Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 00:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Темка такая уже была недавно. Скорее всего это коснется тех, у кого высокий кредитный лимит типа 10К+. Хотя, кто их знает :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 00:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
у нас уменьшили без предупреждения, на одной из кредиток, где до этого лимит 60 тысяч был, до 35- только сегодня приехали, просмотрела счет, там available credit уже не тот :g_chewingum хотя никогда никаких задержек не было, и выплаты ВСЕГДА были на 100% сразу, до due date и никогда не переносили даже на следующий месяц, и кредитный скор очень высокий


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
А что это за банки с кредитами по 60К :bigeyes У меня что ни карточка, то 5К. :g_chewingum А карточек всего 2 :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 01:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
у нас карт полно, правда пользуемся обычно 2-3, аккаунт в Чейсе (ежели интересно, могу завтра распечатку банковскую сфоткать, только личные данные замажу :d_smily_tooth
у мужа скор очень высокий, и карта эта несколько лет, использовали всегда очень небольшую часть кредитного лимита
ему часто предложения приходят на карты с хорошим лимитом, а теперь и мне тоже постоянно
я, честно, думала, что это нормально- кредитный лимит больше 10, когда тут карту магазинную предложили с лимитом 2 тысячи, даже обиделась на них :c_laugh Обиделась, но взяла, так как уж очень хотелось костюм в тот день с хорошей скидкой купить
зашла на их сайт, у них опция- сделать запрос на увеличение кредитного лимита, и написать, на сколько хотите- написала, мол, давайте мне с 2 так скромненько...хотя бы до 10 поднимите, а они мне- не наглейте, дамочка :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 01:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
Мне от Чейса когда-то тоже приходили предложения. Правда, я тогда не интересовалась там предлагаемым лимитом - мне тогда без надобности была карточка: одна вполне устраивала. Фотораспечаток никаких не надо :c_laugh название банка - инфа вполне исчерпывающая :f_eyebrows Я помню, что Американ Экспресс в свое время вечно предлагал большие лимиты - 25-35К. Но про 60К никогда не слышала :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 01:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:47
Сообщения: 156
Откуда: Зимбабве
А APR у вас там какой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 01:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
щас...гляну
APR - это процент, если полностью не оплачивается сумма до due date и часть выплат переносится на следующие месяцы? (сорри, я в этих терминах не слишком мудра)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 01:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
вот что пишут:

APR:
purchases 7.99%
cash advances 19.24%
правда, никогда еще процентов не платили (тьфу 3 раза), все сразу выплачивалось
и кредитная линия, уже по-новому:
total credit line $35.000
cash access line $7.000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
у меня пока что только поднимают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 09:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Мы в сити банке на прошлой неделе сделали новую кредитку под 0% АПР и 0% за баланс трансфер на год, с лимитом 27К. Карточки уже прислали, быстро, со дня заполнения он лайн аппликешн до апрувала прошло 2 дня, и еще через день карточки пришли. Но у нас с сити уже была кредитка, и все счета там, может поэтому так быстро.
Сити,кстати, на своем сайте сейчас рекламирует эту кредитку, с 0%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 11:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 17:22
Сообщения: 3
Selesta писал(а):
у нас уменьшили без предупреждения, на одной из кредиток, где до этого лимит 60 тысяч был, до 35- только сегодня приехали, просмотрела счет, там available credit уже не тот :g_chewingum хотя никогда никаких задержек не было, и выплаты ВСЕГДА были на 100% сразу, до due date и никогда не переносили даже на следующий месяц, и кредитный скор очень высокий
Что-то мы с такими штучками не сталкивались...
У нас "чейзовких" карточек 3 штуки, но ни на одной суммы не снижали... Правда у нас не больше 30 тыс на каждой... Платим тоже всё сразу...
Может они просто риски пересчитали из-за кризиса и 35 тыс теперь у них максимум...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 14:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 фев 2008, 15:54
Сообщения: 5
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 17:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 17:22
Сообщения: 3
Анфиса писал(а):
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.
Насколько я знаю зависит, в общем случае, от credit history и FICO score.
Только каждый банк смотрит на "детали" внутри credit history (сколько раз опаздывали с платежами, кому опаздывали, как часто запрашивали credit history и т.д.) по разному...
По видимому, поэтому Вам и мужу от разных банков могут быть разные ответы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 17:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Анфиса писал(а):
Аотчего еще кредит лайн зависит У мужа 11 тысяч и у меня 8 тысяч. я зарплату не получаю. только муж.
Нам почему то предложения с 0% не присылают- раньше присылали а сейчас нет. дол на сити кард выплачиваем регулярно без задержек и большими суммами.


А нам тоже никто ничего не присылал. Я на сайте ситибанка увидела маленькую рекламку. Каждый день он лайн проверяю состояния счетов, и вот увидела 0% кредитку, сразу же он лайн и заполнила. А так с 0% по обычной почте тоже уже очень давно не было. Еще знаю чейз сейчас на 6 месяцев дает 0% АПР и кажется 3.99% на баланс трансфер. Не помню точно про баланс трансфер, но про 6 месяцев на покупки это точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 20:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 07:05
Сообщения: 249
Откуда: aka lelya_l (с 2006)
у нас еще чейсовские кредитки есть, с меньшим кредитным лимитом- их не изменили, видимо, только те уменьшают, у кого он очень высокий


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: