-700 в месяц в гросери и газ. Всего расходов - где-то 2000 в месяц в среднем. В месяц таким образом - 32$ cashback. Через 6,5 мес - 250$ чеком. Первый год была 0%. No annual fee.


Эльза, а не могли бы Вы дать ссылку на эти правила? А то я на сайте Chase не нашла про ограничение - 600 в месяц на еду, бензин и фармаси. То, что я прочитала на сайте Chase настораживает:

3% Bonus cash back on gas, groceries and fast food purchases for the first six months*

А что происходит потом? Где-то на сайте всколзь говорится, что они потом ещё offers присылать будут, но это как-то неопределённо....Скопировать эту фразу я, к сожалению, не могу...

Стала гуглить дальше Chase Freedom и наткнулась на вот такую статейку про перемены:

http://www.askmrcreditcard.com/creditca ... edom-card/

Правду пишут или как? С Вашей точки зрения рядового пользователя?

А вот, что этот website пишет про лучшие cash back cards:

http://www.askmrcreditcard.com/cashbackcreditcards.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2009, 20:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
[quote="Galina"]

То, что я прочитала на сайте Chase настораживает:

3% Bonus cash back on gas, groceries and fast food purchases for the first six months*

Я когда пару лет назад открывала, было на год. А теперь 1% только.
Можно конечно попользываться и 6 месяцев. Мне кажется, что Дискавер лучше в плане долгосрочной карточки, всетаки и 5% бывает на кое-что ну и обычный 1% на все присутствует + там можно было (не знаю как сейчас, вдруг поменяли) забирать, набрав $20, а не 50 как у других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2009, 07:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:44
Сообщения: 89
Откуда: SPb-Houston-Vegas
Да уж... У меня карточка полтора года, так все дают 3%. Я про 600 лимит в месяц тоже узнала, когда прислали. Они обычно в рекламе такие штуки не пишут. Но я и не трачу много больше все равно. У меня изначально были гросери, фармаси, газ и дайнинг, а то, что они меняются в зависимости от наибольшего балланса - этого никогда не было. На все остальное - 1%. Но мне все равно это подходит. Мне, в основном, приходили предложения карт с cashback такие, что сначала надо потратить сколько-то, а только потом начинается кэшбек. Или большой процент только на тревел, рестораны и газ - а я на это мало трачу. Все условности, естественно, мелким шрифтом, а по рекламе так 5% на "популярные категории" без подробностей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 18:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Эльза писал(а):
Моя любимая - Chase Freedom.

У меня такая же, но не люблю ее больше всех.

Эльза, как часто вам повышают кредит-лимит на ней? Я с ними уже 3 года, все вовремя оплачивала, а лимит два раза отказали повысить. Злая я была на них, потому что на кредитной истории отразились отказы. Перестала ей пользоваться совсем. Так они мне после нескольких месяцев на $500 прибавили, потом немного погодя еще $500. Детский сад какой-то, Сити мне автоматом каждые полгода две тысячи повышает. Вот я думаю, это они только меня так не любят или всем со скрипом лимит повышают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу кредитку с cash back. Какую? Где аплаиться?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 19:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Lady_Phoenix писал(а):
Девочки, захотелось мне кредитку с cash back.

Вот здесь все кредитки отсортированы по назначению. Кликайте на "кэш бэк" и выбирайте.
http://www.cardtrak.com/cards


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: